Первый форум о приворотах

Программа Восьмидесятой Группы.

ВОСЬМИДЕСЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ЯНВАРЯ. Участники, перешедшие из Семдесят Девятой Группы-создаете…

Сообщение Lauria » 22 янв 2023, 17:16

ВОСЬМИДЕСЯТАЯ ГРУППА НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ 23 ЯНВАРЯ.

Участники, перешедшие из Семдесят Девятой
Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будетобратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 23 янв 2023, 12:03

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, прошу всех оплатить Практикум.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение kna_2112 » 24 янв 2023, 11:27

24.01.
Скрытый текст:
Проснулась рано,вставать не хотелось немного повалялась еще,хотя много нужно сегодня сделать восномном рабочие дела.Как быстро летит время только был Новый год,а уже и январь пролетел почти.На улицу без необходимости и выходить не хочется стужа,но нужно котиков накормить.Настроение в норие сегодня,оно у меня последнее вреия изменчивое .
25.01.-26.01.
Скрытый текст:
День начался обычно.Стала замечать,что раньше светает,позже темнеет,день заметно прибавился это радует.Занялась с утра рабочеми делами,хотя не в моих правилах работой заниматься дома,но нечего не поделаешь навалилось много дел,времени не хватает.Позвонила подружка предложила съездеть в театр,давно никуда не выбирались,я сначала отнекивалась,но она настояла,а почему бы и нет.Хоть на людей посмотреть,себя показать,да и развеяться в конце концов.А не гонять мысли туда сюда.Решено поедем.Настроение приподнялось.
27.01.
Скрытый текст:
Спектакль закончился поздно,после щаехали в кофейню,попили кофе,поболтали.Зарядилась множеством положительных эмоций,Давненько никуда не выбиралась,с осени точно.Получила массу положительных впечатлений.Настроенте сегодня хорошее.
28.01.-29.01.
Скрытый текст:
На улице пасмурно,на душе не очень уютно.Снова занимаюсь дома рабочими делами.Надоело уже.Это не новшество ,а просто решили нас поновой загрузить полностью.Думаю,что это ненадолго,на время потом все поутихнет.К сожалению есть такие люди,которые питаются энергтей других,для них ,как бальзам на душу.Но я уже знаю,что делать в таких случаях,благодаря вам Lauria..
30,01.
Скрытый текст:
Сегодня решила сделать себе выходной день.Отдохнуть от рабочих и домашних дел.Даже не выходила на улицу,попросила соседку чтоб покормила уличных животных.Уделила вреия себе любимой скрабы,масочки.Повалялась посмотрела сериальчики,побаловала себя вкусняшками.А еще у меня зацветает цветок называется "женское счастье",не цвел года 3 точно,значит все сбудется..Сегодня рада собой.
1.02.-2.02.
Скрытый текст:
Опять заболела.Толи не долечилась,толи вирус какой поймала,вообщем лечусь.Самочувствие некудышное,настроения нет.Болит каждая клеточка организма.На работу не пошла поменялась.
3.02.
Скрытый текст:
Сегодня сходила на прием к врачу.Взяли тест,послушали.Вообщем продолжаю лечиться.На обратном пути зашла записалась в парикмахерскую ,Выполнила работу по работе.Надоело это.Настроение среднее.
4.02.-5.02.
Скрытый текст:
Проснулась тяжеловато .Даже не в 7,а ажно в 9 часов.Засиделась дома 4 дня не выходила ни куда.,все еще лечусь.На улице тепло ,капель все тает,как будто конец марта,а не февраль.Сходила за необходимыми продуктами,котиков покормила,увидели бегут обрадовались,и на душе так хорошо стало.Настроение неплохое.
6.02.-8.02.
Скрытый текст:
Днями дома.,подустала уже.Что то либо делать или чем то заниматься сил нет.Но заставляю себя.Нужно пережить это время,все наладится.Зато появилось время на размышление
. 9..02-10.02.
Скрытый текст:
Дни сурка.Скорей бы выздоровить и на работу.Сегодня немного прогулялась.Недавно ходила в парикмахерскую подстриглась, и мне мастер посоветовала пробрести тоник для волос,но в наличии его не было,вот сегодня забрала.Сразу проэксперементировала цвет волос получился красивый теплый блонд с карамельным отливом,мне самой понравилось.Вот такие приятности сегодня.
11.02.-12.02.
Скрытый текст:
Проснулась рано.Сил нет,внутри какаято пустота.Но настраиваю себя на позитив.негативные мысли стараюсь отгонять,а то так можно вообще расклеииться.С трудом ,но потихоньку получается.Сегодня у невестки день рождения,все поехали праздновать,в наш любимый ресторанчик на берегу моря.Но ничего не поделаешь надо долечиться хорошенько,а потои наверстаю.Хоть аппетит появилсч уже хорошо.
13.02-15.02.
Скрытый текст:
Нахожусь еще все в замкнутом круге,понимвю ,что все в моей голове,вроде настроюсь сначало,а потом опа и снова,что то пошло не так,как нужно.Нужно выходить из этого нервотрепного состояния.Не может же так продолжаться? Должен же быть выход?Значит нужно его найти?
16.02.-17.02.
Скрытый текст:
Все идет своим чередом.Ничего интересного пока не происходит.За исключениеи,что бывший хочет видеть,года 3 не общались,а у меня нет желания вообще,не хочу этого.Продолжаю работать потихоньеу над собой,мелкими шажочками.Физическое состояние потихоньку налаживается.Эмоциональный фон меняется часто.
kna_2112
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 24 янв 2023, 17:07

