Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 21 авг 2018, 22:42

AnaliaСкорее всего зарядили на погосте или оставили на погосте.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 22 авг 2018, 22:38

Уважаемая Nereida, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что за негатив. Делала себе диагностику со свечой по Вашему методу "Брат Огонь...." Стала замечать, что начались проблемы с финансами, со здоровьем проблем нет. На убыли чистила себя, но что-то чувствую всё равно не так. Очень странная форма поля, в виде мишки. Вы писали, что это признак негатива. Пол фитиля чёрного и есть чёрные вкрапления в поле, это погост или я себя накручиваю? И много свечных нитей под ногами, как путают ноги. Вообщем, оплив мне не нравится, но хочется чтобы Вы подсказали, что за негатив и вот ещё странно, что чисткой не сняла, видимо, метод слабый выбрала.
Вложения
DSC_0093 (2).JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Гость » 29 авг 2018, 15:52

Эстер, на вас крадник и очень цепкий плюс крысы сущи которые его хранят..
Вложения
эстер.JPG
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Nereida » 29 авг 2018, 15:53

это мой пост...не знаю почему меня выбросило..посмотрите в глаза крыс...прожорливые
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 29 авг 2018, 17:12

IMG_20180829_170348.jpg

ув. Мастер Нереида, здравствуйте! Снимала с человека защиту(обряд Сёгуна на форуме, через свечу ).Наверное не сняла, т.к. фитиль в поле...и хотелось бы узнать, что значит кусочек фитиля вверху...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 29 авг 2018, 22:58

Валерьюшкаистощили защиту -первый слой, но фитиль его целый и толстый- он не пробит основательно чтобы хорошо легло воздействие
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Гость » 30 авг 2018, 15:32

Добрый день Nereida
Делал отжиг негатива с отношений, 2 раза
На перовй в левом краю сердечко и свечи хорошо растикались
На второй какая то белая точка, не знаю что это, и отток наверное спарва
Спасибо :Rose:
Изображение
И вторая
Изображение
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Эстер » 30 авг 2018, 20:11

Гость писал(а):Эстер, на вас крадник и очень цепкий плюс крысы сущи которые его хранят..

Уважаемая Nereida , благодарю Вас! Вы подтвердили мои подозрения. Не дают мне спокойно жить, только уйду в свою работу, начинают мне крадники лепить. Живу, никого не трогаю, занимаюсь своим делом....такое чувство, что Силы тянут меня в магию через врагов. У меня есть старенький домик, доставшийся после смерти мамы. Я туда езжу только на выходные, так вот в один день обнаружила крысу на пороге. Я её просто в огород выбросила, а потом стала думать, не могли что-нибудь через неё сделать? Как-то странно мне показалось, откуда она там появилась.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Jake » 08 сен 2018, 00:50

Уважаемый Мастер и Практики
Подскажите пожалуйста, в обрядах (не чистки) фитиль скручивается
Например сначало как Р а потом вверх и воторой оборот если есть возможность у фитиля, и выходит как улитка скрученное. Раньше такого не было, а теперь постоянно так :unknown: подозрительно как-то...
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Nereida » 09 сен 2018, 22:49

Гость писал(а):Добрый день Nereida
Делал отжиг негатива с отношений, 2 раза
На перовй в левом краю сердечко и свечи хорошо растикались
На второй какая то белая точка, не знаю что это, и отток наверное спарва
Спасибо :Rose:
Изображение
И вторая
Изображение

Между фитилями много богурков, много негатива. Фитили разбросанные и смотрят в разном направление, это если пара уже устоялась значит что разные мнения и мировозрение а если не пара вы то тут и пары как таковой нет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!