Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Русалочка » 19 ноя 2015, 11:53

Nereida писал(а):я ставлю свечи на стекло а стекло еще на фото

не совсем понятно, как же эта свеча стоит... разве что коротенькая и толстая
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 19 ноя 2015, 11:57

а додуматься ее с той стороны подогреть спичкой слабо?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 19 ноя 2015, 12:52

Спасибо за ответы :) я не так давно пожар чуть не устроила (свеча упала во время обряда) поэтому решила такие подсвечники использовать. Буду знать что для трактовки не пойдут.
Хочу еще один оплив показать если позволите. Делала на себя отвод с возвратом отправителю (для пресечения магического воздействия с созданием отката если дословно). Очень впечатлило наблюдение. В процессе был голый силуэт женский, который рукой за голову держался, потом воск в зоне головы резко растаял что создался эффект будто голова лопнула, само тело таяло очень медленно. Верно ли я понимаю, что бортики в данном случае это моя защита, а прореха в области головы говорит об уязвимости в этом месте?
Скрытый текст:
191120153418_1.jpg
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 19 ноя 2015, 16:13

Barcelonaэто пробой посмотрите как воск даже затек внутрь к фитилю-вас пробили по верхах и эти насекомые что вас преследуют тому подтверждение. но не это бросилось в глаза а фитиль-на нем узлы а это на физике может значить что ваша судьба покрученная и на вас есть негатив. дальше по стенке ободка видите подтеки ?это подделы и начитки...чем они больше тем давнее и мощнее негатив..лет 5 точно вашим подделам
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 19 ноя 2015, 17:28

5 лет... 0_0 я явно ошиблась с врагом :( Спасибо. Буду думать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 19 ноя 2015, 19:50

Barcelona писал(а):5 лет... 0_0 я явно ошиблась с врагом :( Спасибо. Буду думать.

почему? негатив липнет к негативу...там вам насыпали, а тут уже утрамбовали ...всегда есть первопричина негатива..всегда, просто многим лень ее искать, но как правило чистки и прочее это только конец цепи, а начало - анализ и переосмысление всех сфер
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 20 ноя 2015, 19:45

Nereida писал(а):я ставлю свечи на стекло а стекло еще на фото.получшается и трактовки вернее и сам посыл направлен еще дополнительно

Нереида, получается, если обряд делается для себя, т.е. на благополучие, деньги и прочие полезности, можно под свечу и стекло своё фото класть?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 20 ноя 2015, 21:13

можно класть)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение allien » 03 дек 2015, 01:27

Доброго времени суток всем!
долго читала тему,пыталась попробовать свои силы в чтении знаков,но увы,похвастаться нечем
не могу правильно прочитать состояние поля . и не только :(
ув. мастера и практики,помогите правильно интерпретировать
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Nereida » 03 дек 2015, 01:56

очень маленькое фото...но то ужасное страшное и мохнатое- это сущь а чернота(полумесяц ) это порчи, чм и погост
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!