Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 21 июн 2018, 22:10

Уважаемая Nereida, благодарю Вас! Подскажите пожалуйста, это какая-то порча через змею или оплив показал тайного врага?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 июн 2018, 22:42

Это подселена сущность во вред, т е порча но с сущами
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 июн 2018, 23:02

Уважаемая Nereida, благодарю Вас! Понятно. У меня были плохие подозрения, Вы их подтвердили. Прошлой ночью через костёр ей надо было прыгать, а я советовала обряды на благо. Можно ещё вопрос, а змеёй может быть любая сущь (бес, покойник) или же всё же использовали змею? Мне когда-то одна практикущая бабуля рассказывала, что мусульмане часто делают порчи через змей. Как пример был, когда змею убивают и в её тело кладут горох, он прорастает в плоти змеи, потом горох вскармливают жертве и получается сильная порча на смерть.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 22 июн 2018, 00:02

Эстерлюбая сущность может идти под любым видом. Это же умное создание, оно может хитростью запутать и запугивать. Но это не похоже на бесов, они более прямолинейные.
Эстер писал(а):Как пример был, когда змею убивают и в её тело кладут горох, он прорастает в плоти змеи, потом горох вскармливают жертве и получается сильная порча на смерть.

И что? Со змеей работают разные маги, я в школе,
к примеру, давала сильную защиту дома со змеиными духами, даже в открытом разделе поделилась обрядом на деньги со змеиным выползком. И это заметьте не имеет связи с мусульманськой магической традицией. Поэтому не факт что сделали мусульмане такую порчу, у нас своих работ со змеями хватает.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 22 июн 2018, 09:19

Уважаемая Nereida, спасибо, поняла.
Nereida писал(а):любая сущность может идти под любым видом

Да, я уже сама с таким не раз сталкивалась. Они могут приходить даже к практикам во сне в виде умерших родычей и требовать делать обряды. У меня был должник, так мне постоянно напоминали, чтобы я делала на него обряды. Я думалала сначала, что это не ради меня и моих денег, позже мне объяснили, что им просто нужна работа.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение magnus » 05 июл 2018, 12:40

Доброго времени суток, уважаемая Нереида!

Делал подношение Покровителю от ВС. Хочется понять принял он его или нет.

Сверху видно фигуру с крыльями, которая как бы простирает руку (принимает дар?!), то ли указывает на меня. Сбоку слева фиолетовым цветом это три магических помощника. Справа синим некий негатив вне поля. Внизу в поле четыре красных точки - родовое проклятье. Снизху чёрная точка в поле это бес. Там даже видно мордочку. Непонятно что за большой наплыв внизу красным. И что за капли зелёным сверху.
Изображение

Изображение
Изображение
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 05 июл 2018, 22:24

Я вижу немного по другому. бирюзовым- кругляшки- это ваше подношения, дар.
три капли это нимб фигурки с крыльями..а рядом розовым- ваши помощники, они как силуэты в мантиях. Желтым это негатив, всковырните, если будет крошится как земля- значит погостная работы, если не увеличивать то выглядит этот комок как рожица, напоминает погостных бесов с перекрестка..Это наведенное. А синим, негатив идет изнутри и снаружи это ваш собственный негатив, откаты, косяки, ярость..это никто не навел, это ваше. Красные червячки, похоже на родовое, но идущие как по отцовской так и по материнской линии, утверждать что это проклятие родовое не берусь...а вот негатив с веток рода вполне может быть..теперь самое главное- то что от вас уходит, тот большой отток. Всмотритесь, там человечек бес отмеченный черным и стройная юная женщина...это то на что вы тратите энергию вашу и что в итоге вас жрет..т е бес на цепи(надеюсь вы его к себе не подселяли или кровный договор с ним не составляли) и женщина на которую вы тратите силы
Вложения
8af2be2a178f.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 06 июл 2018, 00:21

Nereida писал(а):Желтым это негатив, всковырните, если будет крошится как земля- значит погостная работы, если не увеличивать то выглядит этот комок как рожица, напоминает погостных бесов с перекрестка..Это наведенное.


Очень может быть. Были траблы пару недель назад. Я подумал, что неправильно легла моя погостная работа на деньги, но при этом карты показали бесов. Очень слаб в мантике. Может быть это на меня кто то навёл. Ну ничего, все вернём назад, и уши надерём. Спасибо Вам!

Nereida писал(а): А синим, негатив идет изнутри и снаружи это ваш собственный негатив, откаты, косяки, ярость..это никто не навел, это ваше.


Вы правы! Косяки, ярость, уныние, это да. А вот откат точно ли Вы его видите? Откатов быть не должно, так как вроде нечего откатывать.

Nereida писал(а):Всмотритесь, там человечек бес отмеченный черным и стройная юная женщина...это то на что вы тратите энергию вашу и что в итоге вас жрет..т е бес на цепи(надеюсь вы его к себе не подселяли или кровный договор с ним не составляли) и женщина на которую вы тратите силы


Вы правы! Женщина да, юная и стройная. В этот же день был обряд наведения тоски на неё. Это сила вложенная в обряд. Но обряд нейтральный с обращением к Хранителю + стяж силы через Стихии. Не через бесов. Я с бесами не дружу и не работаю.
У меня есть бесы родовые, не колдовские, а по роду идущие - родовое пьянство и блуд, родовая нищета. Это может быть бес той женщины? Почему на цепи? Может это не бес все же, а прога тоски?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 06 июл 2018, 00:27

Бесы могут быть с рода. Но они есть в вашем поле и Ори жрут много. Женщина отдельно от этого беса потому это не программа тоски. Они не связанные. А вот цепь к родовому бесу весьма точный образ в оплыве. Откат может быть любой давности но он есть в поле.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 06 июл 2018, 00:59

Уважаемая Нереида, а может это не цепь, а...? Потому как если это орган, то мне понятно что за бес жрёт силу.

Изображение
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!