Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Tesy » 08 апр 2017, 20:39

Лёка пожалуй отвечу я как это вижу, т к Барселона является моей ученицей и я в курсе раскладов и трактовок.
Уверена что в вашем случае это второй вариант. Почему? В раскладе на сон это мужчина с которым вы очень давно знакомы и отношения носят больше дружеский /партнерский характер, нежели сексуальный. Друг-помощник я бы так сказала. Действительно сон вам повествует о том, что вы этого мужчину потеряете из своей жизни что станет для вас загадкой и необъяснимым фактом. вот как во сне вы мечетесь , так будете и в жизни если не метаться, то мучиться вопросом " а куда он делся".
Кроме того фоном идет поездка домой / на родину. Так же как во сне вы хотели вернутся в родную школу, где ваши одноклассники - в вашем случае это родные пенаты, но это как дополнительный фактор.
Итог и общее "зерно" сна уважаемая Барселона вам описала и написала верно. Здесь проблема отношений, внезапное исчезновение того, с кем многое связывало длительное время.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 09 апр 2017, 11:22

Tesy, благодарю. С вашими пояснениями всё стало четко ясно. Так и есть, пропал и я не понимаю что произошло. Этот тот парень которого Вы смотрели в диагностике. Поездка домой-да, а конце апреля, начале мая. Метания-да, и дело даже не в его пропаже, а то что теперь похоже придется бросать работу и возвращаться в родной город (((
Примечательно, что во сне вернуться в школу, я хочу только после того как найду его. Так же и в жизни возвращаться в родной город вижу смысл, только надеясь на его помощь и услугу
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Русалочка » 18 апр 2017, 15:44

Решилась обратиться за помощью )
На прошлой неделе приснился МЧ. Жутко яркий и реалистичный сон с элементами эротики ))
Запомнилось, как он сказал, что любил бы меня, если бы не мои "тараканы". Я ему что-то говорила типа того, что он вообще никого не сможет любить...
Сон приснился в самом начале чистки на нож с кладбищем, т.е. в самый первый день, когда купила нож и начитала на него.
Но за неделю до этого делала вызов.
Вот и думаю, то ли это в очередной раз привязки рвутся, то ли всё-таки так вызов сработал сном? И имеют ли какое-то значение эти слова?
Я склоняюсь, что это всё-таки привязки
Я Светлана )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tesy » 24 апр 2017, 23:05

Русалочка вот моя трактовка. Сон приснился кк результат чистки исключительно, да вы правы рвутся привязки , убирается магический негатив и это совсем не вызов. Сон показывает суть - что вы разошлись и у каждого свой путь, своя дорога. В реальности же может быть действительно случайный шанс-встреча интимного характера , не больше, но когда это будет , когда такое случится совсем не понятно. Повторюсь , это не полноценные отношения, а просто секс.
Советом вам вышло применить обряды смывки в дополнение, очищение водой должно быть обязательно в вашем случае, почему то идет мысль о купели, каком то святом источнике в том числе.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение skameykin22 » 25 апр 2017, 07:35

Интересная трактовка.
Аватар пользователя
skameykin22
 
Сообщений: 1


Сообщение Русалочка » 04 май 2017, 11:54

Даю обратную связь :)
Русалочка писал(а):Жутко яркий и реалистичный сон с элементами эротики ))Запомнилось, как он сказал, что любил бы меня, если бы не мои "тараканы". Я ему что-то говорила типа того, что он вообще никого не сможет любить...

Сон действительно оказался вещим: вот то, что приснилось, и произошло в реальности, и слова приблизительно те же.

Tesy писал(а):В реальности же может быть действительно случайный шанс-встреча интимного характера , не больше, но когда это будет , когда такое случится совсем не понятно. Повторюсь , это не полноценные отношения, а просто секс.

Tesy, Вы оказались правы :Rose: , именно так и случилось и, как оказалось, очень скоро. Хотя это из области фантастики, т.к. человек живёт в другом городе, а тут надо же было, что он приехал, и что мы оказались в одном месте, и он ещё сам проявлял инициативу и настойчивую сексуальную активность )) Слава Силам, у меня хватило сил и ума противостоять ) И Вы правы, что это был всего лишь секс с его стороны.
Вообще конечно я в шоке. Был сон такой похожий на реальность, а вчера реальность была похожа на сон. И у меня уже всё перепуталось и непонятно, где сон, а где реальность...
Но опять же крутятся мысли, что может это был вызов, сработавший через 3 недели... а может эта встреча - последствие обрыва привязок... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 13:54

Русалочка спасибо за ОС! Очень ценно!
Да в раскладе я увидела именно встречу, но все же никак не связываю с вызовом, а скорее как вы написали обрыв привязок. я думаю вы увидите это со временем, по идее если вы отказали и не пошли на контакт , сделали обрывание, то человек пропадет из вашего поля зрения, из вашей жизни. Обычно это только первоначальный всплеск.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:54.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!