Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 19 окт 2018, 14:28

Авета, здесь стоящий фаллос, потому тоска у него связанная не с сердцем и головой(мысли, думы) а с пенисом..т е хочу и звоню, встречаюсь...делайте акцент на вызывание у него сексуального желания, тогда будет толк
Зы но перед воздействиями почистите его.на нем ест старые воздействия, возможно и не ваши но они сбивают работу вашу и ему тоже мешают адекватно воспринимать мир
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 19 окт 2018, 14:33

Родная писал(а):Ну наверное да, нагромоздила как следует все в кучу. А как по данному оплыву определяется, что свеча являлась свидетелем диагностики? Это вот эти упавшие "слёзки" в одну линию?

фигурки в свече
Родная писал(а):Иметь для диагностики другую свечу, при которой не проводятся никакие обряды?

обрядовая свеча и есть диагностика но для таро берите себе отдельную свечу синего цвета с добавлением мирты и розмарина.
Родная писал(а):Значит, моя ошибка была как раз в этом?
возможно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 19 окт 2018, 14:37

Родная писал(а):? Интуитивно кажется, что если бы фитиль лежал поперек - картина была бы куда менее естественной что ли...

как лег так и лег, этот обряд получился по оплыву легко и для вас
Родная писал(а):В оплыве для меня прям четко просматривается человек с двумя руками, от которого идет посыл. Я с разных ракурсов сфотографировала.

эот человек далеко от вас? может связь только по сети? да он тоже сработает но странно человека показали далеко от вас
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 21 окт 2018, 15:14

ув.Нереида, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, оплив. Делала вызов с иконой и полотенцем, свечу ставила для диагностики. Кажется, что неплохо: пробой есть, фитиль по направлению ко мне лёг, оплив красный... или я ошибаюсь?
IMG_20181021_150723.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 21 окт 2018, 15:54

ВалерьюшкаВроде да неплохо но над головой видите стенка? Бортик высокий? Вот не думает он о встречи, его ноги или обряд сам модет привести к вам но в голове пусто
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aveta » 25 окт 2018, 12:56

Ув, Nereida, посмотрите, пожалуйста, мой оплив, если будет возможность. Ритуал на вызов человека. Ровные края, гладкая поверхность. Ничего особо не вижу, на что стоит обратить внимание . Кажется, что должен сработать ?
С уважением,
Изображение
Aveta
 
Сообщений: 3

Сообщение Chito » 31 окт 2018, 10:09

Здравствуйте,уважаемая Нереида.Уничтожаю договора между мастерами и сущностями,портящими благополучие дома.Понятно,что еще надо работать,договора есть,портит тетка,но на что нужно обратить особое внимание?Став начертала черным маркером.Так торопилась(просто не давали работать,постоянно срывали),что схватила грязное блюдце,поэтому капли вокруг-от другой свечи.Этот оплив четко очерченный.Пожалуйста,направьте стопы в нужное русло-в доме невзможно жить!Изображение
Аватар пользователя
Chito
Гость
 

Сообщение Nereida » 31 окт 2018, 10:18

Там портал в этом доме, возможно спровоципован подкладами как вариант но сущи сыпятся как с рога изобилия. И что вам даст разрыв договоров? Они же нашли уютное место и уходить не захотят даже если договор разорвать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Гость » 31 окт 2018, 10:39

Мне подсказали,чно сначала нужно уничтожить договора,потом покойникп и мущей.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Nereida » 31 окт 2018, 10:45

Я нё вижу в этом смысла. Сейчас сущности с портала выскакивают. Попробуйте их отправить в портал и закрыть его. А договора сейчас ни к чему, они же приходят не по договору а по своему желанию пожрать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!