Первый форум о приворотах

Роковые имена

Очень давно я задумалась над одним вопросом. В связи с чем очень хочу услышать Ваш ответ уважаемые мастера,…

Сообщение Anita » 18 ноя 2015, 16:24

Очень давно я задумалась над одним вопросом.
В связи с чем очень хочу услышать Ваш ответ уважаемые мастера, Практики.
Всю жизнь меня сопровождает одно мужское имя -Андре.
Сопровождает весьма печально,все мужчины с этим именем меня очень любят, Но трагически умирают.
Первый Андрей влюбился в меня еще в детском саду, то.к моя мама и его тетя работали вместе мы очень много общались. Потом он переехал в другой город, мою фотку всегда носил с собой,постоянно про меня узнавал у тети.
Убили из за квартиры, ему было около 25-27 лет.
Второй Андрей -брат мужа моей сестры, нежная любовь( без секса)
Убили,тоже совсем молодой парень.
Потом Андрей, курсант, отправлен в горячую точку. Убит.
Следующий -сосед сестры.
Любил меня несколько лет, признался только спустя несколько лет после гибели брата мужа сестры.
Утопился,
Следующий Андрей, отношения примерно год, потом он стал употреблять наркоту, я решила исчезнуть. Что с ним незнаю,
Мой дядя,у нас очень с ним хорошие отношения,я любимая племянница, мы даже похожи были внешне,
Убит в возрасте 47 лет.

Потом я старалась Андреев избегать.
Сейчас познакомилась с Андреем, наше друзья нас друг к другу подталкивает.
Мне очень нравится он, с ним хорошо и интересно.
Но он сказал, что возможно уедет в командировку,туда где стреляют.
И он боится начать отношения, чтобы не причинить мне боль, если с ним что-то случится.
Все Андреи родились 25 марта 1977.,кроме дяди, он другого года рождения.
К слову я родилась 13 декабря, в день Андрея Первозванного.
Почему вот так это имя меня сопровождает?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёля » 18 ноя 2015, 20:51

Anita писал(а):Почему вот так это имя меня сопровождает?

Я сомневаюсь что в этой теме Вы сможете получить ответ... Очень большая закономерность и вариантов масса, либо Вас по роду уберегают именно от этого имени, либо получилось что хранитель святой, но он так бы не действовал это точно! Задайте все же вопрос в БД. При этом наверно вопрос об неприятных ситуациях с Андрееями, все же будет второстепенный, здесь лучше смотреть себя( негатив, либо родовое...или сами себе создали), попробуйте отстраниться и посмотреть , на все то что не связывает Вас с именем Андрей, как там?
вообще если очень образно смотреть по этой дате рождения, то по большей части эти люди сами себя гонят в бой, по большей части альтруисты, да и фантизм у них не меньший в разных сферах....Дата не лучшая для рождения, но может это именно Вам попались такие личности( они могут стать и очень великими, либо просто погибнуть от своей импульсивности)... это очень образно, и астрологичеси здесь смотреть надо более пунктуально..... Но что самое заманчивое что люди с одинаковой датой в Вашей жизни, так что упор все же делать не на них, а на Вас! Либо Вы сами должны понять, от чего Вас хотят оградить. Они то здесь не совсем при чем, просто Вам каждый раз указывают на какое то повторение и ошибку, да и Вы в их смерти не при чем.
Ps^ Это мое видение и мнение, так что советую сделать диагностику, но прежде вспомнить моменты которые были связаны с ними, но касались именно Вас.... Вы что то не видите.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!