Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Шестой Группы.

Всем доброго дня ! Уважаемые Участники, в нашем Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться между…

Сообщение Гость » 28 май 2019, 10:05

Доброго утра! Обряд на финансовое благополучие поддерживаю всячески! Но и выражу лично свое пожелание - защиту ( оберег) от негатива тоже очень бы хотелось)
Благодарю!! :Rose: :-)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Markovkina » 28 май 2019, 10:07

Гость писал(а):Доброго утра! Обряд на финансовое благополучие поддерживаю всячески! Но и выражу лично свое пожелание - защиту ( оберег) от негатива тоже очень бы хотелось)
Благодарю!! :Rose: :-)

Это была я))) :Rose:
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение TatjanaMaria » 28 май 2019, 11:09

Добрый день.
Полностью поддерживаю Margosha5, финансовое благополучие никогда не помешает.

Lauria спасибо Вам огромное и спасибо что Вы есть!
Аватар пользователя
TatjanaMaria
 
Сообщений: 12

Сообщение ПРL 02 » 28 май 2019, 13:12

"Блудный сын" вернулся :oops: :Rose:
27 мая
Скрытый текст:
Сходила я на выпускной к дочери.. Сам праздник для детей удался на славу! А вот у меня личных мыслей ещё больше :fool: МЧ я видела, как и его жену, но взглядам так с ним и не встретилась, но знаю точно, что меня он лицезрел, а от неё наверное сто матов в спину получила :wink: От друзей, с которыми мы продолжили вечер, я получила дополнительную информацию о нём и не самую хорошую- и что я не первая кого он с мамой знакомил, и что он слово своё не держит... Самое непонятное для меня, что меня эти слова не отталкивают от него, а только усиливают желание наладить с ним общение :fool:

28 мая
Скрытый текст:
Как я устала от переменчивости настроения :(
С утра началась паранойя.. Лёша служил в погранвойсках ( даже был ранят). Сегодня был день пограничника. Я полдня каталась по городу лишь бы его увидеть :fool: Снова пребывала в том дебильном состоянии как в первый день когда Вам написала- какая то агония, слезы, полное отсутствие аппетита-депресняк :sorry: Потом вечером в какой то момент всё меняется (настроение), я успокоилась и даже начала строить какие планы, поужинали с младшей дочерью. Потом позвонила старшая дочь с предложением прокатиться в местную зону отдыха , поиграть в бадминтон. Я не стала отказываться. Немного поиграла сама, играла левой рукой- это нечто! :) И знаете вот когда моё настроение изменилось, у нас с дочерьми возникали общие мысли и про блюдо на ужин, и про бадминтон (точнее мысли возникали у меня, а они их озвучивали), и когда смотрела на часы, видела одинаковое время, например, 19:19 или 21:21 :good:

29 мая
Скрытый текст:
Сегодня день более веселее прошел. Старалась отвлекаться на житейские заботы, но Лёша так из головы и не выходит :unknown: Я ждала, что после выпускного он мне напишет или позвонит, а нет. Вроде и понимаю, что он слабак, но силы сопротивляться своим желаниям, получается, у него хватает. Первую половину дня провела с детьми, потом сходила на работу. Солнышка стала бояться, конечно закрываться в четырех стенах не буду, но чувствую себе не уютно на солнце, хотя очень люблю свет и тепло. Забегала к подруге, мы давно не виделись, она вся в работе, сказала мне, что я стала округляться... и что-то я уже побаиваюсь прибавлять в весе, не хочу больше "толстеть", а сама пришла домой и давай кушать и кушать. В еде один плюс, когда у меня хороший аппетит, значит нервы спокойны, иначе же я вообще на еду не смотрю . Вечером решила сделать последний раз маску для активации роста волос. Вымала волос и начал подсушивать, а как укладывать не знаю :D Последние деньки парик доношу, в больнице уже носить не буду и по приезду начну ходить без него. Волос уже отрос, мягенький и пушистый, но вот пока не вьется, как говорят, а мне бы хотелось. Надо учиться делать укладку )