Мария41157, Stanislaus ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра 25 Января.
Margosha5, Иванна
, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Января.
Filin1980, Flower
, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Января.
ПРL02, ПРLСОЛНЫШКО, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Января.
Аглех, kna_2112, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 29 Января.
AdaliNe, Eclipse , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 30 Января.
Ozzi, Iaspravlus ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 31 Января.

О постановке Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении

Уважаемые Участники, не смотря на то, что основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на росте , у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение AdaliNe » 25 янв 2023, 00:55

23 января
Скрытый текст:
Ну и денёчки выдались во всех отношениях... Температура воздуха достигала -45 и ниже на севере города, а по ощущениям -50 и ниже, вообще, было жёстко: обморозила 2-ой раз за эту зиму нос и 2 пальца на руке подморозила - это я ещё одеваюсь тепло! Впервые в жизни столкнулась с воздухом, который было больно вдыхать, у нас высокая влажность. Кто-то сказал, что подобное понижение температуры случалось в нашем регионе 100 лет назад, сама не гуглила. Жгучий мороз с колючим ветром достали, никогда так не мёрзла!!! А какого было уличным животным... Очччень хотелось спать.
Дома, как обычно, вот моя реакция изменилась - уже не такая острая, более спокойная, наблюдательная, размышляющая. Попросила маму убрать за собой со стола ЛЕКАРСТВА, она ответила: "Здесь живут собаки, людей нет.". :shock: Какая связь: уборка с обеденного стола её лекарств в свои "домики" и наличие животных? Наверное, никогда не перестану удивляться, быть может, это неплохо. Понадобилась пара секунд, чтобы связать мою просьбу с её ответом, ибо для меня наличие этой связи в маминой голове понятна - её попросила, а не убрала сама, хотя за животными прибираю:))) Если ты так любишь животных, учись на ветеринара и иди зарабатывать деньги, - не унималась она. Ответила: "Нет. Никогда не хотела посвящать свою жизнь животным, так с какого перепуга пойду в ветеринарию? И, вообще, дома меня не будет, ты станешь ими заниматься?.. Ты, действительно, думаешь, если меня здесь не будет, сестра избавиться от животных?" Мама улыбнулась, пожала плечами. Свою любовь к животным всегда хотела проявлять на уровне хобби для Души и отдыха, а коли дома появились животинки по инициативе сестры, а та не хочет ими заниматься (тут уже доходит до абсурда), так просто не мешайте мне! Деньги она отправляет меня зарабатывать - вот это совсем некрасиво: ни у сестры, ни (тем более) у мамы деньги не прошу. Только утром слышала, как она рассказывала приятельнице, что "благодаря жизни у девчонок расчитывается с долгами" - пусть расчитывается, живёт и не лезет ко мне. Неужели в своём стремлениии подстроить меня под собственные выгоды, на всё остальное ей плевать? Очень хочется предостеречь людей, которые стараются навязать другим свои стремления, по-любому, рано или поздно оборвёте связи, искорените желание в общении. Не чувствую ничего тёплого по отношению к маме и сегодня я этим спокойна. А лекарства так и остались валяться на столе.

