Первый форум о приворотах

Рассорка на еловые иголки

Набрать еловых иголок. Дома зажечь 2 восковые черные свечи, между ними положить фото, а сверху насыпать…

Сообщение Натальета » 11 авг 2013, 18:42

Девочки,а сосновые иголочки можно? (Это так на будущее,очень понравилась рассорка :oops: ) Зараннее благодарю за ответ :Rose: :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Морена » 11 авг 2013, 18:48

Натальета писал(а):Девочки,а сосновые иголочки можно?

Натальета, думаю нет.
Еловые короткие и колючие. А сосновые длинные и более мягкие, практически не колятся ( не "злючие, в общем :D ).
Не подходят для рассорки :) .
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Натальета » 29 авг 2013, 20:14

Ещё вопросик созрел :) Делать после заката? Свечи парафиновые можно? Откуп нужен? Сколько раз читать? :roll: Зараннее спасибо :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Альба » 29 авг 2013, 20:34

Натальета, Свечи чёрные, восковые. Елке можно любы - ленточка красивая. На иголки читать 9 раз, на соль с иголками 13. По времени проведения - наверное, от заката до полуночи? Откуп? В тексте есть и бес, и дьявольская сила, думаю, им и откуп. А елке - любы.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kalachary » 30 авг 2013, 04:58

Девочки, а иголки только свежие надо брать? с дерева? Или можно те, что осыпались на землю...?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Melisa » 30 авг 2013, 08:31

kalachary писал(а):евочки, а иголки только свежие надо брать? с дерева?

Думаю, что лучше с дерева - на свежие иголки информация лучше ляжет, но если нет низких веток, то можно и с земли.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Натальета » 30 авг 2013, 09:40

Альба писал(а):Натальета, Свечи чёрные, восковые. Елке можно любы - ленточка красивая. На иголки читать 9 раз, на соль с иголками 13. По времени проведения - наверное, от заката до полуночи? Откуп? В тексте есть и бес, и дьявольская сила, думаю, им и откуп. А елке - любы.
Спасибо за ответ Альба :Rose: Свечи догорать оставить? Огарки если останутся можно в туалет смыть? :roll:На руку перчатку одевать,когда иголки мнём?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Альба » 30 авг 2013, 09:49

Натальета, свечи сделайте маленькие, на этот обряд. А остатки либо на перекрёсток с откупом, либо в землю. Что скажут практики?
Сейчас пошла и специально сорвала со своей ёлки иголки.Голой рукой мять можно,не очень колется, не то, что в рассорке на крапивные листья, там оговорены перчатки. Правда, сухих иголок нет, не пробовала... :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Light » 12 авг 2014, 19:02

Уважаемые Мастера и Практики. Вопрос такой - можно ли высыпать не под порог, а под ворота? Всё равно же через ворота выезжать будут
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Twinny » 12 авг 2014, 19:07

Light писал(а):Уважаемые Мастера и Практики. Вопрос такой - можно ли высыпать не под порог, а под ворота? Всё равно же через ворота выезжать будут

Надо бы, чтоб наступили, а не проехали. Но сыпьте, раз нет другого варианта нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!