Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 17 дек 2016, 13:11

sunny_sannyесли вы вдова то возможно все еще не отпускаете своего мужа подсознательно, в общем проанализируйте эти отношения, потому что на оплыве видно что на вас есть и привязка от мужчины через которую идет отток ваших сил и энергии, а как следствие и денежной энергии
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 17 дек 2016, 13:28

Чем больше что-то делаю, тем больше чего-то выплывает. А началось с вроде бы маленькой фразы, неосторожно озвученной вражины. И как ком...
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 17 дек 2016, 13:30

sunny_sannyна вас полно негатива, чистите денежный канал чтобы деньги пришли...потому что по этому оплыву у вас ожидается отток но не прибыль
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 дек 2016, 22:31

trapвот смотрите, пути это ваш фитиль, он у вас в форме дуги, т е изначально не идете вы прямыми путями а петляете, идете против судьбы,кармы или того что предназначено свыше. Это не всегда плохо, но зато всега тяжело. всмотритесь в кончик фитиля,к нему крепится связанный по руках и ногах человечек похож на мумию, т е в данном контексте это есть Вы. т е вы связанные на данном этапе жизни по руках и ногах..если бы не было черноты у воске, то могла бы я сказать что это кармически или астрологически такой период у вас, мол ничего не ладится, период застоя и переосмысливания, но вы всмотритесь в ту черноту, там черным прям картины ваших страхов считать можно, кстати как и лица завистников и недругов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 18 дек 2016, 14:01

Уважаемый мастер и участники форума! Выше я выставляла фото своей работы на привлечение клиентов и финансов, было много негатива. Теперь, по совету мастера Nereida, провожу чистку себя и денежного канала. своей чисткой не буду отвлекать. Но чистку денежного канала прошу помочь правильно рассмотреть мне.
Итак, обряд на расчистку денежного канала на восковую свечу. Свеча горела ровно, только вначале упала, когда ритуальную часть читала.
http://s001.radikal.ru/i193/1612/02/0849427e90b8.jpg фитиль в конце ритуала упал в моем направлении.
http://s11.radikal.ru/i183/1612/6f/099da6feffca.jpg вид сбоку.
Когда вертела блюдце фитиль упал. А лег изначально изогнутым вверх.
Мой вывод: негатив остался, но процесс чистки пошел, думаю незначительная часть все же сгорела. На фото, где фитиль ко мне показана как раз присоска к денежному каналу. Работу на расчистку канала бросать не намерена, и думаю, что раз присоска не черного цвета, то самостоятельно справлюсь, думаю он уходит. И, я так думаю, фитиль - денежный канал, то он уже не так изогнут.
Вывод: чищусь дальше.
Только одно не понятно, на другом конце фитиля как комок черный, это какой то блок на вход? Или просто негатив. Но одно утешает, что фитиль теперь не такой изогнутый в форме знака доллара и не такой темный.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение kat1412 » 18 дек 2016, 14:13

sunny_sanny писал(а):только вначале упала, когда ритуальную часть читала.

Это сильное сопротивление негатива, обряд изначально был "запорот", не пошёл, что ли.
На конце фитиля кольцо из двух " бодающихся" фигурок, это 2 человека, которые борются за ваше богатство. На ваших фото не совсем понятно, но похоже присосок тоже 2: на виде сверху чёрная, на виде сбоку серая. Да и фитиль тоже довольно кривой. Моё мнение, крадники на месте, всё достаётся двум другим людям. Продолжать дальше, может другой метод.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение sunny_sanny » 18 дек 2016, 14:29

kat1412 Спасибо за ответ! По ритуалу, который я делала, надо несколько дней делать. А про двух людей я знаю, уже четвертый месяц борьба. А другой метод вы не подскажите?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 18 дек 2016, 19:32

sunny_sannyтам защита сущности на краднике...вам нужны минимум отливки в кровь оловом...воск здесь слабо поможет при защите сущностью негатива
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Татьянка23 » 20 дек 2016, 21:33

Добрый вечер ,уважаемый мастер и участники форума !Хочу научиться понимать магию свечей и их опливы.. Надеюсь,что с Вашей помощью это сумею.. Изучала материал на страницах этой темы .. Задала вопрос свече - Есть ли на мне защита ? Свеча горела ,вот что осталось... Фитиль в форме змеи ,рядом мужчина ,который выпустил змею- это кладбищенский негатив. Но и пробои имеют место быть [url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
тот же вопрос на парафиновую свечу - [url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Изображение
на этой свече видно пробой и утечка ,но вот чернота прикрепленная к фитилю ,не знаю что это ?! Н самом верху фитиля тоже сущь сидит ? Вроде как что-то имеется там ... Помогите пожалуйста мудрейшие и опытные , значит ли что защиты как таковой нет... Потому как есть еще негатив и он рядом со мной .. Если фитиль подразумевает мое тело ...

есть ли защита на дочери
Изображение какая -то птица -страус .Вот что с птицей может быть связано ?: Сущи ? Либо у меня скорее всего нет развернутого видения ,вот и мыслю так узко ...
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Nereida » 20 дек 2016, 21:39

Татьянка23 по вашей защите- ее нет..смотрите ободок в прореха и полно там негатива
по парафиновой свечи то там тоже видны прорехи а чернота это негатив с погоста..всковырните черноту и увидите что она рассыпчатая как земля
на дочери это не птица страус а чернота которая передавила фитиль..она беззащитная и ей мешает негатив в жизни
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!