Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Пятой Группы.

tatianka писал(а):в субботу встречалась с друзьями, да и ещё в этот день, мне мч с работы, другой написал. В течении…

Сообщение Lauria » 24 апр 2019, 21:23

Всем доброго вечера!

Мариса, выслала Вам Индивидуальное Задание.

Barega, mirina8, TatjanaMaria, ваши Задания также будут высланы сегодня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 24 апр 2019, 21:27

ПРL02, добрый вечер!

Вам Задание высылать не буду. Проведу Вам сама Пасхальный обряд, пусть это будет моим подарком Вам в честь нашей победы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение TatjanaMaria » 25 апр 2019, 00:51

Мой дневник
23.04.19
Скрытый текст:
Проснулась как всегда рано, еще не было семи, но т.к. у ребенка каникулы, провалялась до 8 часов. Пролистала переписку с другом, с которым расстались недавно. Решила написать . Лучше бы я этого не делала – настроение испортилось окончательно. Потом занялась домашними хлопотами – уборка, готовка , успокоилась . Во второй половине дня поехала в город по делам , заодно и прикупить продукты. Очень сильно устала, хотя привыкла ходить много .Опять сегодня не решилась зайти в свою автошколу…. Экзамен по вождению завалила три раза (ошибки глупые, но это Германия), но понимаю что надо, завтра обязательно пойду с утра . В магазине встретила знакомую , вместе прогулялись. Отвлеклась окончательно, настроение наконец то в норме, хочется дальше жить и забыть все плохое. Вечером решила посмотреть какой-нибудь фильм. Перед телевизором глаза слипаются, а как только ляжешь спать – сна нет, разные мысли лезут в голову. Легла опять поздно. Обратила внимание, что не могу смотреть фильмы про любовь, последнее время смотрю только детективы, чаще документальные.


24.04
Скрытый текст:
Проснулась как обычно, около семи утра . Чтото снилось, что не помню, но проснулась с хорошим настроением. Быстро приготовила завтрак для отца и опять бухнулась поваляться. Ох уж эти социальные сети! В общем провалялась до 9,30 . И опять как день сурка – готовка и уборка. Сегодня у дочери день рождения, поехали поздравлять . Улыбаюсь и веселюсь как могу, а на душе совсем не весело. Последнее время это депрессивное состояние никак не хочет меня покинуть. Пытаюсь бросить курить , но пока ничего не выходит. Последнее расставание не выходит у меня из головы , постоянно спрашиваю себя почему все так вышло ? Опять приступ жалости самой к себе – ну почему мне так не везет! Познакомилась с мужчиной, который очень отличается от всех предыдущих - умеет выслушать и интересно рассказывает, не зовет быстрее в гости и т.п. Беседуем с ним по телефону уже третий вечер подряд.
Время полночь , а спать как всегда не хочется.


25.04
Скрытый текст:
Проснулась как всегда рано, настроение сегодня опять не на высшем уровне. Взяла телефон и обнаружила , что мой так называемый друг заблокировал меня везде, где это возможно. Глупо. Понимаю, что все это к лучшему, но обидно. Постоянно хочется есть, особенно сладкое, нервничаю. Поехала в город по делам . Мужчины обращают внимание(это было и раньше) но только с одной целью. Разболелась голова. Пару недель назад Зарегистрировалась на сайте знакомств, черный список пополняется каждый день. Каждый день хочу удалиться , но это болото просто затягивает. Вот и сегодня, один «вольный» мужичок читал мне лекцию, что нужно жить одним днем, что в нашем возрасте невозможно создать серьезные отношения, поэтому от жизни нужно брать всё.
Вечером пообщались с моим телефонным другом. У нас всегда находятся темы для обсуждения, беседуем по часу , а то и больше. После разговора с ним на душе становиться спокойно и приятно. Легла как всегда поздно, долго не могла уснуть.


