Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Nikson » 14 дек 2015, 16:06

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом (карты РУ)… Я делала печать на вызов чувств и решила посмотреть каков результат от ее создания на Х, расклад Крестом и Треугольником от Мастера Leonida taro-raskladi-uznat-rezultat-deystviya-t4595.html
Проблемы у меня начинаются с 6 карты Жрица, не знаю, как правильно трактовать данную карту в этом раскладе, из-за этого не могу понять общую картину, особенно 8 позицию, т.к. она примиритель 6 и 7 карты

1.Первая карта является показателем и описывает природу самого вопроса
Башня – у него происходит развал существующего порядка жизни, который приводит к растерянности и замешательству

Следующие четыре карты описывают влияние элементов на ваш вопрос
2. Воздух – мыслительная деятельность человека или внешние факторы, влияющие на это
Умеренность - существенных изменений не произойдет, но появиться терпимость, спокойствие, поиск компромиссов
3. Огонь – желания, активная энергия
Справедливость - успех в любых начинаниях, требуется лишь целеустремленность и взвешенность поступков, уравновешенность
4. Вода – чувства по поводу вопроса
Колесо фортуны - неожиданный поворот событий, что все вернется на круги своя, удача, везение
5. Земля – что происходит на физике по отношению к вопросу
Иерофант – завершен период споров и конфликтов, проявление терпимости, может еще возврат к семейным ценностям

Следующие две карты показывают борющиеся силы, которые и вызвали этот вопрос
6. Жрица – проблема в том, что не знаю, как понимать эту карту как личность (может соперница, а может даже и меня, которая занимается маг работой) или в общем, к ситуации и говорит о неопределенности, неясности в его отношениях, кто-то что-то недоговаривает и не все здесь понятно...
7. Сила – как мне кажется, он пытается бороться, проявляет силу воли, отстаивая свою позицию по отношению ко мне, точнее к действию которое исходит от меня

8. Является показателем энергий, способной сбалансировать эти борющиеся силы
Маг – как я понимаю, ситуация приведена в действие и надо выбрать путь по которому идти, так же это может быть и следствие маг работы….

9. Последняя карта показывает исход действия, магического или мирского
Суд – радикальных изменений в жизни не избежать, и что он слепо двигается к цели, к каким-то новым начинаниям
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Barcelona » 14 дек 2015, 16:41

Дрим писал(а):Сейчас:
Мысли- Солнце Очень часто выпадает данный аркан в этой позиции у него. Ему со мной хорошо, светлые мысли.

Да, можно сказать восхищается вами.
Дрим писал(а):Чувства- 4 кубков Скучает или пересытился?

Здесь возможно и пресытился, но не исключаю, что ему просто надо время чтобы подумать. Возможно ваши отношения перешли из стадии конфетно-буктетного периода и приобрели рутинность.
Дрим писал(а):Проявления- Справедливость Искренне относится, но без всякого проявления нежности.

Ощущение ответственности за происходящее. Примет какое-то судьбоносное решение относительно вас. Отношения достаточно формальные.

Дрим писал(а):На близ.будущее:
Мысли- 8 мечей Что то сковывает его, некомфортно себя чувствует, но не ясно почему.

Думает что его связали по рукам и ногам.
Дрим писал(а):Чувства- 2 кубков Взаимные чувства.

Хорошая карта. Гармония, любовь.
Дрим писал(а):Проявление- Король кубков Проявит заботу, ласковые слова и тд в хорошем смысле.

Плюс король кубков хороший семьянин.
Дрим писал(а):И еще


Дрим писал(а):будем ли мы жить вместе- 6 мечей, Солнце, 8 жезлов Квинт Влюблённые.

Дрим писал(а):В 2016году? 6 жезлов, Рыцарь жезлов, 2 кубков Триплет перекликается с предыдущим

Здесь не поняла вас. Сумбурно написано.

Дрим писал(а):Что думаете по Суду? Почти во всех толкованиях есть значение как рождение ребёнка.

