Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Твоя Лапа » 26 янв 2016, 15:26

На опливе особи В вижу зеленый налет, делалось через кровь, лимфу?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 26 янв 2016, 15:31

Твоя Лапа писал(а):На опливе особи В вижу зеленый налет, делалось через кровь, лимфу?

да это приворот на бычьей крови
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёка » 31 янв 2016, 01:19

Здравствуйте, дорогие девушки :Rose:
Вновь хочу выложить свой оплыв. В этот раз был обряд на снятие защиты
Первая свеча вспомогательная, горела в течении всего обряда
http://i004.radikal.ru/1601/e5/2f9ab4738d8f.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1601/70/a87d48001c4e.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1601/6e/a03737e4f4b5.jpg
Похоже на этот раз мое воздействие прошло более успешно - защита объекта нарушена. Но мне кажется не до конца. В нижней части у основания фитиля сохранился бортик.
Вторая свеча использовалась в самом обряде
http://s017.radikal.ru/i431/1601/fc/ed218e4f1750.jpg
http://i024.radikal.ru/1601/f9/f6af5a783200.jpg
На фото второй свечи схожая картина: защита нарушена, но опять вижу бортик у основания.
Можно ли сказать, что удалось снять защиту с верхних только чакр?
Ещё, на второй свече более отчетливо видно, что фитиль закручивается в петельку. При чистках это говорит о закольцовке негатива, а как трактовать в данном случаи?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение allien » 01 фев 2016, 02:48

ув Мастера и Практики
с вашего позволения выложу оплыв ,пробовалась чистка обьекта от негативов,свеча церковная вспомогательная
видна сущь и погост,крадник что еще в поле,поле пробито
у меня вопрос возник- зависит ли красноречивость оплыва от того как прикрепляем свечу?иногда можно прикрепить просто руками,а иные подогревают от спички и устанавливают.
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 17:00

Елена-Лёка писал(а):На фото второй свечи схожая картина: защита нарушена, но опять вижу бортик у основания.
Можно ли сказать, что удалось снять защиту с верхних только чакр?


нет, это просто пробой
Елена-Лёка писал(а):а как трактовать в данном случаи?


это значит что защита самовосстановливается ..
вы не сняли защиту а просто пробили ее но она восстановится.да и на конце видна сущность( в виде хранителя) которая защищает объект
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 17:04

kallipso писал(а):у меня вопрос возник- зависит ли красноречивость оплыва от того как прикрепляем свечу?

нет, не зависит
kallipso писал(а):с вашего позволения выложу оплыв ,пробовалась чистка обьекта от негативов,свеча церковная вспомогательная
видна сущь и погост,крадник что еще в поле,поле пробито


да...огромная привязка, сущь держится человека цепко
по этому оплыву конец фитиля закручен и мороки не убраны,крадники отваливаются

нет еще...просто один с каналов во время чистки взорвался в клочья но есть еще каналы через которые происходит откачка ну и есть недавние воздействия но они еще не внедрились в поле
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 17:44

Nereida писал(а): есть еще каналы через которые происходит откачка ну и есть недавние воздействия но они еще не внедрились в поле

Уважаемая Nereida, доброго дня! Поясните пожалуйста, каналы это на первом фото от фитиля белые ворсинки фитиля? И как понять, что есть новые воздействия, не внедрённые?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 17:53

Эстер писал(а):
Nereida писал(а): есть еще каналы через которые происходит откачка ну и есть недавние воздействия но они еще не внедрились в поле

Уважаемая Nereida, доброго дня! Поясните пожалуйста, каналы это на первом фото от фитиля белые ворсинки фитиля?
второе фото..кусочки воска возле фитиля
И как понять, что есть новые воздействия, не внедрённые?

два восковые пятна вдалеке от фитиля и поля
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 18:15

Уважаемая Nereida, спасибо за разъяснения! А когда Вы нам свои работы прокоментируете? :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 18:22

когда будет время...пока я готовлюсь к кругу на день валентина и мне некогда
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!