Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Восьмой Группы.

ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Июля . noaccaunt, МаминаДочка, Nadik, кратко опишите свои проблемы в…

Сообщение Lauria » 07 авг 2019, 23:06

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 8/9/10 Августа вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники/выслать отчеты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 авг 2019, 19:37

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня всем вам, КРОМЕ noaccaunt, были отправлены Домашние Задания. Внимательно и вдумчиво с ними знакомимся и только после этого задаем вопросы, если они возникнут. Все необходимые пояснения по Заданиям я дала. После выполнения - жду Ваше подробное описание в почту обо всех нюансах, возникших при выполнении Заданий.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 авг 2019, 13:58

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, отпишитесь, пожалуйста, все ли получили Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МаминаДочка » 09 авг 2019, 14:12

Lauria писал(а):Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, отпишитесь, пожалуйста, все ли получили Задания.

- получила
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение ПРL 02 » 09 авг 2019, 19:53

Lauria писал(а):Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, отпишитесь, пожалуйста, все ли получили Задания.

Добрый вечер! Написала на почту :Rose:
ПРL 02
 
Сообщений: 113


Сообщение Lauria » 10 авг 2019, 23:19

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 авг 2019, 22:43

МаминаДочка писал(а):Но по сути, он не нужен мне в качестве постоянного партнера. Хотя я осознаю, что в декабре это все будет длиться два года. И на данный момент не вижу смысла от него отказываться.

Добрый вечер!
Я не призываю Вас вести монашеский образ жизни или немедленно менять свои приоритеты. Но, обычно бывает так - новая дверь открывается только тогда, когда полностью и накрепко закрыта предыдущая.
МаминаДочка писал(а):Забавное чувство, ревновать чужого мужчину к кому-то там. Абсурд.
Осознавая абсурдность ситуации борюсь с ней изо всех сил. И как же тут, без борьбы..

Вчера был чужой, а завтра может быть Ваш. Жизнь, она не предсказуема. Новизна ощущений - вещь полезная, не все же мужчинам Вас ревновать))).
МаминаДочка писал(а):Проработка женственности по всей видимости добавила мне спокойствия и определенно мягкости в общении. Совершенно не хочется, никому ничего доказывать и стоять на ушах.

Так не доказывайте и не стойте. Внешняя мягкость на бархатных лапках обычно бывает с острыми коготками.
МаминаДочка писал(а):. Этот инцидент был больше делом принципа- сказать нет и показать рожки.

Если в этом есть какая-то принципиальная необходимость, то почему бы и нет? Пусть не расслабляется.
МаминаДочка писал(а):Забавное состояние. Мне все абсолютно фиолетово. Полное отсутствие эмоций и желания их проявлять.

Закрепила это состояние в Корректировке, а Вы пробуйте его запомнить, чтобы потом могли воспроизвести его самостоятельно.
МаминаДочка писал(а):Один ищет работу, второму нужен человек. Я их могу объединить..интересно договоряться ли. Хотя они достаточно похожи, не только внешне, поэтому должны найти общий язык.

Вот неисправимая авантюристка, не можете без адреналина. =@
МаминаДочка писал(а):В штаны влезать не хотелось. Мужины обращают внимание, ну да..юбка карандаш, носочки и кеды это всегда неизбито.

Думаю, что не только поэтому. Бьющую фонтаном женственность, особенно когда она естественна, мужики редко пропускают мимо.
МаминаДочка писал(а):Кажется, я пришла к этапу, когда мне хочется топнуть ножкой и сказать " Я девочка, я не хочу ничего решать!" На меня напал временный инфантилизм.

Все временное когда-то становится постоянным, но не в Вашем случае. :D К сожалению, а может быть, к счастью.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 авг 2019, 21:05

noaccaunt писал(а):Время от времени размышляю, обдумываю, чего же я хочу.

Добрый вечер!
Если пришли к определенному выбору, то напишите мне, обсудим.
noaccaunt писал(а):. Еще можно назвать как кино "день сурка".

Вы хотите большей активности? Можем добавить.
noaccaunt писал(а): Случалось свободное время, отвлекался, смотрел в небо, мечтал, кое-что визуализировал, надо бы придумать определенные сцены, чтобы не распыляться и не перепрыгивать с одного на другое.

Хорошая мысль, конкретика помогает и усиливает визуализацию.
noaccaunt писал(а):Жду возможности начать выполнять задание.

Отлично, жду отчет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 авг 2019, 22:10

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу тех, кто хочет продолжить работу, но ещё не записался в новую Группу - сделать это завтра/послезавтра. В связи со сложностью новых Программ, я ограничиваю количество Участников.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!