Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение lar » 01 фев 2015, 21:24

а если нужно, чтоб подошел познакомиться, этот вызов подойдет?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 21:35

lar, это же не оморочка. Это чтобы человек на связь вышел, если он даже и не хочет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение elissa21 » 02 фев 2015, 13:47

Расскажу и я о своем опыте с этим вызовом.
В краткой предыстории скажу, что раньше объект писал раз в 2 дня обычно, потом ни с того ни с сего начал писать раз в неделю и видеться стали значительно реже.
Делала этот вызов 2 раза. Первый раз в среду, между комнатами (у нас дом дом старый, порог есть между комнатами), объект написал на следующий день. Писал, что был очень занят, со сном проблемы, в общем объяснил хоть свое странное безразличие. Думаю, вызов сработал.
Второй раз делала через неделю в пятницу, от объекта пришло сообщение через полчаса с предложением встречи на выходных. Но вызов же не может так быстро сработать? :oops: Вот я и думаю теперь совпадение это, или же вызов каким-то образом успел долететь до него, или просто уже вроде время пришло ему отписаться..
Аватар пользователя
elissa21
 
Сообщений: 8

Сообщение Belii-mag » 03 фев 2015, 03:12

а если я живу с другом и его женой - когда они бывают в комнате у себя - я могу сделать у входной двери этот вызов ! или лучше - когда один дома ?
Belii-mag
 
Сообщений: 20

Сообщение Belii-mag » 03 фев 2015, 03:16

и еще кстати ? дверь входную открывать ? или с закрытой - делать вызов ?
Belii-mag
 
Сообщений: 20

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 03:18

Belii-mag
Любые магические действия выполняются в ПОЛНЕЙШЕЙ ИЗОЛЯЦИИ, не должно быть рядом никого и ничего, выключаются все приборы и электричество.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 03 фев 2015, 03:34

Belii-mag писал(а): когда они бывают в комнате у себя - я могу сделать у входной двери этот вызов ! или лучше - когда один дома ?

Belii-mag, можете сделать, главное, чтоб они не вышли и не помешали. Но одному лучше, сумеете лучше сконцентрироваться.
Belii-mag писал(а):и еще кстати ? дверь входную открывать ? или с закрытой - делать вызов ?

Belii-mag, именно входная дверь открыта, на пороге ведь стоять нужно, держитесь за косяки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 03:42

Svit писал(а):можете сделать, главное, чтоб они не вышли и не помешали.

Знаю по себе, что очень сложно сконцентрироваться, когда в подсознании мысль "а вдруг выйдут", и концентрация направляется не туда куда нужно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 03 фев 2015, 03:55

Валькирия писал(а):Знаю по себе, что очень сложно сконцентрироваться, когда в подсознании мысль "а вдруг выйдут", и концентрация направляется не туда куда нужно.

Абсолютно верно, такие мысли сбивают настрой и концентрацию, но вдруг у человека получится? Тем более здесь входная дверь, так же может мелькать - " а вдруг кто то пройдет". Умение концентрироваться и не сбиваться по мелочам очень важно... к Сёгуну на обучение. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 03 фев 2015, 04:10

Svit писал(а):Умение концентрироваться и не сбиваться по мелочам очень важно... к Сёгуну на обучение

Ага, целиком и полностью согласна! :Rose: Но для новичков все таки лучше, чтобы ничего не отвлекало. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!