Первый форум о приворотах

Рассорка на крапиву

orchidea Можно, почему…

Сообщение Svit » 04 июн 2013, 01:37

вот!!! :) Спасибо Ginny :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Гермиона » 04 июн 2013, 02:11

спасибо за ответ :Rose: :Rose: :Rose: ,
а фотографию которую на дно миски с крапивой кладём тоже в процессе обряда надо мять?? или оно должно быть нетронутым???
Гермиона
 
Сообщений: 41

Сообщение Cassandra777 » 04 июн 2013, 11:42

Гермиона писал(а): фотографию которую на дно миски с крапивой кладём тоже в процессе обряда надо мять

Пусть на дне лежит, не мните, пригодится ещё потом.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение orchidea » 30 июн 2013, 04:10

Beauty писал(а): А коль любовников заметишь...
я вот читала читала и вот мне так понравилось и сразу вопрос возник.... Это только на любовников или можна на мужа с женой (не венчанные они у них гос брак) и там "постельных" дел нет :unknown:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Tatiana » 30 июн 2013, 09:09

Не совсем вопрос понятен. Что значит "постельных дел нет"? Фиктивный брак?
Хотя, в любом случае, думаю, можно "ненависть посеять" между любыми партнерами.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение orchidea » 30 июн 2013, 14:18

Tatiana писал(а):Что значит "постельных дел нет"? Фиктивный брак?

Барышня нравственная никогда не была, у них были сплошные скандалы, но там дети и решили дружить и жить вместе ради детей без любовных отношений, но Барышня вроде ним не интересуется вообще (да и детьми тоже не всегда у нее сдвиг по фазе по работе она врач) но как только почувствует что Мужинек совсем пропадает сразу стелится к нему... :evil:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Cassandra777 » 30 июн 2013, 21:53

orchidea писал(а):Барышня нравственная никогда не была, у них были сплошные скандалы, но там дети и решили дружить и жить вместе ради детей без любовных отношений

Рассорки и на друзей делают, без "постельных дел". :)
Только если у них и так скандалы, то что вы ожидаете от рассорки? Или когда решили ради детей жить, скандалы прекратились?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение orchidea » 01 июл 2013, 02:15

Cassandra777 писал(а):Или когда решили ради детей жить, скандалы прекратились?

...у старшего сына нервные тики пошли из-за их скандалов, начали ходить к психологу и после решили жить дружно что получается в приципе благодаря тому что редко видят друг друга и его невозможной просто материнской любви к детям и умению держать себя в руках... а сейчас уезжать собираются под конец июля в отпуск...и хотелось бы им эту дружескую поездку испортить...вот и так думаю ...рассуждаю громко...это не значит что я делать собралась но хочу знать если вдруг решусь стоит ли... :oops:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Cassandra777 » 01 июл 2013, 14:33

Я бы в вашем случае что-нибудь вроде "закрыть дорогу" придумала. На одного кого-нибудь. И ещё какую-нибудь мелкую пакость на этого же чела, чтобы точно не уехал.
У меня в общем-то схожая проблемка, тоже вот прикидываю, как лучше.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение orchidea » 02 июл 2013, 00:14

Cassandra777 писал(а):У меня в общем-то схожая проблемка, тоже вот прикидываю, как лучше.

Уважаемая Cassandra777....придумаете - поделитесь ради женской солидарности :wink: а то я маюсь не знаю чего лучше но чувствую просто так сидеть не смогу :shock:
А мне как то эта крапивная по душе пришлась :oops:

ВОПРОС: можно подклад делать моему МЧ в портфель, он же с ней домой ходит......вроде и Барышня близко будет?
Ситуация с подкладами сложная :cry:
Они живут в 4 этажном доме, в подъезде домофон (это еще можно как то преодолеть) а вот потом все еще сложнее...поднимаешься на верх а у них там двери ведущии на лоджию (балкон-общий) (естественно закрываются на ключ) а с лоджии уже дверь (ну конечно же закрытая) с доступом до двух квартир - атас :o
Куда там подклад..
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!