Первый форум о приворотах

Рассорка на соль

Читают на соль и бросают в след: " Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой. не поклав креста. Переступлю и…

Сообщение Горгонушка » 28 окт 2018, 02:49

Тихоня писал(а):Доброго всем дня! Уважаемые практики, пожалуйста, помогите советом. Я хочу сделать рассорку на своего мужчину и его друга,


А намекнуть своему мч, что к вам друг подкатывает, никак? Если ревнив, то избавится сам, найдет повод. Ну или заявить мч, что не можете громко, активно заниматься сексом, или там где хочется (и отказать пару раз) при постороннем, или допустим хотите в своей квартире ходить в белье.. Или "Любимый, я так хотела устроить тебе сексуальную игру в прятки в квартире, но никак..". Создайте неудобные ситуации для своего мч и он сам избавится от друга. Без всякой магии.
Горгонушка
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 10 ноя 2018, 21:20

Горгонушка писал(а):Без всякой магии.

Подерживаю Вашу позицию. Житейские методы, во многих случаях, более эффективны, чем магические. А силушка колдовская хорошо работает в связке с разумом.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!