По поводу детей сомнительно, но о важных юридических решениях говорит.
По предыдущим картам все-таки склоняюсь к тому, что у вас возможен брак с этим человеком.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение irinoçka » 14 дек 2015, 20:23

Дрим писал(а):будем ли мы жить вместе- 6 мечей, Солнце, 8 жезлов Квинт Влюблённые. Скажите, есть шанс?? Я так понимаю да, 6М и есть переезд, по 8Ж будет или внезапным решением или недолго поживём..)) кстати! Одна из трактовок 6М значит переезд к партнеру(!)
..В 2016году? 6 жезлов, Рыцарь жезлов, 2 кубков

Если это расклады да/нет, то скорее "да", т.к. каждая из этих карт на большинство вопросов отвечает "да". Жаль, что непонятно, какая колода использовалась Значения карт могут отличаться.
В раскладе общем я бы сказала так: по 6 мечей необходимо приложить усилия для улучшения ситуации. И хотя эта карта парная, но это сильное желание перемен одного человека, а второй соглашается с ним, и в итоге они плывут вместе. По Солнцу тоже присутствует эгоизм. 8 жезлов, я считаю, указывает на быстроту развития событий, а также на спланированность действий. В любом случае все три карты - карты активных действий, поэтому на данный вопрос я бы ответила "да" - наметить цель, идти к ней и всё получится.
По поводу 2016 года тоже все 3 карты говорят "да", но т.к. жезлы это всё-таки не действия, а идея, мысли, и 2 кубков как карта союза, всё же не такая сильная. Поэтому как вариант в 2016 году будут мысли о том, чтобы жить вместе, желание этого и "подготовка". Потому что Рыцарь жезлов он готов идти вперед, но еще не расстался с прошлым, поэтому не торопится, хотя решение приянто. 6 жезлов тоже победа, но заслуженная, результат труда. То есть все 3 карты спокойные, неспешные. Таким образом, я бы сказала, что всё будет, но в свое время, своим чередом, поэтому однозначно говорить, что это будет в ближайшее время я бы не стала.
Удачи Вам!
И если что с интересом выслушаю поправки и критику более опытных в этом деле.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ginny » 16 дек 2015, 19:54

Анализировать, к сожалению, на этой неделе времени не найду, но "споткнулась" на трактовках!) Но раз уж
irinoçka писал(а):выслушаю поправки

то -
irinoçka писал(а): 8 жезлов, я считаю, указывает на быстроту развития событий

И я так считаю), да и классически 8 Жезлов - скорость, если кратко, но точно не
irinoçka писал(а): а также на спланированность действий

irinoçka писал(а):жезлы это всё-таки не действия, а идея, мысли

Жезлы - это Огонь, действия. Мысли - Мечи. Такие люди могут планировать и "свершать", но все же Огонь у них "впереди паровоза" - идеи могут быть великими, но не всегда практичными - немного Пентаклей для основы добавить неплохо.
irinoçka писал(а): Рыцарь жезлов он готов идти вперед, но еще не расстался с прошлым, поэтому не торопится, хотя решение принято

Рыцарь Жезлов - это Огонь, у меня ассоциируется с Овном, хотя здесь важнее именно - действие!, - "сначала сделаю, потом подумаю!", - такой человек не планирует, он сразу "с шашкой наголо"), у него "вдруг возникло!"
irinoçka писал(а):То есть все 3 карты спокойные, неспешные.

