Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Седьмой Группы.

Доброе утро! Я хотела бы получить бонус №1 - на финансовое…

Сообщение Lauria » 13 июл 2019, 23:24

Всем доброго вечера!

ПРL02, Рыжуля13, tatianka, Markovkina, Мариса, iaspravlus , сегодня всем вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания. Просьба та же, что и в прошлый раз - вначале внимательно знакомимся с Заданиями, и только затем задаем вопросы, если они появятся. О получении Заданий прошу сообщить в Дневнике/почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 июл 2019, 23:03

tatianka писал(а):. И видиться мы с ним не будем. Сердце обдало огнём. Слезы текли.. Прямо на работе ревела. Домой пришла ревела. Так обидно было.

Добрый вечер!
А обидно по какому поводу? Разве он Вам что-то обещал?
tatianka писал(а):. При этом он общается, как будто ничего не произошло.

Для него ничего и не произошло. И поступил он вполне порядочно - честно рассказал Вам о случившемся, не бегал, не прятался по углам, не морочил Вам голову.
tatianka писал(а): Я к человеку с душой, а мне говна туда.

Разве Вы плохо с ним общались? Он Вас обижал? Разве он обещал "золотые горы", рассказывал о своей большой любви, а потом бросил Вас? Ведь это Вы сами придумали для себя историю, сами поверили в нее и теперь сами же страдаете. Не стоит каждого мужчину воспринимать как потенциального жениха.
Давайте все обсудим приватно и заполните, пожалуйста, Дневник.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 июл 2019, 23:04

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу тех, кто хочет продолжить работу, но ещё не записался в новую Группу - сделать это сегодня /завтра. В связи со сложностью новых Программ, я ограничиваю количество Участников.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 июл 2019, 22:21

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, кто сегодня записался в следующую Группу под ником "Гость"?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 июл 2019, 00:37

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, 16/17/18 Июля всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.

tatianka,поскольку мы разобрали ситуацию, можете не заполнять Дневник за предыдущие дни.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL 02 » 16 июл 2019, 03:24

Lauria писал(а):ПРL02, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! С ОПОЗДАНИЕМ, НО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

МОЯ СИЛЬНАЯ И ТАКАЯ МУЖЕСТВЕННАЯ ДЕВОЧКА, ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ УЖЕ ПОЗАДИ! ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БУДЕТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ И БЕЗГРАНИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ! :Rose: :Rose: :Rose:


Изображение


БЛАГОДАРЮ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 16 июл 2019, 22:15

TatjanaMaria, добрый вечер!
Ваше письмо получила, отвечу сегодня/завтра)).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 июл 2019, 21:08

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, все ваши письма получила, на вопросы ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 июл 2019, 01:45

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:17

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня был последний день работы Тридцать Седьмой Группы, напоминаю, что ведение Дневников в Тридцать Восьмой Группе вы можете начать 23 Июля.

В связи со сложностью новых Программ, прошу в перерыве между Группами, писать мне только в случае крайней необходимости.

Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность о рассрочке) оплатить Практикум до 23 Июля включительно.
Тему Тридцать Восьмой Группы я открою завтра /послезавтра.

iaspravlus :Rose: :Rose: :Rose: , Рыжуля13 :Rose: :Rose: :Rose: , хорошего отдыха. Всегда буду рада вашему возвращению.

TatjanaMaria :Rose: :Rose: :Rose: , делаем небольшой перерыв, у нас еще много работы с Вами.

Благодарю всех за участие в Практикуме. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:17.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!