Первый форум о приворотах

Прошу помогите пожалуйста


Сообщение Ника55 » 20 окт 2014, 17:52

У меня не обычная ситуация.Мне снятся вещие сны уже почти 2 года. Первый сон мне приснился с 6 на 7 января 2013 года. Вижу дальнею родственницу (она умерла точнее повесилась) Мы не общались никогда,только здравствуйте и до свидания.Вижу её во сне стоит она и её мать на крыльце дома моей бабушки.И говорят вот булавка ищи у себя такую в швах. Когда проснулась сон показался странным и думала в швах это в одежде. Прошел месяц может больше я нахожу булавку в плинтусе.Булавка была не обычная головка резная.Таких снов много и они не перестают снится. Совсем не давно вижу бывшую(мало стали общаться) подругу и её свекровь пришли в мой дом и привели девочку грязную.Я их выгоняла. Через два дня у меня прооперировали моего сына.На следующий день утром украли кошелек. В субботу вижу сон старая бабка у меня возле лифта,а лица нет смазано и я с ней дралась. Помогите пожалуйста очень прошу я больше не могу.Кто мне делает?на что? Зовут меня Ирина 11.09.1979г сын Костя 29.04.2000 У меня не получается загрузить фото пишет не правильный формат. :cry: :cry: :cry: На дачном участке нашли дохлую ворону. Если бы поймала кошка были бы вокруг перья,а то лежит просто.
Ника55
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 20 окт 2014, 18:45

Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!