Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Carpe_diem » 01 окт 2015, 14:18

Nikson, я бы, честно говоря, выбрала для этого другой расклад :) Но если так, то осмелюсь сделать парочку замечаний по некоторым позициям (опять-таки, буду рада комментариям более опытных тарологов).

3.Карта расскажет о причинах сложившейся ситуации – 5 пенткалей. Чувство не понимания ситуации до конца

Должна сказать, что в попытках растолковать ваш расклад, от меня постоянно ускользало, что вы подразумеваете под "сложившейся ситуацией" в каждой позиции. Думаю, эта карта в данном случае говорит не столько о непонимании, сколько о вашем упадке духа и подавленности в связи с кризисом в семье.

5. Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации – 8 мечей. До этого были, какие-то препятствия или обстоятельства, невозможность действовать

Хм. Возможно, до недавнего времени вы просто не знали, кто такая эта особа (любовница).

8. Внешние обстоятельства – 8 пенткалей.Вот тут не совсем поняла, как правильно трактовать, точнее под ситуацию как учитывать, так-то понимаю, что это: какое-то новое начинание, что-то нужно развивать и не стоять на месте

По восьмерке идут не начинания, а уже текущая работа и процессы, причём по 8 пентаклей - процессы долгие и рутинные. А вообще изначально карта в этой позиции расклада сообщает о мнении окружения, и в данном случае мнение это таково, что ковать железо вам придётся долго и трудно.

9. Надежды и опасения – Влюбленные. Хорошая перспектива, в том, что я планирую реализовать

Скорее всего, вы надеетесь, что визит, который вы запланировали, сможет привести к восстановлению вашего с мужем союза.

10. Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет – Смерть. Вот тут тоже не совсем понимаю, как трактовать, как я понимаю, что ситуация в том виде, в котором она сейчас, уже не будет и перейдет на новый этап, но вот не понимаю в каком русле (полож./отриц.)

Исходя из первоначального вопроса, итогом того, как пройдёт ваша встреча, действительно, станут большие перемены, но всё-таки их характер трудно предположить (или трудно это сделать мне :D ).
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Nikson » 01 окт 2015, 23:13

Barsukovski писал(а):Исходя из первоначального вопроса, итогом того, как пройдёт ваша встреча, действительно, станут большие перемены, но всё-таки их характер трудно предположить (или трудно это сделать мне ).


Спасибо, за комментарии. :Rose: Я как, человек, который только изучает Таро, в подборе раскладов ещё не особо сильна. А что касается расклада, после встречи, уже все встало на свои места, все мои непонимания.
А вот что касается 3 пункта, по ощущениям могу сказать, все таки это не понимание ситуации, того что происходит (были моменты которые я никак не могла понять, сейчас все встало на свои места), т.ч. Это не моё эмоциональное состояние (упадок и т.д.)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Wonders » 02 окт 2015, 05:44

MC7 писал(а):
Моя интерпретация:
Мысли - напряженное ожидание, отчаяние, безысходность ситуации, как будто мысли её крутятся о том, что она не знает, что делать со мной (как встретиться или поговорить?).

Дама не знает, что дальше делать. Она прошла долгий путь, а куда идти дальше, не представляет. Но не потому что пути никакакого нет, а потому что она сама загнала себя в угол и не хочет открыто смотреть в будущее.
Чувства - чувство любви, но по большей части не ко мне, а к её представлению обо мне, образу, имиджу, внешности, некое слепое поклонение мне, как чему-то недоступному.

Ее представление о Вас расходится с реальным положением дел. Есть некий образ, который сидит в голове и который мешает развитию отношений.
Не сказала бы, что 6 воздуха о любви нам говорит.
Проявления: открытость, свобода в проявлениях. Как будто новое чувство (ко мне) заставит забыть обо всем на свете. Как мне кажется, значение карты положительное - как будто всё всерьез и надолго.