Не согласна.
Удачи Вам! Мое ИМХО только на тему размышлений и как у Вас отыгрывается :) :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Nikson » 28 дек 2015, 16:20

Добрый день, помогите, пожалуйста, первый раз решила попробовать расклад с перевернутыми картами, и хотелось бы понять, насколько я далека от истины, заодно посмотреть текущее состояние человека ( карты РУ)
1 - голова. Что у человека на данный момент в голове (мысли, цели, и т.д.)
9 жезлов – воспоминания о прошлых неудачах, которые вызывают беспокойство о будущем, ощущение уязвимости, но в тоже время способность человека справиться с проблемами.
2 и 3 - глаза. Видение/восприятие окружающего мира (этот взгляд чаще всего обращен вовнутрь).
2. 3 чаш - начало светлой полосы в жизни, восстановление добрых отношений, дружба, ощущение беззаботность и счастье
3. 2 жезлов (пп) - нереалистичные планы и неоправданные надежды, потеря чего-то из-за необдуманного действия, нечестности партнеров
4 – горло. Человек в обществе (отношения с окружающими, общительность/замкнутость, дружелюбие/агрессия и т.д.).
Паж жезлов (пп) - потеря энтузиазма и интереса, страх перемен, сплетни, нерешительность, непостоянство, смятение
5 – сердце. Чувства, эмоции, беспокойства.
6 пентаклей + доп. Рыцарь мечей (пп) - взаимные поддержки и уступки, взаимопомощь, взаимопонимание, партнеры очень разные, каждый богат как раз тем, чем другой беден, в данном союзе это может быть основано на разнице в возрасте (дама на 10 лет старше), т.е. они как учатся друг у друга (это п 6 пент), а вот по Рыцарю - неуверенность в себе или смешное положение, вызывающее агрессивность, человек не может определиться в своих желаниях
6 – живот. Потребности человека на данный момент, что может порадовать или облегчить его жизнь. Эта карта - совет.
Рыцарь чаш (пп) – иллюзии, отсутствие верности собственным принципам, измена себе самому. Неуверенность и робость, которые мешают достичь желаемого, бегство от реальности, Непонятные чувства и ощущения, неясность
7 – паховая зона. Личная жизнь человека. 5 мечей - взаимные упреки и оскорбления, клевета. Расставание с кем-то, большая тяжелая потеря и от этого может быть чувство скорби. Холодность, враждебность, пренебрежение, бессердечие, готовность, в общем и целом, на любые гадости
8 и 9 - руки. Работа (8) и финансы (9). Паж кубков (пп) и 8 чаш
Тут ничего хорошего, работы вроде много, но она не приносит не особого удовольствия не финансового благополучия. Наоборот кризис, конец хорошим временам, а он цепляется в надежде, что все наладиться
10 и 11 - ноги. Семья (10) и здоровье (11).
10 при раскладе, в этой позиции задумала себя и ребенка (вроде, как мы семья) 2 пентаклей (пп) + доп. 6 кубков
Неудовлетворенность происходящим маскируется под непринужденное и радостное настроение, мечтает о покое и о том чтобы эта ситуация закончилась, но для этого необходимо определитесь с желаниями. В то же время по 6 кубков, он вспоминает былые времена и может и хотел бы все вернуть, но сомнения, тревоги, неуверенность мешают ему
11. Рыцарь пентаклей – тут все хорошо, крепкое здоровье
Если, я хоть немного правильно трактую, то у меня ощущение, что у человека полная дисгармония, он сам не знает что делать и как ему жить дальше, просто запутался сам в себе или боится сам себе признаться в том, что он что-то делает не так
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Skella » 31 дек 2015, 04:19

Ginny писал(а):Непрочитанное сообщение Ginny » 16 дек 2015, 19:54
Анализировать, к сожалению, на этой неделе времени не найду, но "споткнулась" на трактовках!) Но раз уж



Жанна, к сожалению, почему-то не отправляется личное сообщение Вам... поэтому приходится писать там, где получилось Вас найти) скажите, пожалуйста, можно попросить Вас о консультации, сколько она будет стоить и когда ее можно получить (если можно)). наверное, после праздников уже? я могу написать Вам на почту, если скажете адрес, а вот личное сообщение не проходит :oops:
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Ginny » 31 дек 2015, 16:28

Skella писал(а):Жанна, к сожалению, почему-то не отправляется личное сообщение Вам.

