Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Пятой Группы.

tatianka писал(а):в субботу встречалась с друзьями, да и ещё в этот день, мне мч с работы, другой написал. В течении…

Сообщение Lauria » 21 апр 2019, 20:38

ТРИДЦАТЬ ПЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Апреля .

Kateka, TatjanaMaria, noaccaunt, Barega, mirina8
, кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Тридцать Четвертой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kateka » 21 апр 2019, 21:30

Скрытый текст:
Добрый вечер.
Мои проблемы: комплексы в женской привлекательности, неуверенность в себе, излишняя эмоциональность, зависимость от мужчины.
Мои ожидания от практикума:
Хочу обрести душевное спокойствие, уверенность в себе, в своей привлекательности.Мне нужны новые приоритеты и цели в жизни.
Хочу научиться более прохладно и легко относится к Д., не ревновать его, воспринимать все происходящее с ним как лёгкое развлечение
.
Kateka
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 21 апр 2019, 22:25

Всем доброго вечера !

Уважаемые Участники, напоминаю тем, кто забыл/не знает как скрывать текст. Выделяем необходимый отрывок текста и после выделения нажимаем "spoiler".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Barega » 22 апр 2019, 12:08

Скрытый текст:
Добрый день!
Проблемы: В последнее время за что не возьмусь, ничего не получается, ощущение, что стоит невидимая стена, которая не дает пройти. Потеряла ориентир направления своей жизни, уже не понимаю в какую сторону шагать.
Ожидания: Найти пути решения моих финансовых проблем. Снова хотеть просыпаться.
Аватар пользователя
Barega
 
Сообщений: 14

Сообщение TatjanaMaria » 22 апр 2019, 12:42

Скрытый текст:
Здравствуйте, Lauria!
Со сменой места жительства вся жизнь рухнула, в т.ч. и личная. Любые начинания , будь то работа или отношения, рушатся на корню. Последние отношения , которые считала серьезными - оказались просто определенной выгодой для мужчины. Расставание далось очень тяжело, хотя были вместе меньше года, поступки мужчины не оставляли другого выбора.
Мужчины проявляют интерес, но это либо женатые , либо для развлечения. Оба варианта для меня не приемлемы ни в каком случае, т.к. как и любой женщине хочется быть любящей любимой и единственной. Понимаю, что наличие мужчины рядом это не панацея, но очень тяжело быть одной, хочется определенности и нормальных взаимных отношений.
Хотелось бы научиться не привязываться так быстро, быть больше уверенной в себе, в своих знаниях , опять же повысить самооценку и самоуважение. Встретить наконец-то человека, с которым сложились бы серьезные гармоничные взаимные отношения.
Аватар пользователя
TatjanaMaria
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 22 апр 2019, 13:10

Kateka, Barega, TatjanaMaria, добрый день! Поняла Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 апр 2019, 13:12

noaccaunt, mirina8, добрый день! Не вижу ваших описаний.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mirina8 » 22 апр 2019, 13:56

Скрытый текст:
Добрый день.
В течении года все мои усилия в решении материальных вопросов завершались вполне успешно - продала-купила квартиру, авто, как то всё получалось вовремя и кстати; и ровно столько - сколько было нужно, Но вслед за этим последовали серьезные проблемы - болезнь мамы (инсульт), в семье ссоры, долги. В семье Я зарабатывала и все фин вопросы решала я. Сейчас резко всё встало (дела), теперь надо сделать выбор по дальнейшему пути (давно не работала на чужого человека, в дальнейшем тоже не планирую). Из за этого постоянный стресс, бессонница.
Внутренний голос тоже молчит))
Хотелось бы выбрать НУЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ и идти дальше.
Аватар пользователя
mirina8
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 22 апр 2019, 21:00

Всем доброго вечера!

Завтра Группа начинает работу. Прошу всех, кто ещё этого не сделал, оплатить свое участие (кроме тех, с кем у меня есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение noaccaunt » 22 апр 2019, 22:25

Скрытый текст:
Добрый вечер! Я хочу провести работу над открытием дорог в своей профессиональной сфере, хотелось бы заниматься делом, к которому имею интерес, хотелось бы, чтобы в какой то мере осуществились мои задуманные планы, чтобы уже имеющиеся опыт и знания хорошо, в конце концов, оплачивались. В результате практикума жду, наверное, повышения уверенности в себе, самооценки, избавиться от лени и выйти из сонного состояния.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!