Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 09 июн 2018, 02:00

Валерьюшкавы наиболее близки к получению результата)возможно вы даже пересечетесь где то. Фитили во едино это встреча. плюс вытекла свеча в форме сердца. вроде положительно но вот бортик вокруг фитилей все же наталкивает на мысль что у него будут свои отговорки и причины чтобы не выполнить задачу ритуала
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 09 июн 2018, 02:03

Розочкакак то всего намешано много.форма оплыва- микс обрядов...если это не ваше то поведите диагностику и чистку мужчины, если ваше- то проанализируйте воздействия и составьте план работ подбирая обряды диагностикой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение Валерьюшка » 12 июн 2018, 13:27

ув. Нереида, добрый день! Сделала отжиг (перечислила всё то, что мешает общаться) между нашими фото. Я никакого негатива не вижу, фитили вместе...Естественно, я могу ошибаться, поэтому прошу Вашей помощи..
IMG_20180611_141153.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 12 июн 2018, 14:49

Такая идиллия должна бы проявится в реале на физике но увы нет. Да ещё отток от стенки. Вы проверьте его через детектива нет ли у него пары. Потому что и в предыдущем оплыве фитили были вместе и в этом, потому ответ может быть в сопернице, меня это наталкивает на мысли что он с другой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 12 июн 2018, 15:47

Благодарю Вас, Нереида! Защиту получается пробивать, а тут ещё гордость и самомнение, на это можно както воздействовать? Может и опливы это показывают - не против, первым ни за что?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 12 июн 2018, 15:53

Я думаю вы себя утешаете. Общаться по сети можно с многими девушками но жить в своей конуре сам с собой. Если бы ваша магия работала он бы хоть как-то но появился
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 12 июн 2018, 17:22

Да, Вы правы, утешаю. В своё время ЧМ- вызов только пробил его на звонок Поэтому наверное не остановлюсь, пока не сработает вызов.
Спасибо, что отвечаете мне :Rose:
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 12 июн 2018, 17:35

А если он не сработает вообще? Вы и дальше будете тратить свои жизненные силы на него? А негатив на вас и будет дальше сидеть спокойно? Вы же распыляетесь и ни чистки нет нормальной из за нехватка сил ни вызова. Вы работаете в холостую, ищите отговорки что мч вам не интересен. Если бы это было так вы бы занимались собой любимой а не на мужчину с интернета тратили силы. Разберитесь сначала с собой и своими чувствами а потом только навязывайте их магией другим
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 12 июн 2018, 19:12

Да, вы снова правы. Это не просто мужчина из интернета, мы полгода встречались, общались.. За последние 20 лет ни к кому так душа не тянулась. А зла я на него, потому что как мне кажется, он знал сценарий наперёд, хоть и был инициатором "серьёзных отношений".
Чистить то я себя чищу, но этими обрядами опять привязываюсь к нему, да и не любовь это, над любимыми так не издеваются. Наверное нет силы воли у меня.Пинка хорошего под зад...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!