Я получила. Ответила в ЛС.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 15:50

Здравствуйте! сегодня состоялось долгожданное свидание с девушкой...
после чего я сделала расклад на прошлое (вчера), настоящее (сейчас) и будущее (завтра), вот что получилось: Таро Манара

прошлое
на лице 7 Воды - присутствовал какой-то необъяснимый страх перед встречей, возможно какие-то комплексы
на сердце 6 Огня
- связь неравная, мы принадлежим к разным соц. кругам

настоящее
на лице Шут - встреча со мной "от нечего делать", ради интереса
на сердце 5 Воздуха - она решила разорвать со мной общение? тут странно, потому что мы наоборот говорили о дальнейшем общении в будущем...

будущее
на лице Мир - свобода в проявлениях "делаю, что хочу" (вот только чего она хочет..)
на сердце Дьявол - тут вроде как сильное желание сексуального характера ко мне, прямо таки безудержное, без стопов поворотов..

Правильно ли я трактовала, и какой в целом можно сделать вывод о её отношении ко мне? есть ли шанс? чего она хочет?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 18:20

MC7 писал(а):прошлое
на лице 7 Воды - присутствовал какой-то необъяснимый страх перед встречей, возможно какие-то комплексы

Возможно предчувствие здесь, что не все так просто как ей кажется. Вот хотя бы потому что
MC7 писал(а):на сердце 6 Огня - связь неравная, мы принадлежим к разным соц. кругам

да, плюс двусмысленное положение, неловкость.
MC7 писал(а):настоящее
на лице Шут - встреча со мной "от нечего делать", ради интереса

Она сама не знает что ей надо и, да, встреча из любопытства.
MC7 писал(а):на сердце 5 Воздуха - она решила разорвать со мной общение? тут странно, потому что мы наоборот говорили о дальнейшем общении в будущем...

Разочарование. Да, похоже не очень она хочет этого общения. Проще уйти.
MC7 писал(а):будущее
на лице Мир - свобода в проявлениях "делаю, что хочу" (вот только чего она хочет..)

Да вобщем-то будет делать то, что сама захочет, здесь и поиск новых ощущений и вседозволенность, доходящая до развязности. По сути поймет, что нравится вам и это даст ей новые ощущения, повысит самооценку. Как-то иначе она на жизнь начнет смотреть, горизонты дозволенного расширятся.
MC7 писал(а):на сердце Дьявол - тут вроде как сильное желание сексуального характера ко мне, прямо таки безудержное, без стопов поворотов..

Искушение, соблазн. Ей интересно испытать новые чувства. Но весьма эгоистично. Будет думать лишь о том какие эмоции ей принесет эта связь (физическая), но дальше ее фантазий возможно дело не зайдет.
MC7 писал(а):и какой в целом можно сделать вывод о её отношении ко мне? есть ли шанс? чего она хочет?

Похоже она все-таки поняла что вы не просто дружбы от нее ищите. Есть и любопытство с ее стороны и желание попробовать что-то новое в своей жизни. Но сейчас не готова к такому повороту. Однако ей лестно, что она нравится девушке и интересно попробовать себя в новой роли. Но пока дальше интимных фантазий дело не зайдет судя по всему.
MC7 вопрос - у вас ведь давно эта колода, разве вы обучение не проходили? Я что-то была уверенна, что вы у Жанны учились.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 20:24

Barcelona, спасибо Вам! я примерно так всё и представляла, Вы облачили всё в нужную форму!
и по ощущениям так же идёт, что мысли "в таком ракурсе" у неё обо мне есть. У меня 2 колоды: таро Манара и Р. Уэйт, однако Манара у меня - первая колода и я как-то привыкла к ней, срослась прямо.. Но обучение у Жанны я не проходила, сама по книжкам и трактовкам на сайтах и пытаюсь также по изображению на карте почувствовать, правда, когда на себя гадаю, иногда впадаю в ступор - велик соблазн выдать желаемое за действительное.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!