Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение ЛюБиМкА » 05 июл 2012, 17:29

А можно свекровку с сыном поссорить этой рассоркой? Я понимаю, что подло. Просто надоело, что она врет, покрывая сына.
...Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него...

Изображение
Аватар пользователя
ЛюБиМкА
 
Сообщений: 17

Сообщение Amata » 05 июл 2012, 20:47

Попробовать можете, но для рассорки кровников подобного обряда будет мало - связь слишком сильная.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 27 окт 2012, 20:26

Лота писал(а):Подскажите новичку. А если дама сделала на М приворот, да еще и защиту поставила. Можно ли рассорку на лук делать? Подействует? Ко мне не вернется?

"сделала", это еще не значит, что у нее получилось.
ДИагностика нужна.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Лота » 28 окт 2012, 20:49

Делал диагностику, сказали, что приворот есть. И защита есть. Значит рассорку делать нельзя пока негатив и защиту не сняли? Или можно попробовать?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 28 окт 2012, 21:08

Сначала надо снять старое воздействие, а уже потом что-то делать...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Remember me » 14 ноя 2012, 04:59

Здравствуйте. Я в принципе не занималась никогда самостоятельно магией. Но тут уже не было сил терпеть и я прибегла к этому способу. Не знаю, правильно или нет я делала, но на следующий день после того, как положила луковицу на подоконник, я думала "откину концы". Что со мной было - не могу точно сказать, но меня рвало с такой силой, что я теряла сознание. Я так понимаю, что это был откат? Просто толком не доразобралась как ставят защиту. Прочитала то, что полегче было.
Рада, что на ребёнка это не пошло и откат получила на себя.
Ещё скажу, что луковица успешно гниёт уже больше недели,мой муж поссорился с разлучницей и стал проявлять ко мне знаки внимания. Мы живём сейчас отдельно, всё из за неё..... Я хотела после рассорки делать приворот, но теперь думаю, может и не стоит.
По поводу того, как долго гниёт луковица... Внутри она мягкая, а шелуха снаружи как была в нормальном состоянии так пока и есть. Ещё через разрез проступила и кристаллизировалась соль. Утром я прикрываю её салфеткой, вечером открываю.
Работает на 1000%.
Аватар пользователя
Remember me
 
Сообщений: 4

Сообщение Лота » 14 ноя 2012, 18:19

А я шелуху ободрала. Может не надо было?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Remember me » 14 ноя 2012, 18:26

Лота писал(а):А я шелуху ободрала. Может не надо было?

Там сказано было просто разрезать луковицу пополам... так что про шелуху надо у специалистов спрашивать.
А вы как давно это сделали? Работает?
Аватар пользователя
Remember me
 
Сообщений: 4

Сообщение Dana » 14 ноя 2012, 18:36

Remember me писал(а):Работает на 1000%.

Скажите а вы делали эту рассорку с заговором?Если да,то какой именно вы читали?

И вообще когда нужно читать заговор?Когда режем лук или когда имена вырезаем?Вот в этом я немножко запуталась :(
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Лота » 14 ноя 2012, 18:45

Remember me писал(а):
Лота писал(а):А я шелуху ободрала. Может не надо было?

Там сказано было просто разрезать луковицу пополам... так что про шелуху надо у специалистов спрашивать.
А вы как давно это сделали? Работает?



Я не знаю. Мы не общаемся. ((( Но очень надеюсь, что работает.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!