Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Восьмой Группы.

ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Июля . noaccaunt, МаминаДочка, Nadik, кратко опишите свои проблемы в…

Сообщение Lauria » 30 июл 2019, 20:05

ПРL 02 писал(а):Екатерина Сергеевна подсказала в чём может быть проблемка, и я её устранила, запись в Дневнике сделала

Отлично))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 июл 2019, 20:14

noaccaunt писал(а):За вечер выпил почти 2 литра сока, не могу напиться.
Активность на работе слабая, какой-то обессиленный.

Добрый вечер! Отлично, Программа ложится хорошо.
noaccaunt писал(а):Сижу наблюдаю, что все коллеги общаются о чем то энергично, бакинские коллеги особенно, у всех какие то темы, интересы, а мне почему то ничего не интересно, почему то не приносят разговоры никакого удовольствия, не знаю...

Не Ваше это -пустая болтовня, характер такой. Да, и по натуре Вы достаточно сдержанный человек, мало кого пускаете в свой настоящий внутренний мир, этакий "волк-одиночка"))).
noaccaunt писал(а): Напарник азербайджанец продолжает тренировать мои нервы, нарушает порядки и много чего портит постоянно, и мне работать не дает, делаю ему замечания.

Меньше реагируйте. Его Вы все равно не измените, а себе настроение испортите.
noaccaunt писал(а):Состояние вялое, на улицу не выходил, голова тяжелая. Приготовил еду и наконец-то включил компьютер, никто ничего не пишет.

А от кого Вы ждете писем? Как прошел Ваш отпуск дома? Почему такое безразличное состояние? Напишите мне об этом в почту, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 июл 2019, 22:59

Всем доброго вечера!

Margosha5, ПРL02, noaccaunt, Markovkina , сегодня вам были высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 2 Августа.
О получении Заданий прошу сообщить в Дневниках/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 июл 2019, 16:36

Всем доброго дня!
Уважаемые Участники, 1/2/3 Августа всем будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 июл 2019, 22:01

Nadik писал(а):продолжаю думать, что мне следует отказаться от запланированной на следующей неделе поездки и подомоседничать. В общем ничего нового, это состояние «спрятаться в домик» у меня уже полгода.

Добрый вечер!
Возможно, Вам как раз как можно чаще нужно вылезать из Вашего "домика".
Nadik писал(а):Если бы не это обстоятельство, то я бы попала еще и в гости к родственникам мужа, а так знакомство сорвалось, вернее перенеслось на субботу, только теперь конкретно пригласили, а не проездом, как получилось бы это сегодня.

Что не делается-все к лучшему, даже если первоначально нам кажется, что это не так.
Nadik писал(а): и вот с одной стороны, я и сама хотела отказаться, но то бы было мое решение... а теперь как будто меня слили, и что-то обидно жуть, чуть пять раз не поплакала...

А в чем обида? Муж высказал вполне здравое мнение, маленький ребенок, дальняя дорога. Что Вас так огорчило? То, что это разумное решение озвучил именно муж? Разве он не имеет на это право? Напишите мне подробно об этом моменте в почту, обсудим.
Nadik писал(а):. Сие в голове моей разбудило табун тараканов и обид, и я тихо себя накручиваю.

Какой в этом смысл? Тараканов нужно отпускать на волю))). А, если серьезно, то в такой ситуации существует несколько способов решения проблемы - обсудить СПОКОЙНО и КОНСТРУКТИВНО произошедшее с мужем, отпустить негативные эмоции или попытаться разобрать ситуацию с самой собой. Копить проблемы внутри себя - это путь в никуда, который обычно заканчивается нервным срывом.
Nadik писал(а):Я подумала в обед, что с расширением семьи мы в принципе разучились разговаривать. Т.е. раньше, несмотря на его импульсивность, я хотела и могла выстроить диалог и все разрулить, что не так, а сейчас тупо не хочу, мне проще тихо сложить обидку в копилку.

Так это зависит только от Вас. Ребенок не может и не должен быть центром Вселенной, иначе возникает нерадостная перспектива остаться без отца.
Nadik писал(а):А сейчас как по проторенной дорожке иду. Даже поймала себя на мысли, что смогла бы спокойно отпустить, хотя чувства живы...

Если Вы понимаете, что дорожка та же и все-таки идете по ней, значит внутри Вас сформировывается вполне осознанное желание остаться одной. Тогда и обсуждать ничего и ни с кем не придется и тараканы родные при Вас останутся. Просто замечательная перспектива(((. Только не забывайте, что следующим шагом обычно бывает следующее - почему я такая несчастная?, все мужики - козлы и т.д и т.п.
Nadik писал(а):Любимый, конечно, сегодня явно не в себе - готовил и обед, и ужин! Вообще он не умеет, и крайне редко что-либо делает, но сам взялся, мол «ты мне говори чего куда».

