Первый форум о приворотах

Прошу о помощи! Диагностика отношений

Спасибо вам большое!!!!!!! Всех вам благ и счастья…

Сообщение Бренда Флауэрс » 02 сен 2017, 19:51

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста! Ситуация такая,мой любимый (в октябре год будет) уехал в другой город. У нас в последнее время были трудные отношения. Мы общались и созваниваться, он обещал приехать вскоре,а потом мы сильно поругались и казалось бы все,но после долгих разговоров мы помирились. Это было в марте. И все было очень хорошо,он постоянно звонил,мы много говорили и я была практически счастлива (ещё бы рядом был). Он сказал что приедет в апреле,потом по обстоятельствам перенес свой приезд и обещал приехать в августе,но сейчас опять у него не получается приехать. Все это время он всегда говорил,что очень скучает и любит,да я это и чувствовала. Я не понимаю,что происходит. Пожалуйста,посмотрите мою ситуацию и скажите,что можно сделат и что вообще происходит???. Я его очень люблю и очень жду... скоро с ума сойду.
Я,Марина 02.03.1993, Он,Александр 07.05.1993.
Бренда Флауэрс
 
Сообщений: 7


Сообщение Бренда Флауэрс » 02 сен 2017, 23:41

Спасибо большое за поправку) читала что надо раздельное фото и забыла свое загрузить :Rose: :Rose: :Rose:
Бренда Флауэрс
 
Сообщений: 7

Сообщение Vvv » 04 сен 2017, 12:20

Бренда Флауэрс здравствуйте.
Конкретизируйте свой вопрос и я посмотрю.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Бренда Флауэрс » 04 сен 2017, 13:49

Vvv писал(а):Бренда Флауэрс здравствуйте.
Конкретизируйте свой вопрос и я посмотрю.

Спасибо,что откликнулись. :Rose:
Я хотела бы знать как обстоят наши отношения ( есть ли будущее)? И конечно я бы хотела знать,когда он вернётся и вернётся ли? А это уже два вопроса и не по правилам :( :cry:
Бренда Флауэрс
 
Сообщений: 7

Сообщение Vvv » 04 сен 2017, 15:38

Бренда Флауэрс писал(а):он всегда говорил,что очень скучает и любит

Не увидела я ни скуки, ни любви. Зато усталость очень явственна. Такое ощущение, что у него на любовь и её проявления просто сил нет. Похоже на тоску по отдыху. Он много работает?
О возврате пока не думает, не до этого. Зато многовероятен разрыв отношений после НГ.
Бренда Флауэрс писал(а):скажите,что можно сделат
Попридержите коней, не донимайте с любовями и подтверждениями онной, иначе рискуете разрушить то хрупкое, что есть на данный момент. Мягкость, уступчивость и кроткость Ваши лучшие помощники сейчас.
:Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Бренда Флауэрс » 04 сен 2017, 15:43

Спасибо большое за ответ! :Rose:
А как вы считаете можно ли что нибудь сделать? Гармонизация я понимаю не поможет ((( :cry:
Бренда Флауэрс
 
Сообщений: 7

Сообщение Vvv » 04 сен 2017, 16:05

Уместность применения магии я не рассматривала(, только его отношение к Вам на данный момент и перспективу исходя из состояния дел на сегодня.
Если планируете магичить, то и результат просмотра поменяется по прошествии времени.
А вот какие обряды именно ему подойдут - это уже другой просмотр и в рамки БД не укладывается. :Rose:
ПС. Фото можно убрать)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Бренда Флауэрс » 04 сен 2017, 16:31

Хорошо,спасибо! И простите пожалуйста последний вопрос,если я изменю свое поведение,то все ещё можно спасти,я правильно поняла?? Извините,что отвлекаю глупыми вопросами... :Rose: :Rose: :Rose:
Бренда Флауэрс
 
Сообщений: 7

Сообщение Vvv » 04 сен 2017, 16:57

Изменившись Вы имеете ШАНС избежать разрыва отношений.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!