24 января
Скрытый текст:
Утром слушала, как сестра ругает животных за избалованность - это мамина фишка. Промолчать? Если что, течная старшенькая отказывалась кушать и такое поведение вполне нормально для её состояния - это повторять не имеет значения, было уже многократно. Зашла с другой стороны: кто их балует? Ответа не последовало. Сейчас я занимаюсь всеми животными только на уровне - покормить, выгулять, на ласки времени не хватает, а про их избалованность слышу ежедневно от мамули... Позже решила перекинуться с сестрой парой слов о завтраке, который употребляли, так, чтобы тупо не молчать, она ответила, что не хочет об этом говорить. Да и не надо, просто хотела поддержать общение - подумала и ушла в комнату пить кофе. Вечером получила от сестры 2 пары тёплых носочков: "Ты же мёрзнешь...". Хорошо, пусть извиняется таким образом, раз по-другому не может, не хочет, не умеет или что-то надо - разницы нет.
Мама удивила больше вчерашнего ДВАЖДЫ, однако, повторяюсь. Ответила и удивилась ответу ЕЩЁ больше - слонов с коровами состыковать не удалось:))) В общем, всё снова свелось к больной для мамы теме. Ответила ей, что раньше бельмом на глазу были родственники МЧ, теперь наличием животных никак не успокоится. Упоминание родственников мужчины переключило мамулю... Как вести себя: отмалчиваться - не вариант, давать отпор - каждый раз реакция удивляет, она спорит и делает по-своему. Ладно, пусть всё идёт своим чередом, буду учиться.
На прошлой неделе слышала, что мама собирается в конце февраля к другим детям, сегодня в этом контексте она упоминала март - нормально, нужно же учиться давать отпор, а то уедет, на ком буду практиковаться...
Получила приглашение на ДР жены двоюродного брата. Раньше ломала себя, чтобы идти на подобные посиделки, п.ч. отказываться считала неудобным. Уже будучи в Практикуме, как-то шла туда с желанием и настроем, что теперь они меня не достанут, пусть увидят, поймут и удивятся моему внутреннему преображению - ошиблась, обломали, потом пару недель понадобилось на восстановление. Теперь - не боюсь и никому ничего доказывать не собираюсь.

25 января
Скрытый текст:
Уже к обеду сестра выбесила - обидно, я держалась целую неделю. Вчера узнала, что у неё сорвалась очередная идея по "выходу" из материального кризиса, благодаря которой были опасения остаться без жилья. Мама очередной (второй за прошедшую неделю) идее радовалась и всячески поощряла (что неудивительно), даже выдвигала свои, я не вмешивалась, наблюдала. Сама по себе идея была неплохая, но доводить её до ума пришлось бы долго - не сестринский вариант, она бы всё на полпути бросила. Вчера вечером, как и в понедельник, удалось избежать активного общения, но сегодня она достала меня сообщениями... - угодила в "капкан" и злюсь на себя. Вот почему мамуля отправляла меня на заработки, п.ч. сестра хоть ЧТО-ТО пытается сделать. Вот именно, от этого "хоть что-то" находимся все там, где находимся, НО не считаю, что у нас кризис - опасно (мне думается) употреблять этот термин применительно к себе, всё пока решаемо или я чего-то не знаю. Да, помню, не ошибается тот, кто ничего не делает, но разгребать последствия надо тоже уметь, если не удаётся их избежать, а я пока не замечала такого умения у моих "девочек".

26 - 30 января
Скрытый текст:
Описала личными сообщениями.
Перед сном 30 января чувствовала себя ватой.

31 января
Скрытый текст:
Проснулась с ломотой в теле и обрадовалась, п.ч. это гораздо лучше, чем вчерашнее.

01 - 04 февраля
Скрытый текст:
Прожила эти дни с головной болью и перепадами давления, желанием постоянного сна. Наверное, погода на потепление тоже повлияла на моё самочувствие.

05 февраля
Скрытый текст:
Так хотелось спать, но не могла заснуть даже ночью. Не заставила себя заполнить Дневник, не хотела писать то, что есть.

