Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 08 ноя 2018, 12:51

Мастер, спасибо! Завтра будет 7 дней после вызова, поэтому и начали терзать смутные сомнения: по опливу хорошо, а в реале глухо...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение CHITO » 08 ноя 2018, 19:42

Уважаемый мастер,прошу посмотреть мою работу после Ваших рекомендаций.4 дня шла работа разная:закрытие портала,уничтожение сущей и подкладов,расчистка путей дорог к благодати для моего жилья.Это итоговая на сегодняшний день.Отвалилось 2 сущи на охране,крадник,разорвалась приивязка погостной земли,что под домом с мертвяком.Работа легла хорошо,пути открыты,но все же есть еще кто- то? мешающий.Меня очень волнует эта каменюка возле фитиля или она уже безвредга раз отрезана?И еще на еще незастывшем парафине видно красную куриную лапу,образовавшуюся постепенно из цифры 5.Это значит,что пути благополучия закрывались с помощью жертвы-курицы 5 лет назад.Как раз у нас был суд с соседями,который не принял ни одного нашего довода,а соседи с вихрем зарегистр.свои незаконные постройки.Нас суд просто не слышал! теперь понимаю почему.Это негатив не снялся.Правильно ли я все истолковала,ув.Мастер?
Вложения
0_0_IMG_20181108_182326.jpg
0_0_IMG_20181108_180131.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 08 ноя 2018, 19:46

К сожалению есть ещё три крадника. Четвертий за бортиком Потому его не учитываем. Есть погостный подклад камень как вы говорите и сущи.. Портал закрыть не удалось они смотрят на вас
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение CHITO » 08 ноя 2018, 21:37

Спасибо,значит все зря...Буду работать.С уважением Вашему труду
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение CHITO » 08 ноя 2018, 22:10

Ув.Nereida,есть у меня подозрение,что я одной работой опять открыла портал.Посмотрите,пожалуйста,закрывался ли он вообще?Эта работа по закрытию портала.Конечно,повылезало еще куча,но все же..портал ведь закрыт?Может быть девочки подскажут,плиз.
Вложения
порт.jpg
порт.jpg (10.63 KiB) Просмотров: 689
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 10 ноя 2018, 00:30

Там сущностей полно и скорее всего на вас. Порталов не показано
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение CHITO » 10 ноя 2018, 11:42

Большое спасибо.Сегодня провела еще одну работу по закоытию портала.По-моему,удачно(?).При этом ушел один крадник и вижу хорошую защиту дома.Так ли?И еще вопрос,если можно:что згачит если на всех предыдущих опдивах четко сверху была видна погостнпя работа,а теперь она как бы притоплена?Ну и очень жду Ваших комм. того,что не заметила,пожалуйста.
Вложения
0_IMG_20181110_111214.jpg
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 11 ноя 2018, 20:26

CHITOвы все это прикрыли мороком(белые пятна) но под ними видны злые морды сущей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение CHITO » 11 ноя 2018, 22:17

Спасибо.Значит ли это,что портал все еще открыт?Я делаю вывд,что из 50 прочитанных в этой теме страниц не поняла,в каком виде опливы показывают сущей?Простите за безтолковость,разьясните,пожалуста
CHITO
 
Сообщений: 42

Сообщение Nereida » 11 ноя 2018, 23:00

открываете фото, увеличиваете на максимум и каждый миллиметр просматриваете углубляясь..вот и вся методика чтения.. поотмечала сущей ..их там больше но мне надоело в свой выходной рассматривать сущей. на фитиле полно тоже и сущей и некро и глаз(вас кто то просматривает)
Вложения
0_IMG_20181110_111214.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!