Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть

Огромное вам спасибо за уделенное мне…

Сообщение Sv1323P » 04 окт 2017, 13:23

Здравствуйте...Поругались с парнем и с 28 числа не общаемся.Мне без него очень плохо и я не знаю что мне делать, он мне снится уже дня 3 каждую ночь ( сны еще такие где он меня крепко очень обнимает и не отпускает), после таких снов просыпаюсь и еще больше хочется к нему. Он постоянно мне встречается когда я еду куда-нибудь.Что мне делать?Может помириться первой?Стоит ли это сделать, вдруг я ему не нужна правда
Sv1323P
 
Сообщений: 12

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 13:58

Sv1323P, добрый день! Возможно стоит сделать просмотр на отношение мужчины к Вам? Это будет более продуктивно, нежели:
Sv1323P писал(а):Что мне делать?Может помириться первой?

Если Вас устраивает, возьму в работу
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Sv1323P » 04 окт 2017, 14:01

Устраивает...Спасибо...Надо было с самого начала так и сформулировать
Sv1323P
 
Сообщений: 12

Сообщение Наяда » 04 окт 2017, 14:03

Sv1323P писал(а):Устраивает...Спасибо...Надо было с самого начала так и сформулировать

Хорошо, в пятницу отвечу, данные пока не удаляйте.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Наяда » 06 окт 2017, 11:30

Светлана, здравствуйте! У Павла определенно имеется к Вам интерес, сильной любви не видно, но как женщина Вы ему импонируете весьма. Не знаю в каких сейчас отношениях ваша пара, но Павел не из тех мужчин, которых раззадоривает запретный плод. Поэтому иногда можно сделать первый шаг Вам самой, но меру знать), все таки конфликтные ситуации нужно решать сообща. Хотя Павел не раз прокрутил свою версию размолвки у себя в голове, но на этом все... Не потому что ему вдруг стало безразлично.. нет.. просто он вот такой...Даже самые обычные некоторые ситуации способны привести его к раздумьям, взвешиваниям... "А какие яблоки купить, красные или зеленые.. а может она вообще не любит яблоки... " Это пример, конечно, но даже такая банальность способна Павла увлечь в долгие мысленные рассуждения.. Вы кратко обрисовали ситуацию и мне неизвестны Ваши намерения по отношению к этому мужчине, может Вы хотите выйти замуж за него, тогда будьте готовы, что такая черта, как нерешительность от Павла никуда не денется, в некоторых случаях Вам придется брать быка за рога).. Но грань вегда должны чувствовать, знать, когда стоит отступить и дать мужчине самому принять решение. С такими людьми, как Павел, можно жить, любить их, создавать семью, половина земного шара не всегда и во всем решительные люди, нужен подход. Как я уже написала, Вы ему нравитесь и интерес его к Вам никуда не делся, но нужно немного приложить усилий. Павел не совсем простой человек, и если он Вам нужен как мужчина, интересен Вам, думаю его некая инертность не должна стать проблемой.
Удачи Вам!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Sv1323P » 06 окт 2017, 11:52

Здраствуйте...Спасибо вам большое за уделенное мне время...Насчет Павла я уверенна, что именно он мне очень сильно нужен, но я не знаю как найти общий язык с ним.Когда мы начали общаться он не сразу даже решился встретиться, мы начали общаться в конце мая этого года, а встретились 6 сентября...И каждый раз я пыталась найти к нему подход...Я очень сильно не хочу его терять, уж очень сильно меня тянет именно к нему...И первая мирилась не раз и он делал тоже шаги навстречу, но вот именно сейчас как с ним помириться я даже не знаю... :sorry:
Sv1323P
 
Сообщений: 12

Сообщение Наяда » 06 окт 2017, 12:08

Sv1323P писал(а):И первая мирилась не раз и он делал тоже шаги навстречу, но вот именно сейчас как с ним помириться я даже не знаю...

Почти неделя с размолвки.. Знаете, я напишу, как поступила бы я.. Взяла б тайм аут небольшой.. 3-4 дня, привела эмоции в порядок, есть раздел остуд для этих целей на Форуме
Sv1323P писал(а):но вот именно сейчас как с ним помириться я даже не знаю...

Значит этот раз отличается чем то от предыдущих?
Есть в разделе гармонизации обряды на примирение..
Все, что Вам нужно это попробовать изучить подходящие Вам для данной ситуации темы на Форуме и попытаться решить ситуацию
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Sv1323P » 06 окт 2017, 12:51

Огромное вам спасибо за уделенное мне время
Sv1323P
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!