Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Nikson » 19 янв 2016, 16:16

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться, перевернутые карты относительно недавно стала изучать и может, не совсем правильно понимаю значение, поэтому хотелось бы услышать мнение со стороны, особенно по позиции «Перспективы отношений», не могу в одну картину все сложить (напишу, как вижу). Расклад «Взаимоотношения», карты РУ
Вопрос: как складываются взаимоотношения у Д и МЧ на данный момент?
Значение позиций:
1 и 2 — физическое состояние партнеров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворен сексуально в этих отношениях.
3 и 4 — эмоциональное состояние партнеров, какие чувства они испытывают друг к другу.
5 и 6 — ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.
7 и 8 — что эти отношения дают каждому из партнеров.
9, 10, 11 — перспективы отношений (если не загадывать временной промежуток специально, то перспективы рассматриваются на ближайшие 3 месяца).

Она: 1 - Звезда, 3 - Король мечей, 5 - Отшельник, 7 - Шут
Он: 2 - Рыцарь жезлов (пп), 4 - Мир, 6 - 7 мечей (пп), 8 - 3 мечей (пп)
Перспективы: 9 - 5 чаш (пп), 10 – 8 мечей (пп), 11 – Императрица (пп)
Она: На физике у нее, она видит хороший шанс, получить, то, что давно хотела, не хочет упускать эту возможность, т.к. для нее это очень значимо. На эмоциях, так таковой любви у нее нет, скорее даже холодом веет, какая-то расчетливость, скорее просто интересно вместе. Она себя чувствует одинокой в этих отношениях, скорее пытается подстроиться под партнера, задумывается о своей роли в этих отношениях и зачем они вообще нужны, может, стоит пойти другим путем, стать независимой от партнера, возможно даже расстаться (Отшельник). Вообще для нее это больше свободные и необременительные отношения, она не воспринимает их всерьез, скорее просто флирт, ее больше устраивает интимная сторона в этих отношениях (Шут).
Он (может не права в трактовке пп): на физике у него состояние смятения, неудовлетворенности, эта сторона отношений его больше не особо волнует (РЖ пп). По чувствам, вроде все хорошо, но не особо эмоционально, скорее говорит о любви космического уровня, когда оба чувствуют себя свободными и счастливыми (но смотря на окружающие карты, мне, почему то Мир не видится таким уж радужным, вспомнилось одно значение – расставание с кем-то). В данных отношениях, МЧ скорее делает вид, что его все устраивает и все хорошо, он избегает открытого проявления чувств, может быть сожаления об ошибках в прошлых отношениях, в связи с этим он очень осторожен в данных отношениях и от этого у него чувство апатии и нестабильности (7М пп). Он не доволен этими отношениями, это не то, что он хотел, сделал неправильный выбор. Осталась еще боль от прошлых отношений, а в душе царит опустошение. (3М пп)
Перспективы, тут у меня полный ступор, как мне кажется у них кризис в отношениях, ссоры, конфликты, непонимание друг друга, полный застой и нет желание, что-либо менять, такое ощущение, что эти отношения потихоньку изживают себя и двигаются в сторону разрыва.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Wonders » 19 янв 2016, 17:06

Nikson, а пара вообще вместе еще? При наличии таких карт в своем раскладе, я бы сделала вывод, что они разошлись. Как таковых "отношений" не видно.

А вообще, расклад очень люблю этот и часто использую. Информативный.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nikson » 19 янв 2016, 17:33

Wonders, пока не знаю, т.к. я заинтересована в этом, мне уж точно такую "радостную" новость не скажут, я же прыгать от радости начну :Yahoo!:
Но чем больше думаю над раскладом, тем больше прихожу к выводу, что или расстались или вот-вот наступит это приятное событие. Теперь задумываюсь, какой ещё расклад сделать, чтобы прояснить это?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Wonders » 19 янв 2016, 17:43

Nikson писал(а):Wonders, пока не знаю, т.к. я заинтересована в этом, мне уж точно такую "радостную" новость не скажут, я же прыгать от радости начну :Yahoo!:
Но чем больше думаю над раскладом, тем больше прихожу к выводу, что или расстались или вот-вот наступит это приятное событие. Теперь задумываюсь, какой ещё расклад сделать, чтобы прояснить это?!

Вообще, похоже, что расстались, т.к. звезда на физике говорит об отдалении и холодности (не думаю, интимная сторона вопроса здесь ключевую роль играет, я бы вообще сказала, что нет там его как такого сейчас), дама действительно задумалась о целесообрасности наличия этого мужчины в своей жизни. У него тоже рыцарь жезлов пп - не говорит нам о том, что он к ней стремится. Мир на чувствах - к этой даме космической любви нет, Вы правы насчет окружения. На перспективу тоже ничего хорошего им не светит. 8 мечей пп я бы рассмотрела как освобождение.
Вы если будете в дальнейшем расклад этот использовать, то срок оговаривайте для каждой карты, например "месяц-два-три". Очень удобно.

