Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Пятой Группы.

tatianka писал(а):в субботу встречалась с друзьями, да и ещё в этот день, мне мч с работы, другой написал. В течении…

Сообщение Lauria » 01 май 2019, 17:18

TatjanaMaria писал(а): Решила написать . Лучше бы я этого не делала – настроение испортилось окончательно.

Добрый день!
Ваше настроение так зависит от окружающих? Не думаю, что Вы услышали/прочитали что-то новое, неизвестное для Вас. Какой смысл постоянно заниматься самоедством.
TatjanaMaria писал(а): Последнее время это депрессивное состояние никак не хочет меня покинуть.

Нет, это Вы не хотите его отпустить, вцепились в свою депрессию руками и зубами и держите ее мертвой хваткой.
TatjanaMaria писал(а):Последнее расставание не выходит у меня из головы , постоянно спрашиваю себя почему все так вышло ? Опять приступ жалости самой к себе – ну почему мне так не везет!

От того, что Вы постоянно себя об этом спрашиваете-что изменится? Ситуация станет диаметрально противоположной или время повернется вспять? Какой смысл копаться в прошлом постоянно? Оценили ситуацию всесторонне один раз, сделали выводы и пошли вперед, вычеркнув происходящее. Учитесь жить сегодняшним днем, здесь и сейчас радоваться жизни, вчерашний день с его проблемами и невзгодами уже канул в небытие, завтрашний - еще не наступил, а возможно и не наступит, все в руках Высших Сил. А сегодняшний день здесь, так примите то, что он Вам принес и радуйтесь ему.
Разумеется, я написала это не только для Вас, ко многим нашим Участникам эта мысль, которую я высказала также относится.
TatjanaMaria писал(а): Вот и сегодня, один «вольный» мужичок читал мне лекцию, что нужно жить одним днем, что в нашем возрасте невозможно создать серьезные отношения, поэтому от жизни нужно брать всё.

Вот здесь не соглашусь-одним днем я бы никому не советовала жить, а сегодняшним жить можно и нужно. Чувствуете разницу? Да, от жизни нужно брать все хорошее, что она может нам предложить. Причем, желательно, делать это так, чтобы потом было приятно вспомнить об этих жизненных подарках, а не пытаться стереть эти моменты из памяти, сгорая от стыда и ругая саму себя, за то, что допустили их появление в своей жизни.
TatjanaMaria писал(а):Позвонил мой телефонный друг , побеседовали с ним о музыке , о поэзии, даже о собачке его. Очень приятный мужчина , мне приятно с ним общаться, но дальше разговоров по телефону дело не двигается. Очень жаль.

Так в чем дело? Проявите сами разумную инициативу.
TatjanaMaria писал(а): Последнее время спать не лягу пока не попью. Чайку. Надеюсь не разнесет, т.к. очень долго возвращалась в свой вес, не хотелось бы летом стать толстушкой. Сейчас мне нравиться мое отражение очень.

Об этом не волнуйтесь, уже писала на эту тему. Не разнесет и на фигуре не скажется. Легкое обжорство-временное состояние))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 май 2019, 18:47

Kateka, TatjanaMaria, добрый вечер!

Ответы на Индивидуальные Задания жду СТРОГО вечером 6 Мая. О получении Заданий прошу сообщить в Дневнике /почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 май 2019, 23:14

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 2/3/4 Мая всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /отчёты в почте .
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 май 2019, 21:18

tatianka писал(а):в субботу встречалась с друзьями, да и ещё в этот день, мне мч с работы, другой написал. В течении дня общались немного

tatianka писал(а): С того дня каждый день пишем друг другу. в воскресенье встретилась с мч из прошлого. Я Вам о нем как-то писала,

tatianka писал(а): Еще К. написал, что приедет... А. на меня обиделся, пригласил в кино, я отказалась, так как планы были.

Добрый вечер!
Какая насыщенная стала у Вас жизнь))) А кто-то переживал, что не с кем встречаться.
tatianka писал(а):Встретила там А. сухо поздоровался, обиделся видимо что в кино с ним не пошла. Не понимаю, сам сказал мы просто общаемся. А тут обиды.

Этот вопрос мы подробно с Вами обсудили, надеюсь, что Вы меня поняли.
tatianka писал(а):Этот мч совсем не так прост как казалось. Обычно с первого разговора худо бедно понимаешь что зв человек перед тобой, особенно если это не эмоции тебе глаза застилают. А тут вообще загадка какая-то. В общем мне очень интересно...

И отлично, попробуйте разгадать эту "загадку", только не погружайтесь полностью, иначе вновь влюбитесь. А пока не узнали хорошо человека и не поняли подходит ли он Вам, комфортно ли с ним- не стоит его впускать в свою жизнь.
tatianka писал(а): в общем настроение упало, реветь хотелось. Но Ар. в очередной раз спас ситуацию.

И от чего оно упало? Разве что-то случилось? Нет, просто захотелось пожалеть себя, Любимую, на ровном месте. Такие эмоциональные всплески необходимо учиться контролировать и Вы уже умеете неплохо это делать. Просто ленитесь иногда.
tatianka писал(а):Вообще напал жор, помидорный, да с базиликом и сметанкой.... Ммм. Давно так программа не ложилась:)

Ну, помидорки, да с базиликом -сплошное удовольствие. Какой же это жор, просто легкое баловство для организма))).
tatianka писал(а):Да я начала ощущать свои границы, которые я не эочу чтобы мне нарушали, без моего согласия.