26.04
Скрытый текст:
Утро все как обычно, проснулась рано. Приснилось, что я была с мужчиной, моим знакомым. Мы друзья, о нем даже не думала, он женатый человек, но все равно очень интересно. Потом я шла по магазину моего бывшего , а там такой идеальный порядок, какого никогда в жизни там не было.
Все, сегодня я не курю, как бы не нервничала.
Приезжал мой бывший мужчина, у нас еще есть не решенные общие дела, ездили по госучереждениям. Вел себя как то странно, постоянно пытался обнять, взять за руку, даже умудрился поцеловать.( во сне я была в его магазине). Настроение у него было веселое, будто в лотерею выиграл. Мне конечно было все это приятно, т.к. чувства еще не совсем прошли, но возврата не будет никогда. Зато смогла сказать ему всё , т.к. больше нет страха его потерять или обидеть.
Пришла домой уже вечером, напилась горячего чая, согрелась, настроение стало вообще замечательным. Позвонил мой телефонный друг , побеседовали с ним о музыке , о поэзии, даже о собачке его. Очень приятный мужчина , мне приятно с ним общаться, но дальше разговоров по телефону дело не двигается. Очень жаль.


27.04
Скрытый текст:
Утром не хотелось вставать. Спала не важно. Но дела звали. Первый раз за последний месяц я проснулась и ни о ком не думала – не о бывшем, не о друге, который меня заблокировал.
Телефонный друг как всегда пожелал доброго утра .Приятно с утра!
Повалялась еще немного в постели, потом чтобы до конца проснуться ,пошла в душ. Занялась домашними делами, приготовила обед и….
Пошла на свидание! Познакомились на сайте знакомств . Поняла почти сразу – кроме того, что мы живем в одном городе больше нет ничего общего между нами. Кое как дождалась, когда смогу от него отвязаться. Самооценку конечно он мне немного поднял, но на этом и все. Пришла домой первым делом кушать! Последнее время спать не лягу пока не попью. Чайку. Надеюсь не разнесет, т.к. очень долго возвращалась в свой вес, не хотелось бы летом стать толстушкой. Сейчас мне нравиться мое отражение очень.
Спать легла опять поздно, благо вставать не нужно рано



28.04

Скрытый текст:
Вставать не хотелось, но труба зовет – отец завтракает по расписанию. Накормила отца, сон уже прошел, стала собираться в церковь на службу. Здесь все по-другому – я привыкла к красивым храмам , где много икон , красиво расписаны стены и потолки. Здесь это чаще всего просто помещение в каком то большом здании, несколько икон и молоденький батюшка.
Пасхальная служба началась в 11,00 –тоже не как у нас. Службу отстояла , она была половина на немецком, получила благославление батюшки. Домой приехала и конечно же первым делом что поесть ))). Состояние полного умиротворения и покоя, все-таки в церкви была не зря.Целый день больше никуда не выходила , просто провалялась дома и смотрела телевизор.
Не забываю про сайт знакомств, периодически общаюсь с потенциальными женихами. У каждого свои тараканы, родственных тараканов пока не нашла. Единственный мой телефонный друг, но мы еще не виделись вживую , да и он особенно не настаивает. Хотя общаться мне с ним интересно.
Как всегда заснула перед телевизором, легла спать немного раньше – завтра нужно вставать раньше – началась школа у сына.


29.04

Скрытый текст:
Проснулась мин за 10 до будильника, осталась довольна , что могу еще немного поваляться. Приснился какой-то странный сон, толком не помню, но было много людей, притом все свои(кто не помню) кто-то сказал – мы целый месяц готовились или целый месяц ждали….
Проснулась с каким то волнением, т.к. через месяц у меня очень серьезное обследование, а вдруг будет все плохо? Но быстро от этого отошла, про плохое лучше не думать!
Сегодня по делам встретились с моим бывшим любимым мужчиной, в общем мы не удержались, поцеловались. Он как всегда говорит, что мы расстались по моей вине , т.к. не могу ждать, но как можно ждать то, чего никогда не случиться? Пока он не изменит свою жизнь, нам ничего вместе не светит.
Вечером все как обычно, немного посмотрела телевизор , заснула поздно.


