Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Беркана » 09 май 2015, 04:59

kalachary, с праздником! :Rose: Не могу не вставить, мои похоже после вашей рассорки вообще перестали общаться!!! :good: Летом, конечно все может изменится, муж без надзора остается, ну тут уж ничего не сделать, на его порядочность надеятся не приходится!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение kleo007 » 10 май 2015, 13:34

Беркана писал(а):kalachary, с праздником! :Rose: Не могу не вставить, мои похоже после вашей рассорки вообще перестали общаться!!! :good: Летом, конечно все может изменится, муж без надзора остается, ну тут уж ничего не сделать, на его порядочность надеятся не приходится!

Эх а я не успела поучаствовать.kalachary если не секрет вы какую рассорку использовали?
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Kalachary » 10 май 2015, 20:46

Беркана, мои поздравления!
Беркана писал(а):на его порядочность надеятся не приходится!

так может ему на верность? испытать на нем что-нибудь? )))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 10 май 2015, 20:48

kleo007 писал(а):вы какую рассорку использовали?


руническую..
Собственные наработки. Аутентичную традициям. Не из сети.
Так что формулу "не отдам"))).
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 10 май 2015, 20:49

kleo007 писал(а):Эх а я не успела поучаствовать


набор будет к концу мая. Но там другую будем пробовать. На яркий скандал именно.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 11 май 2015, 04:52

Да, что то надо такое, думаю привязки сейчас ему по оборвать и на верность что нибудь сделать! :good: Не знаю только ,смогу ли, но вы МАСТЕР!!! :Rose:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Беркана » 11 май 2015, 04:56

Ой, сейчас перечитала ваше сообщение и подумала, может вы хотите на нем что нибудь испытать свое? Если что, я за!!!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 11 май 2015, 08:56

Беркана писал(а):что нибудь испытать

была мысль.....
надо подумать.
А-то в "вашем деле" завершающего обряда не хватает..... Не люблю незавершенных дел
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 11 май 2015, 17:30

kalachary, вы супер!!! Даже если ничего не придумаете!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение россия » 16 май 2015, 11:17

добрый день kalachary! затянула с отчетом, но ждала когда объект появится, но он похоже вообще ушел в подполье, не появляется, вся информация скрывается. ни кто ни чего не говорит о них. секретность повышенная, странно как то раньше ( до обряда) так или иначе мне о них что то говорили и информация просачивалась. а сейчас просто все замолчали и о них вообще ни чего не говорят(((( мне даже как то стыдно , что вообще не могу предоставить стоящей информации. ума не приложу что же дальше...
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!