9 воды у меня часто показывает отношения без обязательств.
Дама с картинки рада, что чуства ее больше не обременяют, она от них освободилась. Конкретных действий к Вам не видно.
Карта - бонус словно говорит о том, что девушка ждёт от меня активных действий, проявления инициативы от меня. Она неопытна в таких вопросах, хотя физическое желание и страсть ко мне у неё есть, пока что она не находит им выхода.. То есть мне необходимо найти её, сама она искать и проявлять инициативу не будет, даже если сильно хочет.

В целом, соглашусь с Вашей интерпретацией. Да, карта пассивна. Модет нам показывать, что дама действий не планирует, но не будет сопротивляться Вашей инициативе, т.к. интересно ей что будете предпринимать дальше.
В целом по раскладу - Ваших действий ждут,мб неосознанно, и на деле с сопротивлением столкнетесь, но Королева Огня очень хотела бы)
Сложилось впечатление, что Что-то из прошлых Ваших отношений останавливает инициативу проявлений к Вам.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение MC7 » 02 окт 2015, 05:59

Wonders, благодарю Вас! :) мне очень нужно было понять, что дальше делать. Вопрос по Королеве Огня: я правильно сделала, что приняла во внимание выпавшую из колоды 4ю карту?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Wonders » 02 окт 2015, 06:01

MC7 писал(а):Wonders, благодарю Вас! :) мне очень нужно было понять, что дальше делать. Вопрос по Королеве Огня: я правильно сделала, что приняла во внимание выпавшую из колоды 4ю карту?

Да, стоит во внимание принимать, конечно.
Лично я плюсую ко всему раскладу такие карты, а не только к последней позиции.
Или она у Вас к проявлениям выпала второй?
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение MC7 » 02 окт 2015, 06:08

Wonders, она у меня смахнулась после того, как я три карты выложила, т.е. после третьей получается :) но я ее по интуиции интерпретировала, а вы помогли правильно понять!
спасибо за то, что находите время для помощи :Rose:
останавливает девушку наверное то, что она у меня была учительницей в школе (моральные принципы в связи с этим)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Wonders » 02 окт 2015, 06:28

MC7 писал(а):Wonders, она у меня смахнулась после того, как я три карты выложила, т.е. после третьей получается :) но я ее по интуиции интерпретировала, а вы помогли правильно понять!
спасибо за то, что находите время для помощи :Rose:
останавливает девушку наверное то, что она у меня была учительницей в школе (моральные принципы в связи с этим)

Ну за чашечкой утреннего кофе почему бы не поинтерпретировать чужие расклады :D

Если вас в прошлом никакие романтические отношения не связывали, то по раскладу она даже и не подозревает о Вашем интересе к ней. 6 воздуха подтверждает это.
Если это та дама из Вашей темы БД, то можно сказать, что планов она не строит на Вас, романтических фантазий встреча не вызвала, но пообщаться не против.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение egik » 02 окт 2015, 21:38

Уважаемые форумчане, снова прошу помощи. Три карты на перспективу отношений: туз пентаклей, 4 кубков, 3 пентаклей. По тузу - новый счастливый поворот событий. 4 кубков - хандра, пресыщение отношениями. 3 пентаклей - становление отношений, возможно, узаконивание. Вроде все хорошо, но вот 4 кубков... Никак мне не собрать картинку воедино %)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Сёгун » 02 окт 2015, 22:11

egik писал(а):Уважаемые форумчане, снова прошу помощи. Три карты на перспективу отношений: туз пентаклей, 4 кубков, 3 пентаклей. По тузу - новый счастливый поворот событий. 4 кубков - хандра, пресыщение отношениями. 3 пентаклей - становление отношений, возможно, узаконивание. Вроде все хорошо, но вот 4 кубков... Никак мне не собрать картинку воедино %)

Забываете что туз денарий (пентаклей) смягчает значение негативных карт, следовательно это уже не хандра а грусть (тоска) или же мелкие невзгоды, которые быстро пройдут. А с учетом вопроса Четверка Кубков может указывать на какие-то сложности с эмоциональным раскрытием. Человек не может выражать эмоции свободно и прибегает к различным опосредованным формам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение egik » 02 окт 2015, 22:25

:Rose: И снова спасибо Мастеру!)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!