30.04
Скрытый текст:
Встала рано. Погода сегодня дождливая и пасмурная, хочется тепла. Сделала обычные домашние дела . Нужно ехать в магазин, а желания совсем нет, холодно, но нужно. Сегодня еще одна встреча с мужчиной (ох уж этот сайт знакомств! Не соскучишься!) Мужчина оказался приятнее и симпатичнее чем на фото . Много говорит, но это даже хорошо, было очень весело. В результате общались очень долго, до глубокой ночи. Сидели в ресторане, катались по городу – было здорово. Надеюсь, еще встретимся. А сегодня он сделал мой день


01.05
Скрытый текст:
Как же тяжело вставать утром , когда спал всего пару часов…но усталости нет. Днем позвонил мой новый знакомый и предложил прогуляться. Это было здорово! Мы провели весь день в замечательном месте ,как в сказке! Природа просто волшебная. Все было здорово! Хотелось бы продолжить наши отношения, но пока боюсь что-то загадывать. Не могу сказать, что я в полном восторге от него, но с ним не скучно. Поужинали, опять поболтали - в общем провели приятно время. Нравится, что сразу не предлагает более тесные отношения, сейчас это редко бывает. На этом все мои новые знакомства и заканчиваются, т.к. для меня не приемлем секс после 1-2 дней знакомства. Что получиться - поживем увидим.


02.05
Скрытый текст:
Школа сына не дает расслабиться, подъем рано утром при любых обстоятельствах. Но это и к лучшему, день проходит более плодотворно. Весь день прошел на одной волне, все вполне спокойно . О плохом не думается и не вспоминается, чему очень рада. Воодушевилась, что даже купила пару красивых платьев через интернет. Красота!С новым знакомым немного поговорили по телефону. Увы, пока встретиться не получается. Не совсем приятно, но я похожа на его умершую жену. Думаю, что во мне он пытается разглядеть еще и ее черты характера. НО, я другой человек !


03.05
Скрытый текст:
Проснулась от того, что болит голова. Спала очень плохо , что-то снилось, но ничего не помню. Сегодня День рождения бывшего. Поздравила, остался доволен. Нам все еще приходится встречаться- не совсем хорошо. Разговариваем абсолютно спокойно, при том , я наконец-то сказала всё, что хотела. А вот сегодня что-то не сдержалась, разрыдалась. Наверно устала слышать, что во всем виновата только я, то что у меня не хватило терпения, хочу все и сразу, Мы были год вместе, год он доказывал, что разводиться, но последней каплей было появление еще и подруги! И не важно, что не одно обещание не было выполнено, все равно виновата я, по его мнению. И опять обнимушки поцеловашки, ты самая красивая, и самая лучшая. В общем опять двадцать пять.
Пришла домой, успокоилась – пошел он к черту! И решила заняться домашними делами. Хорошо пообщались с сыном. В общем день прошел нормально, чувствую себя спокойно. Новый друг не звонил. С телефонным другом так и общаемся. Говорим обо всем, как будто давно друг друга знаем. Наконец то коснулись темы про встречу, у него пока нет времени, т.к.ехать ко мне далеко . Странно , другие приезжали и гораздо дальше, Ну да и ладно. Меня это не беспокоит. Стараюсь не о ком и не о чем не думать- было и ушло, чему очень рада. Спать как всегда легла поздно.


04.05
Скрытый текст:
День начался спокойно. Поехали с подругой подстригаться, потом по магазинам, в результате закупились по полной. На себе тащить было тяжеловато, и ну подруга привезла меня к своему дяде в магазин, пусть везет меня до дома, – он же и есть тот самый мой бывший любимый. Вчера мы расстались не на очень приятной ноте, сегодня он был очень доволен меня видеть. Благо общаемся мы сейчас спокойно, попили чайку, он закрыл магазин , ну и…. В общем наши когда то любовные отношения перешли в отношения без каких либо обязательств. Причем, я не испытываю к нему уже тех чувств, что были, пробую знакомиться с другими мужчинами, а он пытается меня ревновать – анекдот.
Приехав домой я уже не думала про него, помогла сыну делать уроки , посмотрела немного телевизор и спать. Сегодня легла немного раньше, но спать долго не хотелось .
Никто из моих новоявленных знакомых не звонил, и очень хорошо, желания разговаривать нет. Состояние очень спокойное.