Это огромный плюс, который дался нам не просто. Зато теперь Вы понимаете всю ценность этого момента и учитесь давать отпор и "держать" свое личное пространство.
tatianka писал(а):И еще раз убедась, что хорошо, что судьба мен уберегла от этого человека.

Помогите мне вспомнить, кто несколько месяцев назад рыдал взахлеб, что потерял "смысл жизни" с потерей этого товариСЧа? :lol: Как звали эту девушку? :D Куда она делась? :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tatianka » 02 май 2019, 21:42

Lauria писал(а):
tatianka писал(а):И еще раз убедась, что хорошо, что судьба мен уберегла от этого человека.

Помогите мне вспомнить, кто несколько месяцев назад рыдал взахлеб, что потерял "смысл жизни" с потерей этого товариСЧа? :lol: Как звали эту девушку? :D Куда она делась? :)


Нуу, это самый первый, который вообще подорвал мою веру в себя. Сейчас у нас с ним исключительно интимные встречи. И то пока у него проблемы в семейной дизни, а у меня нет вообще ее. Как только у кого-то все наладится, они прекратятся. Ну с моей стороны точно. А как он решит, его дело. А несколько месяцев назад я страдала я по К. Но и тут я почти справилась. Бывают всплески, но стараюсь их глушить. Ведь, нужна была бы я ему хоть каплю, он бы решил что-то. И нашёл бы время за 10 месяцев чтобы приехать. А на нет и суда нет. И это переживу. Теи более мир клином на нем не сошёлся. И как я говорила, чувствую, что этот год принесет счастье.
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 02 май 2019, 21:52

tatianka писал(а): Ведь, нужна была бы я ему хоть каплю, он бы решил что-то. И нашёл бы время за 10 месяцев чтобы приехать. А на нет и суда нет. И это переживу. Теи более мир клином на нем не сошёлся. И как я говорила, чувствую, что этот год принесет счастье.

Верная мысль, не сошелся клином, это точно. И, главное, что Вы это поняли. А имела ввиду я как раз Вашего К. Он живет своей жизнью, а Вы своей и мир от этого не перевернулся))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 май 2019, 23:50

noaccaunt писал(а):Утром начал работу, через некоторое время закололо в районе сердца, резко, но не сильно. В течение дня еще пару раз чувствовал некоторый дискомфорт, хотя со здоровьем подобных проблем не имею.

Добрый вечер!
Такое бывает при проведении мной глубокой диагностики. Поэтому и пишу - появится дискомфорт, либо проблемы со здоровьем, которых не было ранее - сразу пишите мне.
noaccaunt писал(а):Днем пару раз почувствовал небольшой дискомфорт на сердце и желудок, а 15 минут назад зашел на форум, лежа на левом боку, то прям тяжело стало, встал.

У Вас повышенная чувствительность при работе с Вашей энергетикой, это хорошо, смогла поставить Вам более сильную Программу, чем планировала изначально.
noaccaunt писал(а):стою жду лифт, еду устраиваться на работу, то ли на собеседование, там тоже девушка ждала лифт, знакомая девушка, тоже направлялась туда же. Не дождался я лифт... потому, что время было 5.25 - подъем, зарядочка, завтрак и на работу. Утром в зеркале увидел мопса.

Какие-то Ваши ожидания, которые вот-вот должны были исполнится, будут отложены на неопределенный срок.
noaccaunt писал(а):Случилось маленькое дежавю. К обеду появилось чувство обожженного языка, может утренний чай, неприятная то ли терпкость то ли сухость с металлическим привкусом, после работы пропало. Но по дороге с работы появился легкий шум в ушах, раньше бывало чаще и сильнее, но уже давненько не замечал. Периодически ощущаю легкий дискомфорт на сердце.

Все-таки слишком Вы чувствительный, при Корректировке чуть ослабила Вам Программу.
noaccaunt писал(а):В последнее время стал пить гораздо больше, чая больше и воды, кофе как-то меньше, ну и в туалет соответственно чуть ли не каждый час.

Очень хорошо, изменение вкусовых пристрастий говорит о том, что Программа легла правильно.
noaccaunt писал(а):на выходных переезжаю в Германию на новый проект. Пока даже не знаю хорошо это или плохо. Сразу расстроился, пробую найти плюсы.

А стоит ли расстраиваться? С нами обычно происходит именно то, чего мы больше всего боимся или не хотим. Какой посыл уйдет во Вселенную, такой ответ и получим.
Не вижу Вашего ответа на Задание, продублируйте мне его, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 май 2019, 23:53

Всем доброй ночи!

TatjanaMaria, у Вас все в порядке? Не вижу заполнения Дневника и ответов на Задание.

mirina8, Ваши ответы на новое Домашнее Задание жду СТРОГО вечером 6 Мая.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 май 2019, 00:54

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 май 2019, 22:46

Всем доброго вечера!

Barega, отлично выполнили Задание, практически идеально! Я очень довольна.

ПРL02, напишите, пожалуйста, мне завтра в почту. Нам есть, что обсудить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!