30-31 мая
Скрытый текст:
Это уже не первая моя попытка хоть в крации написать об этих днях. Дни были насыщенные разными хлопотами и заботами. Выматывает немного конечно, но зато некогда скучать, всё время в процессе и дела какие то решаются.. Например, оставляли заявки на летнее трудоустройство старшей дочери. Обратились поздно, места все расписаны были, и раз звонят, кто то медкомиссию не прошёл. Мы бегом в больницу, врачей обходить, да всё так славно сложилось, даже немного невероятно ))) за три часа мы все смогли оббежать и в понедельник дочь пойдет на подработку. Ещё мы с ней ходили на спектакль. Худ.руководитель с образованием режисера, а вот артисты-все любители, но играют уже не первый год. Конечно режиссеру важно правильно распределить роли, и на знакомых людей смотришь совсем по другому. Постановки бывают редко, т.к. серьезно подходят к репетициям. В общем куча положительных эмоций и хороший вечер. Я стала по особому как то ощущать такие обстановки (помещение маленькое), чувствуется скопление энергии от людей, от атмосферы там :)

01 июня
Скрытый текст:
Сегодня опять слезки на колесиках- нельзя себе Любимой изменять :lol: Сначала это были слезы очищения, скажем так. Наверное внутри что-то изменилось и я наконец то, может не полностью, но смогла освободиться от обиды и злости на Лёшу.. мне очень сильно и искренне захотелось попросить у него прощение за какое то свое неадекватное поведение и непонимание его. Звонить и писать конечно я ему не могу, поэтому зажгла свечку и сначала проговорила обиды ещё раз, потом попросила прощение, представив что это он. Прям пусто, пусто внутри не стало, но стало легче. Через какое то время как на меня накатило... что целый месяц одной в чужом городе.. :sorry: Это всё погода виновата- дождь за окном :roll: :D
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Barega » 28 май 2019, 15:58

Всех поддерживаю, обряд на фин. Благополучие было бы здорово)
Аватар пользователя
Barega
 
Сообщений: 14

Сообщение mirina8 » 28 май 2019, 16:08

Спасибо за бонус, Лаурия. Если можно - Обряд на успех (в делах и в жизни).
Аватар пользователя
mirina8
 
Сообщений: 4

Сообщение ПРL 02 » 28 май 2019, 17:45

Lauria писал(а):Всем доброго вечера!
Уважаемые Участники, поскольку следующая Группа юбилейная - Практикуму исполнилось 3 года, то хочу узнать Ваше мнение насчет бонусов. Возможные варианты
- гадание с помощью Геомантии
https://privoroti.com/forum/gadanie-na-peske-tochniy-otvet-na-vash-vopros-t17396.html
- обряд, проведенный мной (если предпочитаете этот бонус, то укажите, пожалуйста, тематику обрядов)

Я тоже за обряд :roll:
Но меня больше интересуют отношения :oops: (например, гармонизация или его сексуальная зависимость... чтобы на коленях приполз :twisted: )
Ещё как вариант увеличение или раскрытие магических способностей (яснознание, интуиция, личная сила..)
Ну или увеличение привлекательности (чтобы как фильме Девчата "Ой, мама Вера, так хочется быть красивой. Я бы тогда за всех обманутых девчат отомстила. Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются." :-) не то чтоб я считала себя некрасивой, но хочется "штабелями укладывались" :wink: )
В общем всего и побольше, побольше :lol:
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение tatianka » 28 май 2019, 19:12

Добрый день, уважаемая Лаурия!
Я тоже поддерживаю обряд на финансовое благополучие:)
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 28 май 2019, 20:25

Всем доброго вечера!

Мариса, Irina, Markovkina, TatjanaMaria, Barega, mirina8, ПРL 02, tatianka, спасибо за Ваше мнение, ваш выбор поняла.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 май 2019, 20:28

ПРL 02 писал(а):В общем всего и побольше, побольше

Жадность губит :D , мы обсудим с Вами чуть позже, что лучше выбрать на данный момент в Вашей ситуации.

Markovkina писал(а):Доброго утра! Обряд на финансовое благополучие поддерживаю всячески! Но и выражу лично свое пожелание - защиту ( оберег) от негатива тоже очень бы хотелось)

Защита в Вашем случае будет подбираться индивидуально и рассмотрим мы ее в частном порядке, а насчет оберега - отличная мысль.

mirina8 писал(а):Спасибо за бонус, Лаурия. Если можно - Обряд на успех (в делах и в жизни).

Давайте уточним, что предпочтительнее - открытие дорог, либо привлечение удачи? Мне кажется, что в Вашем случае более подходит, на данный момент, первый вариант. Ваше мнение?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!