Первый форум о приворотах

Ритуал «Банк благополучия и процветания»

Луна растущая. Растущая луна, поможет создать личный «Банк», в котором будут храниться и пополняться ваше…

Сообщение Эгоистка » 05 июн 2014, 09:02

Луна растущая.
Растущая луна, поможет создать личный «Банк», в котором будут храниться и пополняться ваше процветание и благополучие.
Только нужно не забывать периодически пополнять "Банк"
Ваши доходы начнут расти, как магнит вы будете притягивать положительные ситуации, которые дадут возможность для личной реализации. Что же необходимо сделать, чтобы «открыть счет» в этом банке ?

Для проведения ритуала вам понадобится:
Свечи восковые- 5шт
Мандарины- 5 шт
Ароматические палочки (роза)- 5 палочек
Бокал вина
Шоколад горький
Яблоко
Бумага
Ручка
Личное фото
Купюра номиналом 1000 рублей
Любое украшение
Коробочка или шкатулка с надписью «Банк благополучия и процветания»

Сядьте за стол. На столе разместите мандарины, свечи и ароматические палочки, так чтобы мандарины лежали по углам и один в центре, остальное расставьте произвольно. Зажгите свечи и палочки. Положите на стол перед собой личное фото и на него положите 1000 рублей. Возьмите лист бумаги и запишите на нем все, что хотите пожелать себе, лист с пожеланиями разместите на купюре. Затем вытащите фото и положите его на лист бумаги. Поверх фото положите украшение. Поставьте на стол коробочку или шкатулку.
Теперь следует расслабиться,при желании можно включить приятную музыку. Закрывайте глаза, сделайте медленный вдох и медленный выдох. Повторите несколько раз. С каждым выдохом вы все более расслаблены. Вы чувствуете спокойствие, умиротворение и безопасность. Представьте, что вы на природе, вы отдыхаете на лугу. Вокруг вас от ветра шумит полевая трава. После этого вы переноситесь к океану, чувствуете приятный прохладный ветер и мощь воды. Затем вы перемещаетесь на вершину горы и наблюдаете за миром с высоты птичьего полета. Затем вы попадаете в то место, где мечтаете побывать. Представьте как вы прогуливаетесь в этом месте. Затем вы плывете в лодке к старинному замку, в нем вас ждут. Вы заходите в большой зал, там люди в роскошной одежде и ждут они только вас, они рады вам. Звучит приятная музыка. Вы отлично проводите время в приятной компании. После окончания тожества в вашу честь, вы отправляетесь в хранилище, где вашему взору предстают разнообразные драгоценности, украшения, золотые слитки. Все это принадлежит вам! Вы можете пользоваться этим без ограничения! Вы несметно богаты!
Теперь вы возвращаетесь домой с ощущением радости и благополучия.
Мысленно произнесите:
Я заслуживаю того, чтобы быть счастливой(ым) и процветающей(ем).
Я понимаю людей, и люди охотно понимают меня.
Несметные богатства текут в мою жизнь.
Повторите еще 4 раза.
А теперь вы делаете глубокий вдох и на выдохе с улыбкой открываете глаза.
Возьмите бокал вина, выпейте его, съешьте мандарин и кусочек шоколада. Возьмите яблоко и прочитайте на него заговор 5 раз:

Исполняется всё, что задумано мною,

Ко мне деньги текут, наполняя мой счет

Все невзгоды и беды прочь уйдут стороною

Под опекой Творца моя жизнь расцветет.

Все желанья мои в жизнь всегда воплощаются

Все затраты мои возвратятся с лихвой

Только добрые люди со мной дружно общаются

Я прекрасна сама, я горжусь собой.

Сам Великий Творец мне во всём помогает

Он Удачи Звезду надо мною зажег

И путь к счастью, успеху мне она озаряет

И все планы мои исполняются в срок.

Вся Энергия Звезд и Вселенной вся Сила

Мне даны, чтоб любить, и любимою быть

Чтоб счастливою быть, про печали забыла

Чтоб желанья свои в жизнь могла воплотить.

После того как догорит свеча, возьмите фото и 1000 рублей, положите их в «Банк благополучия и процветания». Украшение следует носить, тем самым заряжая его собственной энергией, а на ночь класть в банк. Лист с пожеланиями сожгите от новой свечи, пепел развейте по ветру.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Melisa » 06 июн 2014, 19:29

Это больше психологическая самонастройка, к магии и заговорам имеет косвенное отношение
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Cassandra777 » 06 июн 2014, 20:27

Это симоронский ритуал, туда его надо.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!