05.05
Скрытый текст:
Разбудил рано телефонный звонок, даже не поняла что это. Позже выяснилось- это к моему телефонному другу приехала мама и перепутала номера. Ну не знаю…..
Долго валялась в постели, вставать не хотелось , просмотрела все социальные сети, удалилась с этого сайта знакомств – что-то они мне все так надоели, не верю, что так можно найти серьезные отношения.
Пообщались с телефонным другом. Приятный мужчина с очень красивым голосом, сам правда не очень, если верить фото. Немного зануда, совсем чуть-чуть. Говорить с ним можем абсолютно на любые темы. Мне нравиться с ним общаться , но не пойму что он вообще хочет. Понимает, что нам нужно познакомиться, но на встрече не настаивает. Я уже открыто говорю, пора бы уже встретиться, сколько можно говорить, никакой ответной реакции. Зато расспросил все- какие я люблю цветы, духи . У меня скоро день рождения, не хотелось бы быть одной в этот день. Хотя одна я по любому не буду – мои дети всегда ко мне придут!
Сын замучил сегодня меня своей презентацией, если бы я еще понимала так немецкий язык! Но помогала , как могла ))). Настроение сегодня замечательное, погода на улице отвратительная, целый день просидели дома.


06.05
Скрытый текст:
С утра все обычно, спокойно. Опять пришлось встречаться с бывшим , теперь он уже сам звонит и просит прийти, якобы по работе. В общем посидели, попили кофе , опять пожаловался , как ему тяжело и плохо. Самое приятное во всем этом – меня это абсолютно не волнует.
Вечером как всегда пообщались с телефонным другом. Я начинаю к нему привыкать.


07.05
Скрытый текст:
С утра все было спокойно. Накормила своих завтраком , сына отправила в школу. Поделала домашние дела. Пришлось опять ехать на встречу к бывшему, т.к. долг он мне так и не отдал. В результате разругались в пух и прах. Ох , дело приняло совсем неприятный оборот. С этим товарищем одни проблемы. Очень рада , что все кончилось. Настроение испорчено в конец. Но позвонил мой телефонный друг и встало все на свои места. Вместе посмеялись, стало спокойно. Наконец то договорились о встрече ))). Неужели!!! В субботу. Ну теперь главное не разочароваться друг другом.
Как приятно прийти домой , напиться горячего чая с вкусняшками … Все что не случается , все к лучшему. Спать легла как всегда поздно , но в хорошем настроении.


08.05
Скрытый текст:
Приснился дурацкий сон , что у моего бывшего новая подружка , ровесница моей дочери и я ей рассказываю , что он любит и как! Ужас ! Если учесть, что он и для меня то староват. В общем кошмарики. Проснулась , потому что смешно стало.
Погода сегодня отвратительная , выходить никуда не хочется. Занялась уборкой , капитальной. Все польза. Да , принесли мои платья, которые заказала через интернет . Подошли оба, красота. Теперь мне есть в чем праздновать день рождения, еще бы было с кем….
День прошел спокойно, много сделано по дому , можно и спать.


09.05
Скрытый текст:
Проснулась от диких воплей и стука у соседей сверху. Ну это уже все рамки перешли , 6,05 утра!! Неужели для ребенка нет других игр , как только носиться орать и скакать? Либо мои дети были исключением , либо сверху у родителей явные проблемы. Разболелась голова. Но нужно ехать по делам. Банк, страхование и все по кругу. На бегу встретилась с дочерью, тоже вся в делах. Голова так и не проходит. Вечером позвонил мой телефонный друг –Саша, поговорили как всегда обо всем. Во многом наши вкусы совпадают, но посмотрим что будет дальше. По фото он мне не очень нравиться , не мой тип, но голос очень приятный и мне нравиться с ним общаться. Уже жду его сообщений и звонков. Я старше, чем он думает. Разница только один год…. Незнаю как ему об этом сказать, а врать не хочется. Вот незадача! )))
Все спать. Хватит загружать голову, тем более , что она так и болит.


10.05
Скрытый текст:
Проснулась как обычно, соседи сегодня «проспали»))) День спокойный , все как обычно. Бывший молчит, видно спокойно назад свои деньги я не получу. Но переживать по этому поводу совершенно не хочется. Завтра встречаемся с Сашей, первый раз. Ощущения не понятные – вроде и хочу с ним увидеться, и в то же время не очень. Опять поговорили по телефону. Он очень ждет, в таком каком то сладком предвкушении.


