Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение трикитенок » 12 сен 2014, 19:37

у меня балкон с панорамным стеклом, положить на видное место на подоконник, но на балкон?
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 20:28

трикитенок писал(а):у меня балкон с панорамным стеклом, положить на видное место на подоконник, но на балкон?

На подоконник или так, чтобы ночью она находилась при свете луны. А от дневного света её надо спрятать, поэтому небольшую картонную коробку для такого дела считаю очень подходящей.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Ручеек » 13 сен 2014, 16:50

Я положила раз на крышу гаража, она ужасно воняла. Два в основание башни линии электропередач, такое трапецевидное сооружение металлическое . Делала дважды, первый сработало сразу, второй через два месяца, но это реально Работает. Так,что думаю, вообще не обязательно дома держать. На улице и сгниет быстрее, и дома вони не будет, и Лунного света,там сколько надо)
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение ljuba » 15 сен 2014, 20:44

А можно место фото положить листки бумаги с именами?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 00:46

ljuba нет, у вас тогда получается масло масляное)) имена пишем на луковице, а фото кладем в луковицу. Фото будет привязкой.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Tatiana » 16 сен 2014, 08:44

ljuba писал(а):У меня нет фото.

поищите в соцсетях, в Инстаграме - наверняка где-нибудь да засветились Ваши объекты.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Кисуля » 05 окт 2014, 09:37

Я вот тоже сделала на лук, так он через день приехал ко мне и потребовал срочно на развод подать... Видно я что то не так сделала?
Кисуля
 
Сообщений: 12

Сообщение трикитенок » 01 ноя 2014, 20:12

У меня луковица не гниет, а в ней прорастает черная махровая плесень. Верхняя шелуха вообще высохла. Что теперь с ней делать, лежит уже месяца полтора!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Chloe » 01 ноя 2014, 20:28

так, может, от сырости плесневеет? тогда переместить можно, но смысла нет уже, думаю. а повторить можно, раз не получилось. рассорки обычно в скором времени срабатывают, через недели 2 точно. тут, или не пошло, или не идут рассорки на пару эту. а могла и сработать, кстати, просто не так, как хотелось бы. была ссора да и прошла - ничего не изменилась по сути.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!