06 февраля
Скрытый текст:
Ура, спала - отлично, я всем довольна. Жизнь продолжается - здорово, идём дальше:)

07 -10 февраля
Скрытый текст:
Простуда укрепилась, к среде особенно разболелось горло. Хотелось спать, но не получалось, мешала круговерть мыслей о предстоящих делах. Сестра занималась воплощением в реальность описанным в личке, ночевала у тёти. Мама воевала со мной ежедневно. Я, в конце концов, реагировала и каждый вечер злилась, что не получается не обращать внимания.
К четвергу увидела себя со стороны - выдохлась.
В пятницу ответила маме на вопрос: "Я считаю..." и была ею перебита:"А мне всё-равно, что ты считаешь." Так вот как, совсем не хочется общаться.

11 - 12 февраля
Скрытый текст:
Позволила уговорить себя пойти на Д/р племянницы, а у неё оказалась ротавирусная инфекция. О своей простуде предупредила ещё в четверг, но их моё сообщение, на удивление, не насторожило, что было совсем не понятно мне: дети же там... Кто-то предполагал у именниницы ротавирус, кто-то - отравление, а ребёнок хотел праздника:))) Поэтому нас не поставили в известность. В итоге, из взрослых заразилась только я из-за ослабленного иммунитета. Лишь бы у других не проявилась - это жесть! Два дня рвоты гораздо тяжелее, чем это было в ковид, и т.д.

13 февраля
Скрытый текст:
Тошнота с головной болью сохраняются, зато вертикальное положение уже приняла:)
Мама, после 2-дневного перерыва отмалчивания в присутствии сестры, начала новый натиск... Узнала много чего интересного.

14 -15 февраля
Скрытый текст:
Сильно болели ноги - так ротавирус по мне прошёлся, ударил по важному инструменту жизнедеятельности:) Ещё вздутая, как шарик. Пожалуй, можно сказать, что жила в режиме дефицита сил. Проживала день и падала в кровать, а я так не хочу.
В последнее время больше всего беспокоило и огорчало, что перестала чувствовать радость от общения с животными - хотела это изменить, было плохо из-за этого состояния, но не получалось поменять ситуацию. Да что там, бесило меня это! Давление домашних выматывало, нацеленность была только на результат: сделала и поставила галочку. Очень хотела вернуть прежнюю нежность - это помогает мне ощущать вкус жизни в океане общения-барахтания с некоторыми людьми, знаете, это, как бороться с волнами: и устаёшь, и становишься сильнее - закаляешься.
Когда чувствую связь с животным - отдыхаю, но она пропала вот уже где-то пару недель, даже Птичка моя не подлетает ко мне.

16 февраля
Скрытый текст:
Благословенный вечер - проводили маму на несколько дней по делам в свой город. Дома наступила тишина!!! Вернулись прикрикивания сестры, но на них мне было наплевать.
Огорчило, что не попала к подопечной - код от подъезда не сработал... В последнее время, особенно, недели две, как моя девочка сильно сдала, хозяйка - в запое, поэтому ни единожды не получалось попась к собаке. Вот, пьянство - красная тряпка перед моими глазами...

17 февраля
Скрытый текст:
Проснулась с ощущением КАЙФа, как же легко дышалось - легко!!! Я выздоравливаю:) Даааа, у внутреннего ощущения спокойствия и состояния здоровья - тесная связь. Конечно, я знаю о психосоматике, но и с этим надо учиться справляться, а у меня с этим пока "качели":) Присутствовало беспокойство о подопечной, но это решу, на это у меня есть ещё шанс...
Весь день чувствовала себя счастливой, п.ч. никто не капал на мозги. Сестра пришла рано, оказывается, отпрашивалась к зубному и вернулась сразу домой. Ей удалили зуб и весь мир был виноват в боли... А ещё, как оказалось, отложили её важное дело, поэтому вечером слушали очередное выступление. Вот же человек, надоела своими психозами, зато я не чувствовала упадка сил, как раньше. Мамины тихие бесконечные причитания, требования и придирки высасывали гораздо сильнее. Двуличность сильно выводит меня из себя.
Два вечера подряд в моё отсутствие и в присутвии сестры старшие собаки нападали на младшую - такое уже случалось раньше, очень она негативная с самого порога.

18 февраля
Скрытый текст:
Я даже рада, что переболела - отличная встряска. Довольно часто отказываюсь сравнивать, просто не хочу и всё. Никогда не хотела сравнивать, что у кого-то лучше или хуже, у меня своя жизнь. Слушаешь каждый день об этих самых сравнениях и загораешься.
День оказался, блин, насыщенным и закончился глубокой ночью. Может я и захочу позже написать об этом, но не сейчас.
Уррра, я вновь увидела животинок не со стороны тяжких обязанностей, а радостного общения.