11.05
Скрытый текст:
[spoiler]Сегодня я наконец-то выспалась . опять снилась ерунда – левая нога вся в густых волосах ниже колена и мысль в голове- надо побрить. На самом деле такого нет и никогда не было. Настроение с утра просто замечательное .
Приезжал Саша. Немного все-таки я нервничала перед встречей. Но напрасно . Обыкновенный мужчина, без каких либо закидонов , немного выше меня, лысоватый. Пытался всеми силами мне угодить. Попили кофе , погуляли. Нашли такое чудесное место в нашем парке, я даже не знала. С ним спокойно, но к сожалению ничего не зацепило. Может со временем что-то и получиться. Видно , что он вполне серьезно ко мне относиться. Поняла – я ему очень понравилась. Жизнь покажет. Человек он очень интересный, умный. Договорились вместе быть на мой день рождения, готов выполнить мой любой каприз. А сейчас у меня он один – хочу в русский ресторан, чтобы посидеть, поесть поговорить потанцевать. У немцев такого нет – для них ресторан как столовая, просто прийти покушать и все . Скучно . В общем заказали столик. Ресторан не много не мало 100 км от меня!!! Едем!))) Настроение все так же хорошее. Спать легла спокойно.
[/spoiler]

12,05
Скрытый текст:
Выходной. Все тихо и спокойно. Сегодня день матери , все поздравляют . Мои детки самые первые. С утра как всегда Саша первый пожелал доброго утра и поздравил. ))
Во второй половине накатила какая то слабость, разболелась голова. Но заставила себя собраться. Тем более обещала навестить тетушку. Собралась, поехала. У нее всегда настроение поднимается , какое бы оно не было. Позитивный человек , с ней очень легко общаться. От нее пошла пешком. Прогулка оказалась как нельзя кстати - свежий воздух, любимая музыка в наушниках . Поймала себя на мысли, что мне не просто хорошо, а здорово!


13.05
Скрытый текст:
С утра все как обычно – подъем , завтрак, сын в школу . Нужно быстро все сделать по дому и вперед . Погода сегодня радует, наконец то тепло и солнечно, веселее на душе . Поехала к врачу за рецептами для папы, просидела в очереди 1,5 часы, опять разболелась голова. Но меня это не напрягало. Даже с головной болью чувствую себя замечательно. Абсолютно не хочется думать о каких либо проблемах. Пообщались с Сашей, настроение только улучшилось. Он уже все организовал на мой ДР. Смешно, но приятно. Гоню от себя мысли о бывшем, не хочу даже вспоминать. Все таки где то есть надежда, что можно решить нашу проблему спокойно, хотя…. Он столько врет ! Ну да ладно. Будем надеяться на лучшее, т.к. шум поднимать не хочется.


14.05
Скрытый текст:
Спала замечательно . Очень не хотелось вставать, но… труба зовет. Поехала в аптеку за медикаментами, встретила своего старого знакомого. Когда то мы с ним начинали общаться, но у меня тогда был уже мой бывший, поэтому все сошло на нет, хотя он мне и нравился. Сейчас он уже женат, буквально пару месяцев. Так здорово пообщались, оба пожалели , о том что не продолжили тогда общение, а сейчас уже поздно. И тем не менее , было очень приятно его видеть, еще приятней с ним быть общаться. С ним очень легко и просто, хотелось бы иметь именно такого мужчину рядом.
Жизнь у меня веселее день ото дня. В соц. сетях познакомилась с очередным «женихом». Мне уже откровенно становиться смешно – 5 мин. поговорили по телефону и опаньки – приезжай ко мне в гости , познакомимся по ближе, намерения очень серьезные. Конечно, уже еду!!!
Зато весело.))) Теперь могу легко и без какого любо чувства неловкости посылать таких товарищей подальше. Какой никакой а опыт. )))


