Первый форум о приворотах

Разберись в самом себе.

Вот и я дошла до отзыва о работе Мастера. Объективно прошлое и настоящее увидены точно. Но так как моё…

Сообщение Наяда » 06 авг 2017, 16:53

Хочу выразить свою благодарность Мастеру за то, что позволил мне принять участие в данной тренировке. В октябре должен решиться один немаловажный вопрос для меня, вернее стоит ли он внимания и затраченных средств, так как чтобы все получилось конструктивно, средств, как и сил, может уйти немало.. Очень нужен был свежий "незамыленный" взгляд на ситуацию, тем более такого Мастера, всегда имеющего на ситуацию свое ироничное и мудрое видение...
Уважаемый Сёгун, большая моя благодарность :Rose: Просто махом озвучили, что было где то далеко в сознании, но не получалось собрать всё в кучу.. Постоянно накручивала себя, нервозность, проблема моя
была очевидной и как обычно это бывает, лежала на поверхности, но без Вас, взгляд под другим углом на всё это, так и остался бы где то там..Спасибо за подробную диагностику, а так же за лично Ваше мнение о ситуации :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Сёгун » 06 авг 2017, 18:35

Ангел писал(а):Сёгун , здравствуйте можно мне тоже поучаствовать ?


Записал, на 11 число.

Наяда, queen_snow - спасибо за отзыв.

Сёгун писал(а):AnnaVera, Zvezdy, Galina_B - просмотр 7 августа.


Девочки, я должен Вам завтра сделать просмотр, однако ситуация несколько изменилась и скорее всего завтра меня весь день не будет. Пока это не точно, но лучше предупрежу заранее. Если всё подтвердится, то посмотрю я Вас когда вернусь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Аrnika » 06 авг 2017, 19:17

Уважаемый Сёгун, спасибо, что дали возможность поучаствовать в вашей тренировке. Расклад точно охарактеризовал моё состояние и переживания. Буду стараться контролировать свои мысли и эмоции! Очень интересно было взглянуть на себя со стороны. Ещё раз спасибо!
Аватар пользователя
Аrnika
 
Сообщений: 18

Сообщение egik » 07 авг 2017, 07:04

Уважаемый Мастер, и я хочу! Возьмите меня в тренировку :oops:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Бодрая » 07 авг 2017, 08:22

Хочу поучаствовать
Бодрая
 
Сообщений: 29

Сообщение Пастила » 07 авг 2017, 08:52

Уважаемый Мастер Сёгун, примите мою искреннюю благодарность за проведённую работу. Ваш анализ- повод задуматься над своей жизнью, разобрать некоторые моменты. Уточняющий вопрос написала в ЛС.
С огромным уважением к Вашему мастерству. Благодарю !! Успехов Вам !!
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 07 авг 2017, 09:50

Сегодня я никуда не поехал, так что просмотр в обычном режиме.

Список участников на ближайшие дни.

AnnaVera, Zvezdy, Galina_B - просмотр 7 августа. - смотрю сегодня.
Nadik, Ольга Ник, Samantha - просмотр 8 августа.
Львица, ViroNazet, Белая - просмотр 9 августа.
красотулька, Tori, mashat91 - просмотр 10 августа.
пушок, Ангел, egik - просмотр 11 августа.
Бодрая, Galina_B, Татуся - просмотр 12 августа.

свободные дни:

-просмотр 13 августа.
-просмотр 14 августа.

Бодрая, от вас пришло в личку только имя, фото не получил.
Galina_B - от вас нет информации, просмотрами сегодня занимаюсь с утра и до обеда. Если до 12 не успеете, пересётесь на следующее свободное число.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Надiйка » 07 авг 2017, 11:00

Уважаемый мастер! спасибо Вам большое за возможность поучаствовать в тренировке!!! вот уж не думала, что Вы настолько глубоко сможете заглянуть внутрь, так сказать, увидите самую суть... Вы увидели то, что я сама отрицаю... но по-честному, так и есть... эх... работать над собой еще и работать))) СПАСИБО!!!
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Сёгун » 07 авг 2017, 13:04

Надiйка писал(а):Уважаемый мастер! спасибо Вам большое за возможность поучаствовать в тренировке!!! вот уж не думала, что Вы настолько глубоко сможете заглянуть внутрь, так сказать, увидите самую суть... Вы увидели то, что я сама отрицаю... но по-честному, так и есть... эх... работать над собой еще и работать))) СПАСИБО!!!


Пожалуйста, а работать над собой не страшно. Страшнее осознавать необходимость перемен и ничего для этого не делать. Так что не переживайте, справитесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Zvezdy » 07 авг 2017, 15:24

Уважаемый Мастер! Спасибо большое за мое участие в тренировке=)Вы многое написали так как оно есть на самом деле- все увидели и подчеркнули- осталось только понять как все это исправить ))) СПАСИБО!!!
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!