19 февраля
Скрытый текст:
Захотелось заполнить Дневник, поднялось настроение. Стала заполнять, пока не дошла до субботы - сразу упадок сил, услышала враньё сестры и захотелось всё свернуть. Необходимо несколько дней, чтобы прожить трудный из них, иначе я не могу о нём рассказывать, а пытаясь, все предыдущие могут окраситься в серый цвет. Нет, я уже не прокручиваю его в голове, лишь всплывают моменты, наоборот, стараюсь абстрагироваться. Всё, больше не хочу ничего писать. Могу и хочу развернуть до субботы, но, как только вижу это 18, начинаю злиться - не прожила, не хочу и не буду в него углубляться пока.
Специально оставила метания. Меня беспокоит, что временами запускаю Дневник, ухожу в подполье, не хочу контактировать. Но, может, пока это нормально для меня, не всё же сразу. Раньше тему семьи я, вообще, огораживала непроходимыми дебрями - вот тут мне захотелось поплакать, чего не случалось давно. И вот, пожалуйста, уже реву... Та не хочется быть жалкой и слабой.
Поплакала, узел в желудке развязался. Почувствовала облегчение, грусть и усталость:)
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение ПРL 02 » 25 янв 2023, 20:05

:Rose:
24 января
Скрытый текст:
Немного потерялась в числах, ну ничего нового в забывчивости)))) Вся деловая я))) решила попробовать сделать карту желаний- вся в процессе)))) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала)))) Ну да ладно)
В голове всё больше как то возникает "отвращение" к А. Продолжаю с ним заигрывать в переписке и телефонных разговорах, а внутри уже и встречаться то особо не хочется. Так немного ещё проскальзывает что-то типа ревности ( может просто некая привычка. Ещё тяжело, но начинают доходить или укрепляться Ваши слова, о потерянных годах с ним. Он полноценно живет строит и отделывает дом, укрепляется семья, с детьми становятся более крепкие отношения.. а я? Уже не хочу его ждать, и ни на что-то не надеюсь. Хочу, очень хочу "своего" мужчину)

25 января
Скрытый текст:
Сегодня полночи в голове возникал образ браслета, в котором камни подобраны для женственности. Утром проснулась, нашла, одела и ещё краше стала))))))))) Ну есть у меня какие то повадки сороки- люблю украшения))И и ещё захотела одежки новые..)))))))))))) Интересное такое состояние сегодня, классноееее )) Купила билеты, на следующей неделе еду в больницу на контроль) С дочерью встречусь и со знакомыми, уже есть договоренности) Очень жду поездки!))

26 января
Скрытый текст:
Сегодня ходила к косметологу, сделала новую процедуру, посмотрим на сколько похорошею ))
Рабочий день был тяжёлым.. многие коллеги "ругались", кто с начальством, кто с клиентами. И я не исключение поругалась с директором при решении рабочего вопроса. Одновременно с этим сразу чуть ли не всем понадобилась моя помощь с документами, я была на разрыв... Был момент когда мне хотелось просто в уголке разрыдаться. Однако мне хватило сил и мудрости вернуть себя спокойное и адекватное состояние,всем помочь и закончить рабочий день на хорошей волне. Главное что рабочая задача была решена))
Вечером сходили на консультацию к ортодонту, младшей дочери нужно подправить зубки) начались комплексы у неё на эту тему((

27 января
Скрытый текст:
У нас у коллеги сегодня день рождение. Ей доставили такой большой букет бардовых роз, красота! Мне удалось сделать пару фоток с ним, но не очень удачных. Зато на этих фото я увидела первые результаты вчерашних косметических процедур- я приятно удивлена)
Объявилась знакомая по переписке, которая тоже интересуется таро Черный гримуар. Мне с ней тяжело общаться, она как энергетический вампир, отнимает у меня много времени и сил, я после как выжитый лимон. А ещё мне не нравиться, что она много жалуется то на одно, то на другое. Стараюсь эмоционально не вовлекаться в общение с ней.

