Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 22:18

Эстер писал(а): У меня ещё вопросы, позвольте задать. Я не увидела замков, значит работы на объект были не Мастеров?


не факт
Эстер писал(а):Это справа видно по числу наслоения бортиков?


да..может и больше. я уже это объясняла пару станиц буквально назад, если не ошибаюсь Барселоне
Эстер писал(а):Nereida, простите, а где это видно?


вы точно читали тему с начала? я уже объясняла что чернота на фитиле,особенно на кончике в виде комочков земли это погост. что же касается приворотные ли дела то в этом оплыве этого четко не видно но с других ваших оплывов это идет красным фоном. Вы задаете вопросов больше других но не прилагает усилий их найти самостоятельно..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 дек 2015, 23:04

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за все разъяснения и терпение! :Rose: Я совсем не имею опыта и хочу лишний раз переспросить для гарантии. К сожалению, пока + не могу Вам поставить, при первой возможности отблагодарю.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 13:14

Доброго времени суток всем! Всех с новым годом! С позволения Уважаемой Nereida, выложу свои опливы. Делала чистку себя и вот что получилось. На первом опливе слева рука мастера (замок), сломать я его не смогла, поле не пробито. По фитилю предполагаю, что работа велась на погосте, было 2 поддела. Не знаю только, что означает отвалившийся кусок от свечи. То ли это моя защита (Огненная на 3 свечи), то ли могильный памятник. По второму опливу, работа никак не сдвинулась, слева опять рука мастера, фотон мастера или заказчика за бортиком, краснота на фитиле говорит о любовном отвороте. Опять две отвалившиеся фигурки, не знаю, что это означает. По третьему опливу, могу сказать, что лёд тронулся, поле пробито, свеча трещала, как бенгальский огонь, от неё налёт на опливе. Опять отвалившияся фигурка. Подскажите пожалуйста, что означают эти отвалившиеся фигурки и была ли ещё на меня какая-нибудь работа, кроме того, что я предположила. Фото почему то загрузились в обратном порядке.
Вложения
CIMG6449_отредактировано-1.JPG
третий оплив
CIMG6437_отредактировано-1.JPG
второй оплив
CIMG6147_отредактировано-1.JPG
первый оплив
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 13:38

SonskY, добрый день! Спасибо, за ответ!
SonskY писал(а): у кого пробить вам удалось???. это ваше поле

Не пойму, я что туплю. Если я делаю чистку, ставлю вспомогательную свечу и по её опливу смотрю, как шла работа, верно? Поле в свече говорит о том, пошла работа или нет?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 04 янв 2016, 15:56

Эстер
на вас много велось работ... и начиток много....но они давние...минимум 5 лет тому назад..и у вас воровали ваше женское счастье(это где то лет 10 тому, может и дольше)..
на последнем оплыве видите дорожку такую вдаль утекающею? это крадник женской доли...
а то что отпадало- это часть канала другого крадника..
столбики (первый и второй оплыв) это сущи на охране крадника женской доли...чтоб не видно было и чтоб вы даже не подозревали что то..
морок также и такой вот как бы налет на 3 оплыве - как будто сероватый оттенок 3 оплыва...это показало что все воздействия предположительно крадники под мороком делались мастером профи
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 04 янв 2016, 16:07

Эстер писал(а):краснота на фитиле говорит о любовном отвороте.

нет ..краснота это значит и родовой негатив и родовое проклятие и даже то что на вас колдовали с использованием крови ..но никогда не отворот
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 04 янв 2016, 16:12

Nereida писал(а):даже то что на вас колдовали с использованием крови ..

Нереида, здравствуйте, это имеется ввиду с использованием кровавых жертв?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 04 янв 2016, 16:13

SonskY писал(а):Уважаемая Нереида- прошу поправить меня где я мог ошибиться в чтении оплывов- за рание спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


сегодня вас занесло не туда куда надо)не ваш день по чтению оплывов)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 04 янв 2016, 16:17

kat1412 писал(а):
Nereida писал(а):даже то что на вас колдовали с использованием крови ..

Нереида, здравствуйте, это имеется ввиду с использованием кровавых жертв?

не только.....просто тогда когда материалом по работе служит кровь...
заговоренную кровь закопали, кровь подлили, кровью опоили
кровь животного это его душа(согласно книгы берешит(бытие - библии) и поэтому колдовство с кровью очень сильное...и его тяжело снять другими методами а нужно отделывать через кровь
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 18:03

Уважаемая Nereida, огромное Вам спасибо! Теперь поняла, что настоящие Мастера работают на этом форуме. Ни раз делала диагностику в своём городе, все твердили блоков на мне нет, а интуиция подсказывала, что что-то не то. Столько усилий прилагала создать семью последние 10 лет и никак не удавалось. С подачи последней соперницы попала на этот форум и теперь ей даже благодарна. А крадник у меня 10 летний выливался на отливке и кольцо с замком, на одиночество, как теперь поняла. При последних чистках свечи трещали, как бенгальские огни. Уважаемая Nereida, простите за флуд в теме, просто в шоке, даже голова разболелась. Могу я у Вас ещё спросить,
Nereida писал(а):а то что отпадало- это часть канала другого крадника..

мне удалось этот крадник убрать от себя? То что при чистке отскочило, значит удалось убрать? Я где -то в Вашим посте про чистки читала, что программы слоями убираются, сначала последние, потом предпоследние...верно?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!