15.05
Скрытый текст:
День начался как обычно. Как всегда нужно ехать по делам. Встретила опять своего старого знакомого, общение с которым всегда поднимает мне настроение. С ним легко и просто, можно говорить обо всем. Вот и сейчас – поговорили, посмеялись и сразу жизнь ярче .
Во второй половине дня пошла к портнихе, и здесь меня ждал сюрприз – настолько умная , начитанная , а главное очень приятная женщина! Я просто в восторге! От нее заряжаешься таким позитивом и энергией! В общем просидели мы с ней почти 4 часа, и нам было абсолютно не скучно. В новой стране всегда очень тяжело в начале и я очень рада , что на моем пути встречаются такие люди. Я надеюсь, что наше знакомство продлиться долго.
В общем сегодня день был замечательный, настроение отличное. Единственное – приболел мой телефонный друг, но надеюсь , до субботы он будет в порядке. Спать завалилась раньше обычного.


16.05

Скрытый текст:
Легла раньше обычного и как результат – проснулась тоже раньше. Ну сегодня меня ждала целая куча домашних дел . В завершении приготовила обед, всех накормила и пошла к своей портнихе – Светлане, уже забирать платье. Опять зарядилась положительным зарядом . Вечером «коротенько» пообщались с Сашей, здоровье у него наладилось . День вцелом спокойный и приятный. Ни о каких проблемах думать не хочется.
Аватар пользователя
TatjanaMaria
 
Сообщений: 12

Сообщение ПРL 02 » 25 апр 2019, 17:34

Lauria писал(а):ПРL02, добрый вечер!

Вам Задание высылать не буду. Проведу Вам сама Пасхальный обряд, пусть это будет моим подарком Вам в честь нашей победы.

Lauria, БлагоДарю Вас за всё! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 26 апр 2019, 20:10

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, в нашем Практикуме есть своя Флудилка, где вы можете пообщаться между собой и обсудить интересующие вас темы в свободном общении.
https://privoroti.com/forum/fludilka-praktikuma-t15878.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 апр 2019, 14:35

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 апр 2019, 14:21

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Сегодня /завтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.

Уточняю - повышенный аппетит и возможное изменение вкусовых пристрастий -нормальное явление в начале Программы и на фигуре не сказывается.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 апр 2019, 23:41

Kateka, TatjanaMaria, noaccaunt, Barega, mirina8 , добрый вечер!
Сегодня вам будут высланы Домашние Задания, ответы на которые жду СТРОГО вечером 3 Мая
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 апр 2019, 19:36

Всем доброго вечера!

1 Мая все ограничения для всех Участников, на любые напитки будут сняты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 май 2019, 16:55

ПРL 02 писал(а):Я много вышиваю и немного рисую, стала больше разговаривать(общаться) с детьми. Погода устанавливается, буду гулять больше. Коллеги зовут помогать, думаю пару раз в неделю выбираться на работу. Наши врачи сказали, что подержат меня на больничном до лучевой терапии, которая будет в начале июня сроком чуть более месяца.

Добрый день!
Да, покой, умиротворенность, длительные прогулки - это то, что сейчас Вам просто необходимо.
ПРL 02 писал(а): Да, внутри что-то меняется,и я стала спокойнее. Всё чаще замечаю работу своей интуиции, вот только не всегда делаю как она советует

Попробуйте довериться своей и интуиции, не подвергайте ее подсказки сомнению.
ПРL 02 писал(а):Решила дописать: мне нравиться моё состояние. Я очень хочу встретиться со своим МЧ, но я не хочу делиться с ним этом позитивом, этой энергией, которая сейчас внутри меня

УМНИЦА))) :good: . И мне нравится Ваше нынешнее состояние, не говорю уже о Вашей энергетике-пока еще очень слабой, но уже практически здоровой.
ПРL 02 писал(а):Я это понимала и негативные эмоции меня снова разъедали изнутри, и злость, и страх... короче завелась я с пол оборота. Долго не могла уснуть.

ПРL 02 писал(а):С раннего утра я ждала от МЧ хоть каких то объяснений его поведения. Меня всю трясло от негодования..

А с чего завелись? Разве это первый/десятый/сто первый раз :D , когда он не держит свои обещания? Пора бы уже привыкнуть.
ПРL 02 писал(а): И я всё же рада, что хоть что то ему высказала, а вот пусть сам возьмет ответственность продолжать отношения или нет, будет о чём подумать на длинных выходных

Этот момент обсудим приватно чуть позже.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!