28 января
Скрытый текст:
Сегодня весь день потратила на подбор картинок для карты желаний. Интересные ощущения и эмоции испытала)) в общем то это наверное самое интересное за сегодня . ну и фото вчерашние много раз просматривала, я там такая конфетка!)) А её сказала А., что он давно мне ничего не дарил и не покупал. Раз мужчинам это надо говорить в лоб, так и сделала))) посмотрим...

29 января
Скрытый текст:
Сегодня ходили с младшей дочерью в магазин за джинсами, по итогу купили и ей , и мне)))))))))))))) Я такая довольная! Ещё и почти все кофточки и блузки к ним подходят! Но эти джинсы мне только только, и поправляться совсем нельзя)))) Даже неплохо бы чуть привести себя в норму для идеальной посадки, что будет для меня стимулом ;)
Однако радость от этой покупки омрачило здоровье дочуры. Долбануло давление, у подроста давление 140! До скорой добрались сами. Но как её там осматривали... это было что то... ((((( ну ничего дали лекарства, и давление пришло в норму.

30 января
Скрытый текст:
Сегодня еду в больницу на контрольное обследование) Однако на работе есть незавершенные дела(( пришлось потратить часов 5, чтобы довести всё до ума. Немного понервничала, т.к во времени ограничена, да и вообще перед поездками стала сильно нервничать(((

31 января
Скрытый текст:
Обследование прошла успешно, её и в один день уложилась! Правда меня немного помучали, назначили дополнительное обследование, которое изначально не планировалось, ну и конечно же финансово тоже.. Во второй половине дня встречалась с дочерью. Её как обычного вечно голодного студента накормила)) Вот у меня с мамой таких отношений не было, уж не знаю кто из нас из не допускал- может и я сама. А вот ко мне дочь относится как к подруге, почти всё рассказывает и делиться. Но и мне иногда что-нибудь приходиться рассказывать, и стараться не ругаться на неё, если по-моему мнению, она делает "не так". Потом ездила к хорошей знакомой, с которой познакомились на втором лечении. Мы так классно с ней посидели! Ну и конечно же больше всего разговоров было про мужиков))))

01 февраля
Скрытый текст:
Я решила на долго здесь не оставаться, т.к в финансах ограничена, да и дома есть дела. Но мне надо "впихнуть не впихуемое"- сегодня тоже есть встречи- её с одной знакомой О. и вчера мало пообщалась с дочерью, хочется с ней побольше провести время) О. освободилась только в обед. Сидели с ней в кафе. Как то в последнее время чае мне приходиться людей "бодрить", настраивать на позитив. Вот и сейчас думала, что мы с ней порисует, т.к. это была чуть ли не первичная задача с прошлой встречи) Но в этот раз мне О. столько ценной информации выдала, можно сказать это она меня качнула и зарядила! В прошлом году О. прошла курсы управления бизнесом ( у неё два детских садика). И она мне кое какие тему по полочкам разложила- по финансовым полочкам. Я даже решила не возражать, довериться ей, её знаниям и видению со стороны моих обстоятельств и возможностей. Но самое крутое для меня было, это когда она озвучила (спросила) о том, что у меня было только немного в мыслях и не с кем не обсуждаемо.. И эти темы она мне тоже раз раз и по полочкам разложила! После нашей встречи я такая эмоционально заряженной была. Один из этих вопросов проговорила со старшей дочерью, и она тоже поддержала)

02 февраля
Скрытый текст:
Добралась до дому) В голове всё ещё крутиться вчерашний разговор с О. И внутри поднялся страх.. анализируя наш разговор, я понимаю, что большая часть о чём я мечтаю на данный момент, очень легко осуществимо- надо только решиться и сделать. Но я не знаю той новой жизни и вот эта неизвестность меня и пугает. Что-то подобное я испытывала, когда собралась разводиться) Сейчас главное не остаться в этой "зоне комфорта".

