Первый форум о приворотах

Работа

Спасибо, что подсказали По весне я отгуляла свой законный отпуск, но сейчас срочно нужно взять отпуск без…

Сообщение Anytochka » 07 июл 2018, 04:23

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, я уже обращалась к вам за советом недавно, можно ли мне ещё задать вопрос в БД, касаемо работы.
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 07 июл 2018, 05:19

Доброе утро! Вы легко можете проверить это в своём профиле.
Выдержка из Правил БД
Участие в разделе Бесплатная диагностика.
Участие в бесплатных разделах форума лимитировано
одним разом в месяц и
5 разами за год.
То есть, пользователь может раз в месяц пройти либо бесплатную диагностику своей ситуации, либо участвовать в Тренировках специалистов (имея в виду, что за год на человека положено не более пяти тренировок).

Лимит - одно участие в БД за месяц, не более 3 в год, за исключением раздела Диагностика на способности.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anytochka » 07 июл 2018, 06:54

Спасибо, что подсказали По весне я отгуляла свой законный отпуск, но сейчас срочно нужно взять отпуск без содержания( где-то недели на три) ,в чем мне отказали.Возникла мысль взять больничный(есть возможность) или как мне предложили в отделе кадров уволиться, решить проблемы и снова устроится. Как мне лучше поступить? Взять больничный(тоже опасаюсь) или уволиться, а вдруг назад не примут?
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Anytochka » 07 июл 2018, 07:03

Anytochka писал(а):Спасибо, что подсказали По весне я отгуляла свой законный отпуск, но сейчас срочно нужно взять отпуск без содержания( где-то недели на три) ,в чем мне отказали.Возникла мысль взять больничный(есть возможность) или как мне предложили в отделе кадров уволиться, решить проблемы и снова устроится. Как мне лучше поступить? Взять больничный(тоже опасаюсь) или уволиться, а вдруг назад не примут?
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 25 фев 2022, 16:26

Lauria писал(а):Участие в бесплатных разделах форума лимитировано
одним разом в месяц и
5 разами за год.

Добрый день! Я Вам скинула выдержку из Правил БД, Вы ее прочли? Задать свой вопрос Вы можете не ранее 26 Июля, так как последний ответ Специалиста, в данном случае-мой- на предыдущую БД Вы получили 25 Июня. Будьте, пожалуйста, внимательнее.


Последний раз поднималось Anonymous 25 фев 2022, 16:26.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!