Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 10 янв 2017, 17:25

Эстер писал(а):фитиль из бортика не вылез.

А знаете почему? Сущь на защите, поставленная через кровь, там прямо краным-красно у основания... Не туда силы расходуется. Тот кусок, который отпал и то в преграду уперся.
Вы встречали тех кто вам вредит? Они звонили, искали встречи? Если бы обряд сработал, вы бы их узнали (у меня так было дважды)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 10 янв 2017, 17:55

Татьянка23, моё мнение, возвращать негатив могут позволить себе только мастера. Мне давно снимала порчу бабушка, которая работала с ХЭ и она каждую неделю в церковь, службы выстаивала, исповедовалась....можете представить какие у неё защиты и покровители....так вот барышня, делавшая мне порчу, прибежала на второй день с деньгами, а меня мастер предупредила, что она прибежит и деньги мне будет давать...А когда сама чистилась без возврата, так моя соседушка, которую я больше всего подозревала во всех своих крадниках, стала ходить с загипсованной рукой и свадьба её дони расстроилась.....она 10 лет со мной не общалась, а тут вдруг, стала здороваться и общаться, контакт налаживать.....Так что не переживайте, они своё получат. Лучше чиститесь и выставляйте опливы по чисткам, а мы Вам поможем с трактовкой :) И мастер Nereida всегда подскажет.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Татьянка23 » 10 янв 2017, 17:58

Эстер писал(а):Татьянка23, почему вы так одержимы возвратом? Вам надо свои силы тратить на читки и восстановление собственной энергетики. Мне уважаемая Nereida советовала чиститься "тихо и без шухера". И я послушалась мастера и то мне делали подделы, пока не поняли, что бесполезно, так как я работала все убыли, пока всё не сняла. Вы знаете какие там защиты, отводы? Почиститесь, поставьте себе серьёзные защиты, получите хорошие знания, а потом уже решите надо Вам это или нет. Враги же могут ударить и по тем, кто Вам дорог, дети, если они у Вас есть....Вы и тут ничего не отправили, фитиль из бортика не вылез.

Эстер ,благодарю Вас .. Чистки делаю в разных традициях ,подделы идут ,приносят и подливают,подсыпают ... Я перестала общаться с теми,кто наводил негатив на меня и мою семью, поменяла номер телефона, пишут на емейл (т.к долго общались с ними ,дружили не один год ,а некоторые родственики ) ,приходят и ищут встречи, пытаются начать разговор,если случайно встретились... Как-то вот так... Пытаются через знакомых передать и восстановить отношения... На всю семью ставлю защиты ,разные , снова воздействуют ...
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Татьянка23 » 10 янв 2017, 18:01

А как начинаю чистку ,сразу себя и свою семью,т.к может переходить негатив , опять 25 ... Приходить начинают,передавать что-то ... подливать..подсыпать ...
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Татьянка23 » 10 янв 2017, 18:14

Эстер писал(а):Татьянка23, моё мнение, возвращать негатив могут позволить себе только мастера. Мне давно снимала порчу бабушка, которая работала с ХЭ и она каждую неделю в церковь, службы выстаивала, исповедовалась....можете представить какие у неё защиты и покровители....так вот барышня, делавшая мне порчу, прибежала на второй день с деньгами, а меня мастер предупредила, что она прибежит и деньги мне будет давать...А когда сама чистилась без возврата, так моя соседушка, которую я больше всего подозревала во всех своих крадниках, стала ходить с загипсованной рукой и свадьба её дони расстроилась.....она 10 лет со мной не общалась, а тут вдруг, стала здороваться и общаться, контакт налаживать.....Так что не переживайте, они своё получат. Лучше чиститесь и выставляйте опливы по чисткам, а мы Вам поможем с трактовкой :) И мастер Nereida всегда подскажет.

От всего сердца благодарю Вас за помощь и мудрые наставления !! :Rose: :Rose: :Rose: До Мастеров еще ой как далеко... Себя и свою семью обезопасить бы ...
Приходили с подарками, не открыла ... Одна за тысячу км примчала ,чтобы увидеться и подарок вручить ... Другая еще в самом начале угрожала ,что детям моим не даст житья ...
Обрываю , отсекаю разными методами ... оп..снова встречи и предложения !! :%) Их как магнитом тянет прицепится ..Просто нужно выждать время ,наверное...
В разделе Мастера Nereida страницы просматривала,изучала, что-то копировала и сохраняла себе ... чтобы хоть немного понимать в оплывах и остатках свечей ... Вчера воском отливала ... Вылился старый крадник + другие воздействия ... Конечно буду дальше чиститься и снимать , если подскажете с расшифровкой буду признательна !! :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение kat1412 » 12 янв 2017, 09:33

trap, мастер Нереида говорила, что во время горения всё имеет значения, и в какую сторону отклонился в начале, и скорость вращения/ горения, и по ч/с или против (значит есть сопротивление), высота и цвет пламени, форма фитиля. От качества свечи это не зависит, потому что инфу даёт огонь, как первоэлемент Мироздания
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Ниразу_не_фея » 14 янв 2017, 18:56

Доброго времени суток, ув. Мастера. С Вашего позволения выставлю свой оплыв. Точнее то, что от него сталось :pardon: . Делала обряд на тоску. Свеча горела ровно, практически не вращалась. Уже под конец от фитиля отслоился маленький кусочек и горел какое-то время отдельно. Свеча прогорела полностью, только пятнышко на бумаге осталось. Фитиль практически весь светлый и полностью закрученый. Рядом с оплывам кусочек фитиля. Думаю обряд лег, или я ошибаюсь? Совсем я новичек в этом.
Вложения
VcbZjr1J81Y.jpg
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Nereida » 17 янв 2017, 01:30

trap писал(а):
kat1412 писал(а):trap, мастер Нереида говорила, что во время горения всё имеет значения, и в какую сторону отклонился в начале, и скорость вращения/ горения, и по ч/с или против (значит есть сопротивление), высота и цвет пламени, форма фитиля. От качества свечи это не зависит, потому что инфу даёт огонь, как первоэлемент Мироздания

Вот поэтому и стало интересно, что означают эти моменты. Фитиль у меня то влево то вправо склоняется.

в разных обрядах по разному..в чистках это задействован ментальный план, в денежных- нестабильный результат, в любовных- обиды, склоки, соперницы да и просто излишняя эмоциональность..в лечение- тяжелая и затяжная болезнь которую просто так за раз не вылечишь, в обрядах на похудение - человек сам виной своего веса, на красоту-человеку мешает стать красивым его собственная грязная энергетика, в рассорках- хорошо, будет накал страстей, в защите- плохо..можете сами себя пробить..тонкая защита, в ритуалах мести- враг будет бодаться, на свою быструю победу не надейтесь. в гаданиях- инфа меняется или закрыта от просмотра или "на все божа воля", в порчах на смерть- вы не туда влезли, силы закроют вашу жертву, в обрядах на увеличение колдовской силы- вам предстоит пройти долгий путь и самостоятельно еще дорасти до силы..ой, да каждый обряд по своему отвечает. по своему говорит..в своей школе я давала материал как научиться работать с огнем и в дальнейшей наработке связи с ним вы будете только смотря на пламя уже знать результат, и без оплывов..оплывы это так- костыли новичков в магии..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 янв 2017, 01:32

Ниразу_не_феябудет тоска..но быстро выветрится) но все же червячок привнесли в поле ..но поле у мч все же хорошее, на удивление
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 янв 2017, 13:06

trapсиний цвет при чистках- чистка ментального поля..но ментал загрязняется в основном от нашего мировоззрения..займитесь своими мыслями
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!