Первый форум о приворотах

Прошу помочь! Диагностика на сглаз или порчу

Спасибо вам огромное. Я и сама чувствую, что как-то не просто так все резко ухудшилось. На работе женский…

Сообщение nucha90 » 07 сен 2017, 12:42

Здравствуйте. С начала этого года мое финансовое состояние резко ухудшилось. На данный момент куча долгов, с которыми я никак не могу справиться. Обращалась не так давно в социальной сети к двум якобы гадалкам. Одна из них сказала, что у меня сглаз на неудачи, другая-что венец безбрачия. Конечно, я обратилась к ним за помощью в проведении ритуалов на меня и отдала деньги. Но результат абсолютно никакого, еще хуже стало, мне кажется. Посмотрите меня, пожалуйста. Заранее благодарю. Вопрос: есть ли на самом деле на мне какой-то негатив?
nucha90
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 09 сен 2017, 12:25

Добрый день, Анастасия! Да, негатив на Вас есть. Видны попытки его снятия, но мало эффективные. На Вас проводилась порча на закрытие дорог, которая отлично легла и глубоко проросла в Вашу энергетику. И снять ее с одной попытки мало реально. Пересмотрите внимательно свое окружение, подумайте-кому Вы перешли дорогу-Ваш "доброжелатель" находится в непосредственной близости от Вас и его действия основаны на убеждении, что Вы "получили по заслугам". Почитайте раздел чисток на Форуме, особое внимание обратите на "отливки" и начинайте работать над снятием негатива. Это достаточно кропотливый и не простой процесс, но вполне выполнимый при должном умении и усердии.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение nucha90 » 09 сен 2017, 21:01

Спасибо вам огромное. Я и сама чувствую, что как-то не просто так все резко ухудшилось. На работе женский коллектив ужасный, как я считаю. Женщины все шепчутся, обсуждают всех за спиной. Я как устроилась туда, стала ужасно выглядеть, поправилась сильно, кожа испортилась, хотя раньше было все нормально. Головокружения постоянные и слабость. Спать хочу постоянно. Буду штудировать раздел чисток.Может подскажите, какая из чисток эффективней? И самостоятельно я смогу справиться?
nucha90
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 06 июн 2021, 01:50

Для Вас лучше провести курс отливок. Читайте "отливки на воск". Сможете или нет не смотрела, создайте тему в Диагностике на Способности и я Вас посмотрю. Краткий просмотр-услуга бесплатная. Полный -уже в ЛС и платно. И еще один момент распишу Вам в ЛС.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!