Первый форум о приворотах

Прошу помогите !!! Непонимаю что с нами происходит!

Доброго времени суток! Пожалуйста помогите ! Все к кому я обратилась , просили деньги даже за то чтобы сказать…

Сообщение dakota » 05 мар 2015, 02:53

Доброго времени суток! Пожалуйста помогите ! Все к кому я обратилась , просили деньги даже за то чтобы сказать есть ли что то плохое или нет! У нас с любимым человеком серьезные проблемы и продолжается довольно долго! У меня предчувствие , что сделали отворот или еще что-то ! К тому есть человек которому это интересно и он пугал этим!!! Не знаю что делать! Я готова уйти и все бросить.. Но я знаю что если что-то сделали то скорее это на него легло и мне очень не хочется его оставлять в ТАКОЙ беде !!! Я люблю его и стало так страшно , что я готова уйти лишь бы нас не добили чем -то страшным! Можно ли вам на почту прислать наши фото и данные ! Я не могу ни спать ни есть ни жить нормально ! В душе как будто дыра...
dakota
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!