Первый форум о приворотах

Прошу помочь понять...

Спасибо, буду…

Сообщение Zollas » 15 май 2017, 20:00

Добрый вечер всем. Встречаемся с молодым человеком вот уже полтора года. Но перспективы в отношениях по-прежнему под вопросом...На будущее мой мужчина особо планов не строит, меня это расстраивает. Так же он поддерживал связь с бывшей девушкой и до сих пор меня этот факт напрягает - есть ли она в его мыслях до сих пор? Я не понимаю потенциала у наших отношений - будет ли что-то в дальнейшем серьёзное? Свадьба?..спасибо...
Zollas
 
Сообщений: 3

Сообщение irinoçka » 17 май 2017, 18:45

Здравствуйте! Посмотрю в ближайшие дни
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Zollas » 20 май 2017, 14:37

Спасибо, буду ждать
Zollas
 
Сообщений: 3

Сообщение irinoçka » 20 май 2017, 16:13

Здравствуйте, Даша!
В вашем союзе есть недоговоренности, невысказанные недовольства. Вы к этому человеку сильно привязаны, а с его стороны я такого не вижу. Вы близки ему по духу, он Вас ценит и уважает, но сильных ярких чувств к Вам похоже, что не испытывает, они утрачены со временем. Вполне вероятно, что у мужчины на сердце есть кто-то еще кроме Вас. Указания косвенные, но тем не менее. Если это так, в течение ближайших трех месяцев Вы об этом узнаете. Что-то значимое и судьбоносное произойдет в отношениях в этот период, какое-то испытание, кармически необходимый урок. И только то, как вы оба это преодолеете, определит дальнейшее развитие отношений в вашей паре. В это время следует быть очень внимательными друг другу, а также к себе – к своим словам, поступкам, поведению. Похоже, что этот период вы преодолеете, и он даже больше сплотит Вас с Александром - в дальнейшем видны хорошие перспективы. Официального брака пока не видно, но общий дом, совместный быт, планы на будущее говорят о том, что вы можете быть вместе и быть счастливы и довольны вашим союзом.
Удачи Вам!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Zollas » 21 май 2017, 02:09

Искренне благодарю! Не всё увиденное порадовало из Вашего сообщения, но ничего) Есть над чем работать) Спасибо ещё раз.
Zollas
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!