Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Первой Группы.

Eclipse писал(а):Вообще что-то с организмом сегодня странное происходило, как-то некомфортно было весь день, то…

Сообщение Lauria » 31 дек 2018, 16:57

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 янв 2019, 13:13

Всем доброго дня и с наступившим Новым Годом!

Уважаемые Участники, 3/4/5 Января всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 янв 2019, 17:29

tatianka писал(а):Вернулась домой, настроенич не было. Ушла в свою комнату. Решила, что лучше одна побуду. До поздна смотрела сериал. Хочу отметить что иногда лучше одной побыть

Добрый вечер! Соглашусь с Вами, бывают ситуации и настроение, когда значительно комфортнее быть в одиночестве.
tatianka писал(а): Пока били куранты, загадала желание. И в душе было четкое ощущение, что наступаюший год станет лучшим из тех что были. Встретили новый год и легла спать.

Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям и не дайте наносной эмоциональности их заглушить. Посылайте во Вселенную свой внутренний уверенный настрой на позитив и это состояние обязательно претвориться в жизнь.
tatianka писал(а):Пока пока выполняла, как мурашки по голове бегали т тепло с головы на плечи опускалось.

Отлично! Хорошо вложились))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 янв 2019, 18:13

ПРL02, добрый вечер!
Ваш Дневник мы обсудили, Задание я Вам дала, Ваш ответ в почту жду послезавтра вечером.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 янв 2019, 10:27

Drem, tatianka, Natalis, Margosha5, сегодня вам будут высланы /уже высланы Домашние Задания. Ответы на них жду в почте СТРОГО вечером 6 Декабря.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 янв 2019, 20:23

Eclipse писал(а):В предпраздничные дни проводила дома в тихой семейной обстановке, немного закупались на праздник, остальное время валялись. Было так спокойно на душе. Теплилась надежда внутри, что в новогоднюю ночь мч сделает предложение.

Добрый вечер! А Вы уверены, что хотите не просто услышать это предложение, но и принять его?
Eclipse писал(а):Но все равно не могу до конца поверить в его чувства. Как будто все не по-настоящему, а так подурачился.

Почему у Вас возникают такие мысли? На чем они основаны? Напишите мне об этом, пожалуйста, в почту.
Eclipse писал(а):Рабочие дни прошли моментально, но работать совсем не хотелось. Настроение было хорошее, только иногда задумывалась над ситуацией с женитьбой и его словами, но решила, что больше спрашивать и тем более давить не буду

Верно, давить не стоит, он у Вас "медленно запрягает". Пусть самостоятельно примет решение.
Eclipse писал(а):Болела сегодня спина все равно между лопаток. Уже и разминалась и потягивалась, но тянуло сильно.

А у невропатолога были? Очень похоже по диагностике на позвоночную грыжу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 янв 2019, 20:26

ПРL02, добрый вечер!
Ну, что я могу сказать, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :good: :Bravo: :good: Сказать, что я довольна Вашим выполнением Задания - это ничего не сказать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 янв 2019, 20:20

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 янв 2019, 12:22

ПРL 02 писал(а):А возможно это таким образом химиотерапия действует, мне первый курс таксотера проставили, поэтому как его действие на организм сказывается не знаю, да и забываю я про химию

Добрый день! Этот вариант скорее соответствует действительности. Такое достаточно часто бывает при применении лекарственных препаратов, используемых в химиотерапии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 янв 2019, 08:23

Всем доброго утра и с наступившим Рождеством!

Drem, не получила Ваш ответ на Индивидуальное Задание. Жаль, что Вы так легкомысленно отнеслись к работе.

tatianka, хороший разбор, мне понравился Ваш подход. Комментарии вышлю сегодня в течение дня.

Natalis, Margosha5, на вопросы ответила, комменты отправила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!