Так и говорите, не стесняйтесь, загружайте МЧ по полной. Пусть реально почувствует свою ответственность. В этом случае отличным поощрительным бонусом для него будет похвала за проделанную им работу. Даже, если эта работа не соответствует Вашим требованиям. Чем больше хвалите за дело, тем больше будет стараться.
Nadik писал(а):Вот как-то так получается, что сейчас наши отношения вдруг на дне. Я понимаю, что и мои физиологические проблемы здесь непоследнюю роль играют, не восстановилась я ни морально, ни гормонально, вязну в постродовой депрессии может.

Не может, а однозначно не восстановились. Будем вытаскивать Вас из депрессивного болота. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nadik » 31 июл 2019, 23:17

Lauria писал(а):Ответы на них жду СТРОГО вечером 1 Августа

Здравствуйте, позвольте уточнить, чтоб не опоздать, а вечер это до которого часа?
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Lauria » 31 июл 2019, 23:43

Nadik писал(а):Здравствуйте, позвольте уточнить, чтоб не опоздать, а вечер это до которого часа?

Добрый вечер!
До 00 часов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 авг 2019, 20:24

ПРL02, добрый вечер!
УМНИЦА!!! Так держать. :good: :good: :good: Все остальное обсудим приватно))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 авг 2019, 22:44

Всем доброго вечера!

Мариса, МаминаДочка, отлично выполнили Задания, я очень довольна))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 авг 2019, 01:41

МаминаДочка писал(а):Но это был просто сценарий. С ним по-другому, рождается другой вид меня как женщины. Очень мягкой, уступчивой, поддерживающей, откровенной..молчаливой.

МаминаДочка писал(а):Может я слишком устала от слабых мужчин, может.. я гораздо слабее, чем сама о себе думаю. И может я просто хочу такой вид отношений. Может все гораздо проще и психиатр/ психотерапевт мне в помощь.

Доброй ночи!
Да, это так. Все наносное и напускное, все то, чем Вы закрывались как панцирем потихоньку уходит. Мне важно - как Вы себя чувствуете в этом новом состоянии. Напишите об этом подробно,можно здесь, можно в почту.
МаминаДочка писал(а):Вспомнила вчерашний день. И подумала, что при всей моей нелюбви к миру букашек и паучков, я с преогромным удовольствием увлекла бы Завадку в пшеничное поле, в грозу, в молнии, ливень..

А почему бы и нет? Отличная мысль.
МаминаДочка писал(а):На душе блаженное спокойствие. Такое же как и погода на улице. Дует теплый ветерок, колышатся листья и просто хочется жить и радоваться жизни. Вроде еще ничего не изменилось в лучшую сторону, но все же настроение просто замечательное.

Так наше настроение зависит только от нас. Постоянно говорю своим Участникам - жить нужно СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС!!! Именно сегодня наслаждаться тем, что дает нам мир, ведь прошлое ушло и его не вернуть и не изменить, а будущее еще не наступило.
МаминаДочка писал(а):Даже не знаю как это прокомментировать. Интересно, сколько раз он успел пожалеть о том, что оставил нам телевизор..

А никак не комментируйте и не зацикливайтесь на этих моментах. Это его личные проблемы и Вас они больше не касаются.
МаминаДочка писал(а):Интересно, что он чувствует к своей нынешней пассии?

А какая Вам разница? Пусть об этом волнуется и переживает она.
МаминаДочка писал(а):Но..перенес все! вещи, отвез нас, перевез телевизор и отдал нам залог за квартиру. Удивительно.. Два года он ни с кем не встречается, два года отказывался встретиться со мной, при этом оплачивает мой абонемент за телефон, дал залог за квартиру, помог..

Ну, пути Господни неисповедимы... Возможно, и он носит свою защитную маску и в глубине души не так плох как хочет казаться.
МаминаДочка писал(а):На моих губах озорная улыбка. И желания..такие, от которых краснеют щёки. Я влюбляюсь!
Я хочу быть верной, я хочу быть нежной, понимающей..сладкой и невинной как полевой цветок.

Это что-то новое). Только не впадайте из крайности в крайность.
МаминаДочка писал(а):Кажется практикум на меня однозначно действует иначе я не умею объяснить тех перемен, которые происходят.
Напоминаю большого пушистого ласкового кота. Только не мурлыкаю в голос. Опять меня порадовали звонками. Может таки стоит привыкнуть к этой традиции.

То ли еще будет. Вы настроены на позитив и готовы работать, соответственно, я вижу Ваши малейшие изменения и мне проще значительно корректировать под Вас Программу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!