03 февраля
Скрытый текст:
Очень не понравилось как сегодня по телефону со мной разговаривала младшая дочь. Я это расценила как неуважение и обесценивание того, что я делаю для неё не в рамках родителя.. Давно я на неё так не злилась ((((
Вечером позвонила подружка и .. предложила испить винца. Т.к она совсем не пьет, то отказать ей в этой просьбе я не могла, ну и конечно же это было в пределах пару бокальчиков. Отлично поболтали, душевненько так.. ))) Да, я встречаюсь с подружками редко, но если встретились, то времени поговорить нам не хватает)))

04 февраля
Скрытый текст:
Решила я в это раз сделать карту желаний)) Но больше всё же подходит под карту визуализации))) И интересно, что «случайно» не сговариваясь одна из подружек решила тоже в этом году поэкспериментировать))) Однако мы делали карты разными методами. Утром нужно было встретиться и обсудить некоторые моменты. Ну и как было просидели полдня)))))))))) Вся подготовка длилась неделю и сегодня финиш! Времени и стараний было вложено прилично, и хочется, чтобы это было не зря))) Сегодня на это ушел весь день! И я довольно собой, что довела эту идею до конца- воплотила в жизнь. Стараюсь по возможности в некоторых делах делать акцент на окончании процесса, т.к имею свойство бросать на полпути, чтобы быть уверенной в себе, что могу доводить дела до конца)

05 февраля
Скрытый текст:
Сегодня поругалась с А., ну не поругалась.. очередной раз «нашла коса на камень» ) В такие периоды я начинаю его ооочень сильно ненавидеть)) и много желаю ему гадостей )
Вечером приехала домой младшая дочь. Она жила неделю у папы, пока я ездила в больницу. Провела с ней беседу о том, что нужно следить за своей речью и интонацией. Постаралась сделать это кратко, т.к А. мне подпортил немного настроение
Но в целом настроение ровное) я молодец- сходила на фитнес тренировку, что дополнительно помогло сгладить эмоции) и вообще внутри есть энергия на движение и изменение, пока это касается небольших привычек и стремление максимально огранивать день )

06 февраля
Скрытый текст:
На работе очень четко видно, что у кого то работы почти нет, а кто-то зашивается…ещё мало что организовано после организации предприятия. И вот это свободное время дает повод чаще пить чай- даже меня начинает напрягать мысль о возможности поправиться, особенно когда у меня новые джинсы размером «только только»))))))))))))))))))
Сегодня первый раз ходила на фитнес к другому тренеру. Мне нравиться только одно направление- занятие со степом. А у обеих тренеров такие занятия только раз в неделю, в другие дни другие направления, т.е такой комплексный подход. Ещё надо было проверить, насколько эта тренировка мне будет удобна по времени с автобусами.

07 февраля
Скрытый текст:
После двух активных тренировок чувствую себя на удивление хорошо) Интересно отмечать как меняется всё внутри: меньше скованность, желание держаться ровно- не сутулиться, больше внутренней уверенности.. классно!
Вечером пошла в гости к родственникам, нужно порешать вопрос по тренировкам младшей дочери. Муж тети ведет нужную секцию. Но его не оказалось дома, уехал в командировку на сборы. Ну и как мы начали всё обсуждать девичье то.. я у них почти год не была… домой пришла глубокой ночью ((
Самое интересное, она первая кто согласился меня с кем-нибудь познакомить, точнее взяла в работу )))

08 февраля
Скрытый текст:
День был очень тяжелый.. я же ночью поспала совсем мало((((
А. сказал, что ночью плохо спал.. конечно, мы же ему кости тоже помыли)))))))))))
Вечером у меня хватило сил только сварить супчик. И уже в девять вечера я завалилась спать. Писать особо не о чем, день прошел в коматозе и желании поспать))))))))))))

09 февраля
Скрытый текст:
На улице морозец, но солнышко как весной. Да, уже пахнет весной)
А. сегодня активизировался, пишет целый день) Вот пока стояла на остановке в обед, тоже уткнулась в телефон. В это время подошел автобус, а номер я не посмотрела. Попыталась глянуть и видимо вслух спросила «какой номер?» Мне ответил парень, который стоял позади меня… Блин, тот редкий случай, когда во мне что-то колыхнулось… и он симпатичный.. вышли на одной остановке и разошлись в разные стороны ((( Но внутри такие приятные ощущения…душа поёт)))) так люблю это состояние!)))

