Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Шестой Группы.

Всем доброго дня ! Уважаемые Участники, в нашем Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться между…

Сообщение Lauria » 28 май 2019, 23:48

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники /отчёты в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mirina8 » 29 май 2019, 00:08

Гость писал(а):Лаурия, соглашусь с Вами. Действительно, открытие дорог.
mirina8 писал(а):Спасибо за бонус, Лаурия. Если можно - Обряд на успех (в делах и в жизни).

Давайте уточним, что предпочтительнее - открытие дорог, либо привлечение удачи? Мне кажется, что в Вашем случае более подходит, на данный момент, первый вариант. Ваше мнение?
[/quote]
Извиняюсь))
Аватар пользователя
mirina8
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 29 май 2019, 00:21

mirina8, доброй ночи!
Поняла Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 май 2019, 22:59

tatianka писал(а):Напридумывал себе в голове чего-то, а ожидания не оправдались (прям как я когда-то)))

Добрый вечер!
Теперь понимаете как смешно подобное поведение смотрится со стороны? И совершенно не соответствует фактическому положению вещей.
tatianka писал(а): Начала выполнять Ваше задание. Сердце в процессе прямь выскакивало...

Значит, хорошо вкладываетесь в обряд.
tatianka писал(а):Вот оно отношение.... Точнее его полное отсутствие. Внутри как будто все обнулилось наконец. Почти до конца.

Да, эти "больные" отношения, как показывает Ваша диагностика, практически полностью ушли из Вашей жизни.
tatianka писал(а): Вообще день прошел спокойно и без особых событий

События есть в каждом дне, чуть менее важные, значительно более важные. И их описание, как Вы знаете, необходимо мне для работы. Что-то Вы расслабились с ведением Дневника, стали крайне халатно относится. Улучшения не означают победу и "почивать на лаврах" Вам еще рано!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 май 2019, 23:35

Barega, добрый вечер!
Отправила Вам Индивидуальное Задание.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Flower » 30 май 2019, 01:30

Лаурия, мне нравится идея обряда. И обряд на финансовое благополучие звучит отлично!
Flower
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 30 май 2019, 01:53

Flower писал(а):Лаурия, мне нравится идея обряда. И обряд на финансовое благополучие звучит отлично!

Доброй ночи!
Учту Ваше мнение))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение noaccaunt » 30 май 2019, 08:17

Всем здравствуйте!
Лаурия, долго думал :) , и, как по мне, хорошим вариантом бонуса мог бы быть обряд на привлечение удачи :) .
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 30 май 2019, 14:09

noaccaunt писал(а):Всем здравствуйте!
Лаурия, долго думал , и, как по мне, хорошим вариантом бонуса мог бы быть обряд на привлечение удачи .

Добрый день!
Спасибо, поняла))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 май 2019, 01:14

noaccaunt писал(а):Начало сбиваться дыхание, тяжело, начал контролировать каждый вдох-выдох, восстановился, принялись за дело.

Доброй ночи!
Да, глубокое дыхание брюшиной помогает восстановиться, убрать панику и приводит мысли в "ясное" состояние.
noaccaunt писал(а):Потом опять читал и уснул за столом довольно крепко, немного стыдно за свое сонное состояние.

Вам нечего стыдиться - Ваша Программа на данной стадии требует постоянного, пусть и короткого сна для восстановления организма.
noaccaunt писал(а):а то реально стыдно спать на работе, да еще в Германии, хотя мои немцы завалились на лавочках горизонтально часа на 1,5))

Не сопротивляйтесь, Ваш организм лучше знает, что ему необходимо на данный момент.
noaccaunt писал(а):К концу рабочего дня немного заболело горло, как-будто воды холодной напился, немного отдавало на уши, вечером прошло.

Индивидуальная реакция Вашего организма на изменение Программы. Это вполне нормально.
noaccaunt писал(а):Вернулось ощущение воспаленного горла, явно поднялась температура, вечером разболелась снова голова. В последнее время очень часто она начала у меня болеть , все равно не принимаю никаких таблеток.

Убрала немного негатив, который мешал мне работать, это неприятный процесс, что поделать(((.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!