Первый форум о приворотах

Прошу совета

ulkan, к сожалению без его фото никак. Есть же соц сети, можете его на свой мобильный тайком…

Сообщение ulkan » 07 окт 2014, 15:17

Добрый день :)
Ув. Практики, прошу совета.
Скрытый текст:
Данные Юлия Ситуация такова- на протяжении нескольких лет обращалась к нескольким тарологам, диагностам и бабушкам. Часто слышу от них про наличие негатива на мне, мешающим построить личную жизнь, причины называют разные- от кладбищенского отворота до сильного сглаза от подруги. Делала диагностику на Райдере и просила на другом форуме у девушки на Тенях- нет ничего. Вроде как понимаю, что основная причина в моей голове наверное и в не самом удачном опыте. Со всеми мужчинами отношения проходят по одной и той же схеме, надолго не получается. За последний год было несколько молодых людей, но ни с одним не получилось, сейчас такое чувство, что мне дали 2й шанс, появился мч очень похожий на прошлую любовь, внешне, имя, знак зодиака и т.п. Уже начинаю бояться заводить новые отношения ибо итог может получиться как всегда( если можно я бы хотела поинтересоваться о перспективе(фото нет к сожалению, данные- ), но основное, надеюсь вы поможете мне понять причину моих неудач... :Rose:

Спасибо!
ulkan
 
Сообщений: 16

Сообщение Anvikta » 07 окт 2014, 23:43

ulkan, к сожалению без его фото никак. Есть же соц сети, можете его на свой мобильный тайком фоткнуть!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Paul » 08 окт 2014, 00:25

Пардон, влезу. :oops:
Можно и без фото. Можно. И есть у нас, кто может и без. :)
Но если фото найдётся, будет очень неплохо.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 02:15

Я могу смотреть и без фото....но признаюсь мне еще очень далеко до мастерства нашей главной ведьмы в ковена, которая через мысли читает человеческие сердца. Поэтому если будет фото хоть со спины то милости просим) А кто будет смотреть эту тему? Вы, Анвикта или мне можно?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ulkan » 08 окт 2014, 08:36

прошу прощения, странно, у меня загрузилось и висит фото тут.
ulkan
 
Сообщений: 16

Сообщение Anvikta » 08 окт 2014, 15:29

Nereida, склоняюсь перед Мастером!!! :Rose:
Как скажете! :wink: по Вашему желанию :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 17:41

ваше фото прикопанное на погосте. делала и вправду ваша подруга которая очень завидовала Вашей женственности и успеху в противоположного пола. Предварительно она ходила к бабульке но та болела на ноги и поэтому отказала в помощи но сказала что да как делать...дык сказать это одно а Вдовьего Покрова то не дала, а без него скрутно на погосте, поэтому Ваша подруга обломалась там если по проще и наделала косяков, у Вас сильная воля к жизни, сильное поле и поэтому верхние чакры тянутся к Богу (к жизни, работают, пытаетесь выкарабкаться) низ у вас по пояс в мертвой земле, плюс пута на ногах, видимо сургучом она вас скрутила и припечатала. Поэтому тяжело Вам в жизни. а Подруге Вашей не завидная жизнь тоже- погост туристов любит, нацепляла на себя достаточно мытарей.
По поводу Максима, то вижу его ну что вам сказать....чиститесь, он может уйти от вас тоже..на то же поделано, но чувства к вам у него зарождаются...хороший парень,взбалмошный немного но кто же без греха.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ulkan » 09 окт 2014, 09:16

Nereida, спасибо Вам большое. Вот правда ума не приложу кому и зачем это нужно было, в жизни и правда нелегко приходится, вроде потихоньку добиваюсь целей, но очень медленно и затягивается на долгие сроки( Попытаюсь найти от кого мне такой "подарок"...
Чиститься определенно буду, здесь на форуме хорошая копилочка чисток и защит, и несложные, главное чтоб сил хватило убрать это.
По поводу МЧ, спасибо отдельное за надежду)) он правда хороший... Буду бороться!
Благодарю Вас.
ulkan
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!