Насчет расклада не подскажу, всё же индивидуальнып предпочтения роль играют. Я просто другой колодой раскладываю, если вопросы есть или уточнения необходимы. Очень интересные нюансы всплывают иногда)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nikson » 19 янв 2016, 19:21

Wonders писал(а):Я просто другой колодой раскладываю, если вопросы есть или уточнения необходимы. Очень интересные нюансы всплывают иногда)

Wonders, спасибо :Rose:
сейчас ещё раз посмотрела, точную формулировку вопроса "взаимоотношения в данный момент", решила проверить (карта с ответом да/нет), задала колоде вопрос "расстались ....", выпала Королева мечей...теперь точно спать не буду, пока не узнаю точно :twisted: а то уже планы по обрядам строю на убыль, а может и не нужно...
Я пока только одну колоду пытаюсь изучить и то с большим трудом, перевёрнутый и то всего 2 недели познаю, да и раскладов особо много не знаю((((
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Wonders » 19 янв 2016, 19:35

Nikson писал(а):
Wonders писал(а):Я просто другой колодой раскладываю, если вопросы есть или уточнения необходимы. Очень интересные нюансы всплывают иногда)

Wonders, спасибо :Rose:
сейчас ещё раз посмотрела, точную формулировку вопроса "взаимоотношения в данный момент", решила проверить (карта с ответом да/нет), задала колоде вопрос "расстались ....", выпала Королева мечей...теперь точно спать не буду, пока не узнаю точно :twisted: а то уже планы по обрядам строю на убыль, а может и не нужно...
Я пока только одну колоду пытаюсь изучить и то с большим трудом, перевёрнутый и то всего 2 недели познаю, да и раскладов особо много не знаю((((


у меня Королева Мечей как-то показывала бывшую барышню у МЧ, которая пыталась претендовать на что-то снова.
Думаю, сходство здесь в том, что в моей ситуации между людьми отношений уже не было, как и в Вашей)))
Но здесь не упускайте из внимания тот факт, что бывает колода показывает нам то, чего мы от нее ждем.
Насчет пп значений...знаете, Таро отлично работают и без пп. Поэтому если путаетесь, то зачем себя мучить? я пп нигде не использую и не страдаю совсем.)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nikson » 19 янв 2016, 19:45

Wonders, спасибо
Мне с пп легче оказалось, намного, хотя сначала вообще не могла, просто в трактовке путаюсь ещё, но не все сразу ....
Вот я теперь тоже боюсь, что эмоции будут колоде передаваться, не смогу абстрагироваться от прекрасных мыслей, уж очень я этого момента ждала и много сил приложила((((
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение MC7 » 20 янв 2016, 10:02

Здравствуйте, дорогие!
расклад Мысли, Чувства, Проявления на девушку. Таро Манара. Предыстория: была встреча, потом общение в смс, в котором она дала понять, что встречи в ближайшее время не будет, затем игнор.
Мысли - 7 Воздуха - мысли обо мне как о той, кто заманила и скрылась, иллюзии, но какие-то смутные
Чувства - Наказание - она страдает, жертвует чем-то (общением со мной, которого на самом деле хочет?), садомазохизм какой-то
Проявления - 10 Земли - наверное, проявлений не будет, или они будут заключаться в холодности и отчужденности, уход в себя

В правильном ли направлении я мыслю?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Wonders » 20 янв 2016, 10:13

MC7 писал(а):Здравствуйте, дорогие!
расклад Мысли, Чувства, Проявления на девушку. Таро Манара. Предыстория: была встреча, потом общение в смс, в котором она дала понять, что встречи в ближайшее время не будет, затем игнор.
Мысли - 7 Воздуха - мысли обо мне как о той, кто заманила и скрылась, иллюзии, но какие-то смутные
Чувства - Наказание - она страдает, жертвует чем-то, садомазохизм какой-то
Проявления - 10 Земли - наверное, проявлений не будет, или они будут заключаться в холодности и отчужденности, уход в себя

В правильном ли направлении я мыслю?


Здравствуйте, Софья)

В мыслях Ваша дама уходит от Вас, скрывается в туман - возможности отношений не допускает, хоть по чувствам нелегко ей это дается, проявлений ждать не стоит, т.к. никак себя не покажет, дама занята собой.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение MC7 » 20 янв 2016, 11:14

Wonders, я в восторге! Так сжато и о самой сути, как Вам это удается? Странные все же создания эти девушки: уходят, но им это нелегко, так зачем уходить))) воистину - женская логика! :)

Значит, все же я ей небезразлична, раз по чувствам тяжело уходить
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!