Первый форум о приворотах

Разберись в самом себе.

Вот и я дошла до отзыва о работе Мастера. Объективно прошлое и настоящее увидены точно. Но так как моё…

Сообщение Ксения684 » 06 авг 2017, 06:49

Сёгун писал(а):Да записываться ещё можно, мест предостаточно. Извиняюсь перед теми кому должен был посмотреть сегодня. Весь день не было интернета, посмотрю завтра в течении дня.

queen_snow, дублировать не надо найду. Спасибо что напомнили, что следует посмотреть в теме.

Уважаемый мастер,те кто записан на сегодня просмотрены будут сегодня?Или перенесутся?Вопрос к тому чтобы выходить сюда для обратной связи.Благодарю
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Сёгун » 06 авг 2017, 08:46

Ксения684 писал(а):Уважаемый мастер,те кто записан на сегодня просмотрены будут сегодня?Или перенесутся?Вопрос к тому чтобы выходить сюда для обратной связи.Благодарю


Будут просмотрены сегодня. Просмотр начну делать в течении ближайшего часа.


Надiйка, Пастила, Анюта - просмотр 5 августа. - просматриваю сегодня
Ксения684, Аrnika, queen_snow - просмотр 6 августа. - просматриваю сегодня

AnnaVera, Zvezdy, Galina_B - просмотр 7 августа.
Nadik, Ольга Ник, Samantha - просмотр 8 августа.

свободные дни:

-просмотр 9 августа.
-просмотр 10 августа.
-просмотр 11 августа.
-просмотр 12 августа.
-просмотр 13 августа.
-просмотр 14 августа.

Список вновь обратившихся раскидаю по свободным датам и выложу вечером.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение пушок » 06 авг 2017, 09:51

Здравствуйте , уважаемый мастер! Можно и меня посмотреть? Данные скинула в личку
пушок
 
Сообщений: 60

Сообщение Ксения684 » 06 авг 2017, 13:38

Благодарю вас мастер!Раскрыли меня очень точно..Все мои страхи..Буду с этим бороться..И отдельная благодарность что вселили надежду и веру что я достигнут желаемого..Если буду сдержаннее...Вы Мастер именно с большой буквы!!!Удачи вам..
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Сёгун » 06 авг 2017, 15:02

AnnaVera, Zvezdy, Galina_B - просмотр 7 августа.
Nadik, Ольга Ник, Samantha - просмотр 8 августа.
Львица,ViroNazet,Белая - просмотр 9 августа.
красотулька,Tori,mashat91 - просмотр 10 августа.
пушок, - просмотр 11 августа.

свободные дни:

-просмотр 12 августа.
-просмотр 13 августа.
-просмотр 14 августа.

Осталось 11 человек. Проверьте свои ники, вдруг кого пропустил. Те кто ещё хочет поучаствовать в тренировке поторопитесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белая » 06 авг 2017, 15:07

Сегун :Rose:
Отправила данные в ЛС,спасибо!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Анюта » 06 авг 2017, 15:08

Уважаемый Мастер, спасибо Вам за возможность обратить внимание на кое какие моменты. :Rose: Страх во мне я незамечаю. Но так как карты показывают.может есть что то подсознательное. Всё остольное точно совпадает. Полностью раскрыли мой внутренный конфликт.
А вот про маг воздействие в Ближайшем будущем у меня недопонимание . Та ситуация из за чего я оказалась здесь.в магии довно уже в прошлом. Сейчас я работаю во благо моей семьи. Не могу понять откуда придёт маг воздейстие.Учусь на втором курсе на форуме,скоро начнём гадать на рунах. В указанное Вами время буду участвовать в Каридоре Затменией у мастера Nereida. Может это пониматься как маг. воздействие? Спасибо за возможность участвовать на вашей тренировке уважаемый Мастер :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Сёгун » 06 авг 2017, 15:17

Анюта писал(а):Может это пониматься как маг. воздействие? Спасибо за возможность участвовать на вашей тренировке уважаемый Мастер


Возможно, время покажет, да и вы предупреждены, так что будете осмотрительнее.

Список участников на ближайшие дни.

AnnaVera, Zvezdy, Galina_B - просмотр 7 августа.
Nadik, Ольга Ник, Samantha - просмотр 8 августа.
Львица, ViroNazet, Белая - просмотр 9 августа.
красотулька, Tori, mashat91 - просмотр 10 августа.
пушок, Ангел, egik - просмотр 11 августа.

свободные дни:

-просмотр 12 августа.
-просмотр 13 августа.
-просмотр 14 августа.

Проверьте свои ники, вдруг кого пропустил. И проверьте отправляли вы свои данные. Так как если данных не будет, как я и предупреждал, гадание в этот день не состоится. И если не будет свободных дат, то вы рискуете остаться без просмотра.

Те кто ещё хочет поучаствовать в тренировке поторопитесь. Осталось 11 человек.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ангел » 06 авг 2017, 15:47

Сёгун , здравствуйте :) можно мне тоже поучаствовать ?
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение queen_snow » 06 авг 2017, 15:49

Спасибо большое за расклад :Yahoo!: как-будто в голове/душе у меня побывали. Ты вроде и сам осознаешь свои страхи, сомнения, но когда читаешь о них, то со стороны это не выглядит так страшно и безнадежно
queen_snow
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!