Первый форум о приворотах

Работа

Ок, посмотрю Вас в течение трех…

Сообщение МаминаДочка » 27 фев 2019, 12:14

Здравствуйте. Не могу найти работу с достойной зароботной платой. В сентябре закрыли наш отдел, работа была с очень хорошими перспективами и деньгами. Потом 4 месяца закрытых дверей, все завершалось в последний момент, хотя были длительные переговоры с рекрутерами и директорами. Поработала месяц в компании, которая мне ни радости ни денег не принесла, вчера закончила. Стою на распутье и абсолютно не понимаю, что делать и как решить вопрос. Работу нужно найти в считанные дни. На мне больная мама, оплата за свою квартиру, мамин ипотечный кредит, неработающий пока старший брат, ее мизерная пенсия и сама в этом всем. Есть МЧ но на него я не рассчитываю особо. Даже не понимаю искать мне работу тут на месте в Польше или менять страну.. Собственно сам вопрос..когда я найду работу и в какой области искать? Принесет ли это мне возможность жить на нужном уровне, чтобы и самой прожить и другим помочь. Может этот вопрос я должна решить только магически, чтобы выбраться из этой ситуации.. Буду благодарна за ответы.
P.S Основной вопрос когда и в какой области.
Данные : Одесса город рожд., 20.05.1986: В 22.00
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение Lauria » 27 фев 2019, 14:27

МаминаДочка писал(а):P.S Основной вопрос когда и в какой области.

Добрый день!
Этот вопрос слишком обьемный для рассмотрения в БД. Уточните его, пожалуйста, и добавьте необходимые фото.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 27 фев 2019, 16:57

Когда я смогу найти работу полностью удовлетворяющую меня и мои финансовые потребно
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 фев 2019, 19:05

Добрый вечер!
Ваше имя? И заходите, пожалуйста, под своим ником.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МаминаДочка » 27 фев 2019, 21:11

Имя- Анастасия, пока пыталась добавить фото правильного размера не заметила, что нужно войти еще раз.
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение Lauria » 27 фев 2019, 21:35

Ок, посмотрю Вас в течение трех дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 мар 2019, 23:08

Анастасия, добрый вечер!
Не могу Вас порадовать, к сожалению. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, работу, которая соответствовала бы Вашим запросам, Вы не найдёте. Возможно, стоит несколько умерить Ваши пожелания и начать с поиска работы по чуть сниженным критериям. Перспективы профессионального развития у Вас есть, но завоевывать свое "место под солнцем" Вам придётся большими усилиями. Настраивайтесь на это и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МаминаДочка » 02 мар 2019, 01:18

Лаурия, благодарю за ответ . Если можно уточнить, смогу ли я повлиять на ситуацию магически?
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение Lauria » 02 мар 2019, 01:32

МаминаДочка писал(а):Если можно уточнить, смогу ли я повлиять на ситуацию магически?

Да, применение магии может помочь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МаминаДочка » 02 мар 2019, 01:36

Благодарю. Вы мне когда-то сделали диагностику на способности. Вот самое время проявить их на практике. Буду работать!
P.S и если можно, удалите мою фотографию, а то я добавила тогда как гость и не вижу этой функции.
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!