Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение sunny_sanny » 26 янв 2018, 11:25

Спасибо. Сейчас, во время чистки, чувствую себя намного лучше. Но ноги очень пострадали. Сейчас одновременно и лечу, и чищу. Буду добивать.

У меня еще один вопрос: во время уборки дома я ставлю обычную свечу с намериньем, без всякого обряда, показать качество уборки. И всегда свечи просто горели, а в декабре оплыла, точнее был нарост в виде женского сапога, прям такого как я ношу: и форма носика, и высота, и каблук по высоте и по размеру. Потом этот нарост оторвался и отпал. Это может говорить, что кто-то на обувь что-то сделал? Я ничего умнее не придумала,просто купила новую пару сапог.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 26 янв 2018, 12:14

Нет, это значит что вы ступили ногами в тех сапогах в подклад или подлив, а если свеча в дома то значит и подклад или подлив находится или дома или возле порога
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 31 янв 2018, 16:20

Гость писал(а):Добрый день!

Уважаемый Мастер Nereida, помогите, пожалуйста, я запуталась совсем.
Провела несколько чисток, выкладываю в порядке очередности проведения.
1. Отливка воском через нож - разорвать канал откачки жизненных сил.
https://d.radikal.ru/d27/1801/8d/3fc23d9aa86a.jpg
На фото оплыв рабочей свечи во время ритуала слева. Не отсекла. Канал снизу, зато поле стало более ровное (я до этого с полем работала, и залечивалась). Но мне кажется, что поработала хоть и с небольшим, но успехом.
2. Отливка воском на снятие негатива, в один день, но через несколько часов. Фитиль на ото справа.
Почему то снизу фитиля, не знаю вам видно, я по самому опливу видела, несколько черных точек, это негатив еще остался?Поле тоже ровное, фитиль серый.

Капли воска получились, когда воск на отливку топила.
В принципе, я считаю, что обе работы прошли плодотворно.

3. Руническая чистка от негатива, вот тут то и не понятки у меня.
https://a.radikal.ru/a23/1801/32/abebbc7fd5ff.jpg Извините, получилось с отсветкой.
На фото сверху рыжий кусочек фитиля, это оторванная сущь. Я правильно понимаю? Снизу у ног канал откачи, и опять поле достаточно ровное. Канал не убран.

Вот теперь попробую сформулировать непонятное для меня: если сущь на канале вне моего поля, я могу быстрее обовать канал и могу ставить защиту. Поле еще стоит лечить. Нижняя часть стала лучше, но почему то фитиль какбы скручен посередине, вот там как раз и дискомфорт.


КАк то загрузилось сообщении, что я была гостем. Это я писала. C уважением sunny_sanny.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 03 фев 2018, 13:58

Ой, если вкратце то изменений нет, что фитили что Воск говорят о негативе и чистки эти вам как мертвому припарки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 14 фев 2018, 22:37

Доброго времени суток, уважаемая Нереида, и её не менее уважаемые ученицы!
Просьба посмотреть обряд. Это сведение дорог. Отлились две фигурки, которые целуются. Слева мальчик, справа девочка. Видны даже первичные половые признаки. У мальчика оператора на спине два бугорка, это два магических помощника. Не совсем понятно, что это у девочки ниже сзади? И что за светлый бугорок у девочки спереди? По моему обряд лёг. Интересует мнение опытных.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 14 фев 2018, 22:49

да, Магнус, обряд ложится, насколько быстро это нужно чтобы вы выложили готовый9не горящий оплыв) а у дамы привязки к пенисам/то что у нее внизу это между ног половые органы/, т е почистите ее от привязок к бывшим да и просто негатив уберите с ее личной жизни
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 фев 2018, 23:02

посмотрите отмеченные моменты
https://b.radikal.ru/b24/1802/a3/adccb0de787f.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 14 фев 2018, 23:11

Мастер Нереида, благодарю! :Rose:
Когда оплыв потух, огонь почти съел фигурки, а без них не так интересно.
Изображение Изображение Изображение
Пенисы... Диагностика очень чётко показала, что она девственница. Просто скромная, хорошая девушка. И мой Покровитель очень хорошо о ней отозвался. И ещё, она очень похожа на девушку, которая мне снилась, когда делал обряд показать суженную во сне. Может быть, что бывшие это просто неудачная влюблённость или Вы видите именно сексуальную, бинарную привязку?

Nereida писал(а):посмотрите отмеченные моменты
https://b.radikal.ru/b24/1802/a3/adccb0de787f.jpg


А синим, что Вы обозначили?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 14 фев 2018, 23:18

не думаю что это влюбленности, переспросите еще..там видны эрегированные пенисы или сделайте вот что..возьмите свечу и обведите по фото/или в живую если есть доступ/ее интимные места со словами- ирхы имру аздапер ижап .оплыв выложите в тему или сами посмотрите что покажет. Секс не порок, так что покровители могут и хорошо о ней отзываться не смотря на интим с бывшими
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 фев 2018, 23:20

синим- пенис но он с вашей стороны, видимо вы ее желаете не только для разговоров и платонической любви но и для отношений интимного плана
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!