Первый форум о приворотах

Прошу помощи

Добрый день! Посмотрю…

Сообщение Eliza » 31 янв 2018, 11:16

Добрый день , прошу рассмотреть мою ситуацию. Встречаюсь с парнем около года. Сам по себе как человек хороший, но любит общаться на стороне с девушками, обманывает , изменяет . Изначально я не знала о его изменах, несколько месяцев назад застала его с другой. Тогда в порыве злости , о чем я сейчас жалею прочитала 2 заговора на него. 1 .Взяла белье молодого человека, прогладила его утюгом , как было написано в источнике и прочитала на это белье след. заклинание. «Боже, Отче наш, будь свидетель.Я, раба твоя покорная (Ваше имя), навсегда закрываю раба твоего (имя нужного человека) от девок.Ему я суждена, ему я предназначена.Скреплю судьбы наши словом крепким да иглами стальными.Пусть чужих не понимает, а меня холит и обнимает.Да будет так. Аминь». Потом он одел это белье .2.
Потом в углы комнаты , где он спит, плюнула и прочитала заклинание. Как не прожить без слюны ни человеку, Ни какой другой земной твари, Так и рабу Божьему (имя) не жить без меня. Слюна сохнет подсыхает, Любимый обо мне вспоминает и без меня скучает. С сего дня милому сильно меня любить Да по мне тосковать. Покоя без общения со мной ни на час ему не знать. Аминь.
Тогда я хотела его вернуть, чтобы он бросил ту девушку. Мне было морально плохо. Была ужасная ломка, я не могла его не вернуть . Потом он пообещал что никаких общений на стороне не будет. Сейчас он меня стал ревновать сильно . Сейчас я понимаю что у него много отрицательных черт в характере, вредных привычек, поднимал руку . Я понимаю что как человек он скучный, как парень абсолютно не радует , не ухаживает за мной. Сейчас я бы хотела с ним расстаться, но что то меня держит, может привычка , а может это воздействие моего заговора на него.Пожалуйста посмотрите почему мы с ним не можем расстаться, какие причины , подействовали ли прочитанные мною заговоры и что нас ожидает ?
Eliza
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 31 янв 2018, 11:31

Добрый день! Посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eliza » 01 фев 2018, 14:03

Здравствуйте. Спасибо большое. Буду ждать .
Eliza
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 01 фев 2018, 21:10

Добрый вечер, Акбота! Поскольку в БД рассматривается только один вопрос - посмотрела Амира на магическое воздействие. Нет, Ваши обряды не легли, его энергетика в отличном состоянии. А ревнует Вас Амир потому, что чувствует Ваше отдаление от него. Ну и дополнительно, в виде исключения, поскольку все равно посмотрела-уточню- Вы вполне можете с ним расстаться, просто подспудно пока цепляетесь за эти абсолютно бесперспективные отношения.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eliza » 02 фев 2018, 07:02

Спасибо вам большое за ответ. Благодарю
Eliza
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!