Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Первой Группы.

Eclipse писал(а):Вообще что-то с организмом сегодня странное происходило, как-то некомфортно было весь день, то…

Сообщение Lauria » 27 дек 2018, 21:27

ПРL 02 писал(а): И всё же я красивая и привлекательная, обворожительная и сексуальная )))))))
Хотела лечь спать, не написав отчёт, и заполнить дневник завтра, а нееет уже не смогла- дисциплина!))))

Добрый вечер! УМНИЦА!!! :Bravo: Так держать))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 дек 2018, 17:09

Всем доброго дня!

Мариса, Flower, Eclipse, tatianka, Markovkina, iaspravlus, Рыжуля13, Irina, Teegotte , сегодня вам всем будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания, о получении которых прошу сообщить в Дневниках/Почте.
В соответствии с вашими Программами, я разделила вас на подгруппы. Если возникнут вопросы-пишите в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 дек 2018, 20:56

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра начну комментировать Дневники и отвечать на письма.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 дек 2018, 23:27

ПРL 02 писал(а):ЗЫ: когда вечером выяснЯли отношения с дочерью, она сказала, что у меня что то интересное происходит в жизни-я хожу веселая и довольная. Та знакомая, тоже говорила, что у меня "глаз горит" ( ну и что мне мне идет моя "причёска")

Добрый вечер!
Конечно, происходит. Вы вновь боретесь!!! Снова почувствовали себя женщиной - привлекательной, очаровательной и сексуальный.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 дек 2018, 19:49

tatianka писал(а):Ох, не знаю с чего начать. В пятницу был корпоратив, прислушавшись к Вашему совету, я таи оторвалась)) натанцевалась, выпила. Я чувствовала снбя замечательно, выглядела тоже.

Добрый вечер!
Ваше настроение зависит целиком и полностью от Вас. Это Вы должны и можете управлять им, а не наоборот.
tatianka писал(а):Правда вчера с Вашей помощью, ответ я получила, который меня мучал столько время. Кажется даже легче стало.

Иногда горькая правда значительно лучше сладкой лжи.
tatianka писал(а): Блин, ну не те мне нравятся, не тех я люблю.

А каково Ваше понимание любви? Как Вы считаете-человек влюбляется в себе подобного? В антипода? Что является "исходной точкой" в возникновении этого чувства? И что значит "те"? Пусть это будет Вашим Заданием, буду ждать Ваш ответ вечером 2 Января.
tatianka писал(а):Несколько лет тмЕщё дамы мои на работе с "надо тебе найти молодого человека и в декрет". Я и так переживаю из-за этого.... Ну если не везёт мне... Сговорились все.

Не нравится разговор на эту тему? Есть множество вариантов пресечь подобные беседы. Начиная от мягкой/вежливой/корректной формы и заканчивая жестким, но корректным отпором.
tatianka писал(а):На бывшей работе был корпоратив, позвали. Было скучно, и не очень приятно, все делали вид что любят друг друга, а по сути как змеи...

И что Вас там держало? Было скучно и дискомфортно - собрались, попрощались и ушли. В чем проблема?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 дек 2018, 19:52

ПРL 02, добрый вечер!
Поскольку самые острые моменты мы разобрали с Вами приватно, то в "открытом формате" ничего обсуждать не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 дек 2018, 20:03

Eclipse писал(а):ках. Вчера ходили по магазинам, купил мне подарок без вопросов, правда со своим ещё не определился. Дома готовили торт и проводили тихий семейный вечер, как будто и не было неделю назад крупной ссоры. Заметила,

Добрый вечер!
Поздравляю Вас, это большой шаг со стороны Вашего мужчины.
Eclipse писал(а):Заметила, что отходить стала быстрее и прощать тоже .

Вы меняетесь и эти изменения хорошо видны. Наша работа после Вашего возвращения идет значительно лучше, чем это было раньше, что не может не радовать.
Eclipse писал(а): А вечером немного испортили настроение. Девушка, с которой езжу на работу убежала быстро и забыла про меня, хотя я подходила к ней за 5 минут до выхода. В результате пришлось ехать на автобусах.

Eclipse писал(а):Зато в городе оценила освещение к новому году, веселее стало. Но все равно неприятно. Видно так надо было, чтобы прогулялась и воздухом подышала.

Повторюсь - все события, которые происходят в нашей жизни НЕЙТРАЛЬНЫ и только мы сами окрашиваем их в позитивные или негативные тона.
Eclipse писал(а):Женские дела были всего ничего и закончились сами по себе. Отродясь такого не было. Организм меня удивил.

Наш организм значительно мудрее нас. Он ориентируется не на внешние показатели эмоционального состояния, а на внутренние ощущения.
Eclipse писал(а):сегодня мч продемонстрировал себя с совершенно другой стороны.

Eclipse писал(а):Ещё мч удивил тем, что когда я сегодня нечаянно ударилась, то сразу обнял меня. Такой порыв защитить сразу. Вот по таким внезапным реакциям неосознанным и понимаешь, что я для мч все таки не безразлична.

Мне кажется, что наш обряд пошел в нужном направлении - встряхнул и его и Вас, и заставил задуматься о происходящем между вами.
Eclipse писал(а):На работе грядут перемены и я пока ощущаю себя не очень комфортно в связи с этим. Успокаиваю себя тем, что может это и к лучшему и я все равно справлюсь. Но внутри все равно боязно.

А Вы не бойтесь! Вы ведь и реально со всем справитесь))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 дек 2018, 23:04

Drem, добрый вечер! Завтра Вам будет выслано Домашнее Задание, строго обязательное к выполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 дек 2018, 23:06

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 30/31/1 числа у вас выходные дни, отдыхайте и празднуйте НГ. Жду ваши Дневники и сообщения в почте 2 Января вечером.

Поскольку, половина бонусных обрядов приходится на эти дни, то я буду проводить работу. Но, и мне хочется немного отдохнуть и отметить праздники, в связи с этим прошу писать мне ТОЛЬКО в случае крайней необходимости и каких-то экстраординарных ситуаций.

Спасибо за понимание))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Drem » 30 дек 2018, 12:30

Добрый день!
Буду ждать ,домашнего задания .
Благодарю .
Drem
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!