Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть уважаемую Lauria поскольку являюсь участниц

Lauria, большое…

Сообщение Мариса » 07 май 2018, 10:15

Месяц назад появился один из новых руководителей. В настоящее время отношения складываются непонятные, то вроде не плохо общаемся, то рычит. Некоторых работников он уже "выжил", они написали заявления об увольнении. Вопрос - как сложатся мои с ним отношения в конечном счете? Алексей Владимирович, 04.03.1980 года рождения.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 11 май 2018, 22:13

Добрый вечер, Мариса! Завтра/послезавтра посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 13 май 2018, 21:41

Добрый день, Мариса! Ну, что я могу сказать, человек очень сложный, деспотичный, жесткий, даже жестокий. Не терпит "непослушания и неповиновения", скорее всего - бывший военный, привыкший к подчинению "младших по званию и должности". Но, найти общий язык с ним при большом желании можно, если Вы проявите терпение и примените все, полученный Вами в Практикуме знания. Вкратце - ни в коем случае не спорить с ним при посторонних, соглашаться с его мнением, уточняя, что, несомненно, все решения принимает он и Вы готовы им следовать. НО, если бы он позволил высказать Вам свое мнение, которое, конечно, может быть не совсем верным... и т.д. Вот в таком ключе наладить рабочий контакт с ним можно.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!