Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 25 дек 2015, 00:30

нет дело в вас..и подозреваю у вас нет практики точных воздействий..вы пальнули пушкой по воробьях...в итоге залп сильный, порох воняет а воробьи упорхнули..улавливаете смысл?
вам нужно прицелиться и поработать с визуализацией ...поработать со своими мыслями и посылами ..не достаточно читать текст присушки- нужно его направлять в чакры и поле объекта а не распилят в воздух
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 25 дек 2015, 00:52

Nereida я вас услышала. Буду работать над собой. Еще раз спасибо! :Rose:
А можно спросить, обучения ради, где по опливу можно увидеть момент, что объект не понял что случилось?
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 01:04

Nereida писал(а):Эстер
такой туман по разному трактуется..если бы это бы чистка что сие значило бы что вы сломали какой то замок а наведение порч тоже самое- вы изломали сопротивление, пробили защиту и даже навели морок на объект. в вашем же случае это все вместе- и морок на мозги чтоб вели себя неадекватно и выброс энергии ну и пробой поля объекта .лицо сверху оплыва может быть и вами если вы себя узнали) а может быть и соперница.тут главное присмотрится и прислушаться что вам говорит подсознание

Уважаемая Nereida, спасибо Вам за разъяснение! :Rose: Мой объект почти сразу после обряда поссорился со своей новой пассией и удалил её из соц сети. А вот чьё лицо в маске, надо подумать.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 25 дек 2015, 01:33

Лулусамое последнее фото, смотрите слева на фото видно фигурки-женщина возвышающая над мужчиной(воздействие от женщины) а по центру влился парафин через брешь в ободке..так вот воск вылился но не затронул фигурки..т е мужчина не понял что за женщина .откуда наваждение..и наваждение ли.обведите мной описанное на оплыве и вы увидите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 25 дек 2015, 01:43

Под номером 1 женщина. Под номером 2 брешь где вылился воск, не затронувший объекта. Эти элементы или я ошибаюсь?
Вложения
241220153439_3.jpg
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 25 дек 2015, 03:20

да, все верно..и в самом воске что вылился нет картинок любовной тематики...еще один признак что не пошло
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sveta999 » 25 дек 2015, 11:16

Nereida писал(а):Sveta999 у вас два давних поклады в доме..один на деньги точно..второй уже и не скажешь на что...делали из зависти на деньги подклад..его действие окончено но пути вам он закрывает

Nereida, спасибо за ответ :Rose:
Чувствую и сама, что пути закрыты..
Sveta999
 
Сообщений: 34

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 11:33

Доброго времени суток, форумчане и Уважаемая Nereida! С позволения Мастера, хочу выложить свой оплив. Работа вызов-присушка "Жажда желания". По опливу вижу, что обряд не лёг, поле не пробито. Мужчина стоит, опустив, голову вниз и вроде как держится за своё достоинство. Сзади, как хвостик у него, не пойму, что это может значить. Но самое интересное на опливе, это слева внизу на границе поля и бортика свечи, вижу собачью морду. Понимаю, это она мне не дала пробить поле объекта. Подозреваю, что мне и моему объекту был сделан отворот и на защите эта сущь. Свеча во время обряда очень трещала, хотя до этого я использовала свечу из этой же партии и такого не было. Уважаемые Практики, поправьте меня, если я не верно рассуждаю.
Вложения
CIMG5703_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 12:52

SonskY, спасибо за комментарий! А где на опливе видно, что в половой чакре есть не моя работа? Как это понять?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 25 дек 2015, 12:59

SonskY, спасибо, поняла. А сущь это защита на работе по отвороту или был приворот бесовской?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!