Первый форум о приворотах

Прошу помощи

Наталья, здравствуйте. Перестаньте себя винить в произошедшем и искать причины поступка Игоря. Это просто в…

Сообщение Natuska95 » 09 ноя 2016, 00:25

Встретила одноклассника и влюбилась.2 месяца идиллии и счастья.И нежный,и заботливый,и спокойный.Но вдруг, как гром среди ясного неба,он решил,что мы не подходим друг другу.Предпосылок явных не было,поводов не давала,не ругались.И я в расстроенных чувствах наговорила ему глупостей,он очень обиделся.Все сделала,чтоб помирились, и снова он совместные планы на будущее строил.А спустя 2 недели он снова вспомнил про свою обиду и категорически не хочет сходиться снова.Почти не общаемся,очень переживаю.Подскажите пожалуйста,что произошло и как его вернуть.Стоит ли мне бороться за него Игорь 16.02.1981 http://s020.radikal.ru/i720/1611/5e/43579ac007c7.jpg и Наталья 09.05.1981 (время рождения 21:30) http://s017.radikal.ru/i429/1611/f1/fb3bd472470d.jpg
Natuska95
 
Сообщений: 3

Сообщение Рыжик » 09 ноя 2016, 08:30

Natuska95, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 10 ноя 2016, 11:12

Наталья, здравствуйте. Перестаньте себя винить в произошедшем и искать причины поступка Игоря. Это просто в его характере, он такой человек - во всем сомневающийся, неуверенный, без определенной жизненной позиции, зачастую не имеющий своего мнения. Вот и в этой ситуации он нашел как реализовать неотъемлемые части своего характера. Просто надумал себе проблемы, которых не только нет, но и может никогда не быть. А вдруг она не та, что нужна мне? А вдруг мы потом расстанемся и я буду страдать? и так далее... Он понял, что влюблен в Вас, что всё больше привязывается к Вам и дабы избежать будущих страданий (ведь все и всегда хорошо по его мнению просто не бывает) он так разрешил эту ситуацию. Кроме того, за два месяца общения появились какие-то моменты в ваших отношениях, которые ему не совсем по нутру, но сказать о них, или исправить их - что Вы, как можно, лучше начать страдать. Нет у него в планах на данный момент возобновлять ваши отношения. Да и в ближайшие три месяца я также не увидела в них нужного Вам поворота.
Вы конечно можете продолжать переживать и пытаться его вернуть, но лучше подумайте - чего Вы избежали, расставшись с этим человеком на этапе начала отношений...
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Natuska95 » 10 ноя 2016, 14:53

Спасибо Вам большое! Каждое слово в точку. Я действительно очень виню себя, что была несдержанна в некоторых вопросах с ним.И заметила, что он замалчивает проблемы и замыкается в себе. Очень категоричен. А сейчас еще и агрессивен. Хотела встретиться-поговорить, забрать вещи, но чувствую, что не время сейчас. Я уже и так наговорила ему как помириться хочу, он от этого только разозлился.Написал, что вместе мы не будем.И что я пытаюсь заставить его быть с собой. Видно, перестаралась я с желанием объяснить ситуацию. Прекратил любое общение. Попробую отпустить ситуацию хотя бы на время, отвлечься и не унывать. Еще раз большое спасибо! :Rose:
Natuska95
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!