10 февраля
Скрытый текст:
Сегодня получали первую зарплату, было очень волнительно, т.к мы всё ещё не знаем её размер)) Раньше перечисления были в первой половине дня, а в этот раз что-то пошло не так.. много шуток у нас с коллегами на эту тему родилось за сегодня)))) Самое главное- весело прошёл день)))
Вечером было занятие по фитнесу, но не в той тематике как планировалось. Предложенное направление я пока не приветствую, но домой возвращаться не хотелось, поэтому отзанималась. Упражнения старалась выполнять как положено, из-за чего уже в конце занятию почувствовала дискомфорт. И настроение как-то тоже упало… Вечер не сложился((

11 февраля
Скрытый текст:
Сегодня ездили в соседний город, делали младшей дочери рентген челюсти, хочет выпрямить зубки. Ну и конечно не обошлось без шопинга). На улице было достаточно холодно, поэтому передвигались на такси. В последний месяц я выбираю для себя комфорт, тем самым проявляя любовь к себе. Передвижение на такси-это один из способов её проявить. Да, может для кого-то это и привычное дело, а вот для меня нет, и побольшей части из-за финансового вопроса, однако в больших городах стоимость таких услуг ниже чем в нашем городе)

12 февраля
Скрытый текст:
Не смотря на то, что вчерашняя поездка прошла хорошо, присутствует усталость. Поэтому просидели с дочерью почти весь день дома. Вчера прикупили канцелярию для рисования, опробовали это в рисовании)) её смотрели фильмы и разговаривали. Иногда мне кажется, что дети думаю, что я знаю всё, и младшую порой возмущает, когда не могу дать ответ на её вопрос)))

13 февраля
Скрытый текст:
На работе пока ничего не меняется и когда измениться не понятно, хотя мне на данный момент всё нравиться, особенно что работы стало меньше))))
Сегодня наводила красоту на ногтях) пришлось пропустить фитнес(( И всё же очень довольна своей внешность, как выгляжу. Но хочется ещё лучше)))))

14 февраля
Скрытый текст:
Был у меня уже давно приобретен курс по нейрографике, а вот сертификацию по нему я так и не прошла. Хорошо, что можно это сделать позднее (очень позднее))) И мне нужен человек, который с нейрографикой не знаком, и отрисовать с ним 5-6 работ. И вот люди то у мня сливаются- сделают пару рисунков и больше яко бы времени нет. Я конечно понимаю этот феномен, но и именно из-за того, что люди уходят, я и сама потом сливаюсь(( Иногда с месяц могу не брать маркеры в руки. Очередная моя попытка довести дело до конца. И нашлась желающая пойти до конца, будем в четверг рисовать первый раз)

15 февраля
Скрытый текст:
Сегодня от нас временно переводилась хорошая коллега, и мы спонтанно решили устроить «проводы». В такие моменты очень хорошо видно дружеское отношение всего коллектива в целом. Очень быстро собрали, накрыли стол, и классно посидели, у нас это всегда смех до упаду)) Эти посиделки слышит весь этаж)))))

16 февраля
Скрытый текст:
Сегодня я в ударе, сделал всё что запланировала. В такие дня я особенно горжусь собой))
Ну и сегодня была первая сессия по нейрографике. Очень волновалась. Когда клиентка озвучила тему-запрос, я очередной раз вспомнила, что люди приходят в нашу жизнь не просто так)) один из моментов темы была память)) Вот у меня же тоже тяжеловато с этим. Я даже в процессе разговора могу очень часто забывать слова( Мне понравилось как прошло наше рисование, т.к. думала всё будет сложнее. Довольна собой как я смогла под выбранный алгоритм раскрутить тему. Не могу сказать на сколько понравилось клиентке, но по ней было видно как она приободрилась, воспряла и поднялось настроение)
Про А. не пишу, может стараюсь не писать. Общение есть, но оно для меня ушло на задний план, становиться всё менее актуальным. В последние дни было несколько моментов, после которых я всё больше и твёрже понимаю, что мне надо «своего» мужчину, а он «не герой моего романа».
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 25 янв 2023, 22:09

Всем доброго вечера!
У нас в Группе два новых Участника - Мария41157, Stanislaus - прошу любить и жаловать :)
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение ПРL 02 » 27 янв 2023, 20:42

- Мария41157, Stanislaus

Добро пожаловать! :Rose:
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Гость » 31 янв 2023, 16:27

Lauria писал(а):Всем доброго вечера!
У нас в Группе два новых Участника - Мария41157, Stanislaus - прошу любить и жаловать :)

Рады новым участницам! Добро пожаловать! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 янв 2023, 16:32

Всем доброго дня!
Гость писал(а):Рады новым участницам! Добро пожаловать!

Один Участник и одна Участница)))
Мои дорогие, заходите, пожалуйста, под своими никами.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!